вынос мозга
Люди, помогите разобраться.Знакомы с человеком года три, по переписке, парниша- едва ли не самый адекватный из всех, с кем доводилось общаться не только виртуально.Примерно с месяц назад переписка перешла в более активную фазу, и вот наконец встретились.Все очень миленько, сплошной позитив, чел светится от счастья, уговаривает поехать с ним за бугор (ему- поработать, мне- отдохнуть), сходимся на том что вот сейчас не получится, может тогда до нового года отложим.Проходит пара- тройка дней, и я начинаю ощущать в переписке явный такой напряг, его как подменили.Еще два дня, и сообщение "хочу секса, мне на следующей неделе уезжать, а ты соблазняешь", и все....поездка кстати намечалась на более поздние сроки.И вот я сижу, думу думаю, как это понимать?

тоже вариант, хотя в таком случае непонятно, зачем надо было меня три года окучивать :-)Опять таки, непохоже чтобы он был разочарован встречей, скорее даже наоборот.Наверное время только покажет.

нет конечно, тем более что "окучиванием" это можно назвать только условно.Скорее просто необременительное общение, типа- привет, чего нового, поздравления на праздники и теде.Да и приглашал он меня не раз, и каждый раз получал отказ

:-))определенно покажут. Да он , кажется, не то чтобы незаинтересованный (стал бы он тогда уже после встречи телефон мне обрывать?) ,скорее инертный, нерешительный.Вот же ж, блин...

Мм, ну а ваша реакция на него какова? Может засомневался в вашей симпатии?
Мужчины, когда им нужно, со дна морского достанут. А инертность говорит о том, что не очень-то и хотелось.
Да как то непонятно.С одной стороны мне кажется что он мою реакцию вполне правильно понял, с другой-сам он говорит, что я для него- загадка.Понимаете, там еще у человека какие то тараканы в голове, типа того что я-звезда, а он -никакооойй :-)

надуманно.То есть финансово я более обеспечена на данный момент времени,но это просто в силу обстоятельств, а так- примерно одного социального уровня.С интеллектом вроде у обоих все в порядке, ну вот фейсом он не вышел, это есть:-) Не то чтобы он сильно парился по этому поводу, но явно себя недооценивает.и не понимаю почему,но он решил, что я пользуюсь бешеной популялностью

Комплексы значит... Фигово.
А вы сама можете представить отношения с ним, тянуть их? Имхо, сложно это. Найдете себе нормального.
подозреваю, что это-не единственный комплекс. и понимаю, что на этом надо бы остановиться.Но меня зацепило, блин, самооценка упала ниже плинтуса

ну я же прекрасно понимаю, что не шибко оно ему надо ,озабоченные мужики по другому себя ведут.Просто мне уже начало казаться- во, остапа понесло, как он взял и накрылся.Но мозг вынес

Так ясно же. Хотел себе забугром иметь проверенную даму для "экскорт-услуг", а тут облом. Срочно ищет другую.

интересно тогда получается,почему проверенная дама дома ему не нужна? кстати 100% свободен, если что

ответила, что теперь чувствую себя так, будто в чем то провинилась.Понимаете, это же на эмоциях было, ну я это сообщение на тот момент восприняла как упрек- типа мне надо ехать работать,а не о секседумать, а ты, такая- рассякая, соблазняешь тут :-)

так я бы и не против, ломаться- вообще не в моем стиле.Он же пропал, а навязываться я не собираюсь

По-моему, традиционные женские фантазии. Не дотягивает... мужик захотел трахаться и незамысловато вам об этом написал. Вот такая вам определена роль.

Автор, а почему этот мужчина себе позволяет вас пригласить в койку подобным образом? Считает, что хватит уже "ухаживать", пора и честь знать?
Не знаю как вы, а меня бы покоробил подобный месседж и я бы таки послала парня трахаться, но не со мной.
Симпатичность здесь в минус... раз он такое себе позволяет, значит избалован женским вниманием и может помочь себе сам. Какое я имею отношение к его половым проблемам??? :-)