Понравился инструктор
Буду краткой по возможности - учусь вождению, инструктор очень нравится. Ему 37, мне 30.
Я конечно езжу, стараюсь, ни намёка ни полнамёка, но вот погрезила, я была бы не против выпить кашечку кофе с ним.
Человек он замечательный, ответственный, всегда на горке подстрахует тормозом, хорошо одевается, видно что мужчина супер надежный.
Не могу объяснить, что происходит. Знаете так бывает, человек комфортен, приятно общение.
А у вас такое бывало?

Шо опять? Ежесезонно такие топы появляюцца :).
Присомтритесь ещё к своему стоматологу, гинекологу и участковому полиционеру, тоже супернадежные кадры ;).

А что такого-то? Если автор свободна и инструктор тоже, почему нет? Все же где-то знакомятся. Чем не возможность? Или только теперь на СЗ можно муя найти (или МЧ)?

Вы, может, и не можете объяснить, что происходит. Но другие давно объяснили.
Нормальный эффект, возникающий, когда женщина вынуждена довериться какому-либо мужчине. По идее, сначала завязываются отношения, потом возникает доверие, а тут ситуация, что уже доверяешься - психика тут же дает добро на отношения.
Таких чуть не каждая вторая :).

так у них работа такая в тесном контакте:-), а Вас повело)). Оне не против никогда, попробуйте инструктора. Мне мой понравился и мы годик с ним чуть не переженились со своими супругами. Рекомендую:-).
Это такие битые люди,не будьте глупой.Мне попался инструктор-красавчик типа бибера,ресницы 2 см.Все пытался очаровать,что то типа альфонсо пожрать,сходить куда то нахаляву и потрахаться по возможности.Смешной такой.Но у всех у них главная цель развести вас на бабки за сдачу экзамена,свои люди в гаи.

Ну и пригласите, в конце, когда сдадите. Мол так и так, давайте отметим событие, я права получила.. Пойдемте в парк погуляем, в кафе посидим, в кино поглядим.. Ну может отошъет... но ! Вы ж не будете мучиться сомненьями! А вдруг согласится?
Не валяйте дурака-все инструкторы как и таксисты привыкли к минету за рулём им ни времени ни желания куда то таскаться с вами,сам был в их шкуре!:))
Не надо вам это, у них же метраж тёток зашкаливает, ещё подберёте заразу какую. У меня подруга в Киеве так..училась вождению.. :)
было дело тоже... хорошо, что далеко не зашло. А вот в Калифорнии у меня был инструктор вьетнамец. Ну совершенно ничего такого в голову не приходило! Ездили спокойно, готовились к тесту, Миллион алых роз в исполнении вьетнамских эстрадных исполнителей слушали.... это у них, оказывается, очень популярная песня была :)
Нравится инструктор http://eva.ru/love/messages-2870707.htm
Товарищ инструктор... http://eva.ru/love/messages-2791163.htm
Инструктор и я http://eva.ru/love/messages-3060642.htm
И так далее и тому подобное ...
Ваши инструкторы уже в ПЛ оскомину набили. Увлеклись бы для разнообразия кем другим, что ли. Например, дворником или сантехником.