Фелинка или Филлинг
От кого-то из вас была фраза Зощенко про "без денег к женщине не подкатывайте", процитируйте еще, плиз, добавлю в анкету.

http://eva.ru/topic/121/3127028.htm?messageId=80951984
ЗЫ Только я бы не добавляла. Всегда обхожу стороной такой "креатив" в анкетах. Чем проще и серьезнее, тем лучше. А с красноречивыми каши не сваришь, разве попиздишь.

Цитату и источник см. ниже. В анкету добавлять...нинада. Просто нинада. Мужчины-то тоже...кгм...мало изменились с тех времен (см. рассказ :-))
Мне плевать, там вообще нет адекватных.Ищу"миниатюрную ухоженную с чуством юмора..хозяйку в доме. 5 раз был в дурке.. Переодичесские запои. Буйный. Неодэкватный. Хроплю. Ворую одеяло. Переодичесски бью свои машины и посуду дома.. Грызу ногти. Хожу во сне. Могу побомжевать недельку."- это основной контингент!

Название топа интересное. Вообще-то в ПЛ есть всего три умных женщины: Филинг, Фелинка и Принцесса.
А все остальные круглые дуры и вы их не слушайте.
Ок, не будем. Мне всегда интересно было, откуда у людей столько времени на форумах сидеть? Или они штатные сотрудники Ева.ру?

Та просто бывает свободное время промежду делами: я в будни часто из дома работаю. А если бы за это еще и платили...не жизнь была, а песня бы (с) Первонаперво отредактировала бы заглавные статьи, чтоб глаз не резало.
Я тоже не люблю такие персональные топы и стараюсь в них не заходить, поэтому поддержу вас в вашем негодовании.
Но видите ли в чем дело... некоторые анонимные авторы тоже пишут хорошо, прямо зачитываешься, но... страна не знает своих героев :-)
"Которые без денег — не ездют с дамами. " (с, Зощенко, рассказ "Аристократка") : http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story051.htm