не о сексе
СексиЕвисты, вот читаю вас несколько дней..и пытаюсь понять...а собственно ради чего вы тут?)
о конкретном сексе пишите мало, все больше срач междусобойный устраиваете да оды лицемерные воспеваете друг другу...:-D
Что вас держит здесь? (хотя бы анонимно ответье плиз))):-9
З.Ы. По мне так абсолютно асексуальный раздел))))

А вы сначала попробуйте высказаться - "а что по вам секс?" или "конкретно для вас что есть секс?" а мы поделимся своими представленями)
Может они как раз у нас схожи, ну может же такое быть?
Потому как сейчас будет срач, спровоцированный именно вашим асексуальным вбросом говна через забор соседям, где вас не ждут и где вы нахуй никому не сдались.
я искренне, без всякого тайного умысла....решила поинтересоваться, так как не понимаю смысл прибывания неких особ здесь))))а вы))) ринулись оскорблять)))))

Да мне пофиг, если честно, это исключительно ВАШЕ восприятие ВАШИМИ глазами ВАШЕЙ картины мира, а не моей)))
У меня совсем другая картина мира, попробуйте понять, что у людей часто так бывает - думать с позиции своей жизни и оружения о других людях с совершенно другой жизнью, опытом и представлениями о ней))
миллик ваш также бесит как и все нижеупомянутые персонажи))) нет, не сестра))) я даже в паспорте у него НИРАЗУ не была

ты бесишь уже так же как Ми) оставайся, с Ми уже даже поговорить не о чем. а с тобой ого-го, непаханное поле тем для обсуждения :-D
КАК?! И даже хуй его среднестатистицский не видела?! :scared2 Ну все - жизнь прошла мимо! :D

дурёха у тебя в трусиках, малышка) ступай сама куда хочешь, а я тут всегда. так что просто смирись ;)
указывать будешь кому-то другому
во вы, ебанько даете)) тему пора закрывать, нахуй тут такие не нужны припизнутые, всем пишет, потом срет, сидите дальше дрочите с чувством собственного достоинства в других разделах, тема не ваша, анонимная, ничейная и вы - никто, бля, дырка от бублика)))
целую взасос бля
Обратите внимание, я не хамила первая)))) розовая скромность начала осокрблять))) тут только поддакивать остается

вот ты реальная хамка)))) почти как милик)) может это ты его сестра? "мое королевично мнение- самое правильное мнение", так ведь?)))

вовсе нет) первая хамить ты тут всем начала. моё мнение это всего лишь моё мнение) если тебе что-то кажется пора в мистику возвращаться ;)
я тебя нахуй не посылала НИРАЗУ)))) что нельзя сказать о тебе, розвая скромная ебанашка..........(не удержалась-таки)

да ты не сдерживайся) пусть лучше тут все каки выйдут, чем в реале такую встретить)
я тебя не лечила и не указывала как тебе жить, общалась довольно долго вежливо, а когда меня начинают лечить я могу и на хуй послать. так что напросилась ;)
меня интернет-зависимость здесь держит) Население этого раздела больше всех пришлось по душе, поэтому тут осталась. Остальная Ева шибко злая)))
По поводу обсуждений - публика за много лет не сильно поменялась и всё что могли именно о сексе уже много раз обговорили))
к примеру, что вчера было у эвига с пеппи?)))
у Бо с миликом вот уж несколько дней?)))
З.Ы. какой-то дом-2))))))))))))

у меня может быть другое мнение на сей счет, так ведь?)))
у данной дамы полное словесное недержание на данном ресурсе

я не спорю)))) вы сильно заблуждаетесь.
возможно ошиблась, так как она часто меняет свой ник

"Традиционный" вопрос :-) Раз в полгода звучит........
Здесь "собираются" люди, которые любят жизнь. И секс, в частности. А т.к. собираются постоянно, то "конкретное" всё почти уже обсуждено и разжовано в пыль. По-этому общение не сосредоточено на узкой теме. Но секс таки проходит "красной нитью" :-)
Асексуальные темки и разговоры - конечно бывают, но это шлак... Зато бывают и такие, что бельишко мокнет у четателей-песателей...
Но в целом-то - суть форума - в обмене опытом, а не возбуждать читателя-дрочера
...Ну а какой раздел евы, по-вашему, действительно сексуален? ;-)
а зачем оскорблять друг друга, если так любят жизнь и секс?
просто неприятно читать все это...(предвосхищая вопрос) у меня полноценная жизнь и если и дрочу, тоточно не на данный форум...сюда заглядывала ради познания... так сказать

Ну, все мы люди, живые, грешные.......................
Вы думаете мне нравятся такие ситуации?
Но это жизнь...
Кто-то кому-то симпатичен, а иные друг друга бесят, всяко бывает.
А многие мелкие пикировки - вообще просто от скуки, игра, стёб беззлобный.
И тем не менее, атмосфера здесь позитивная, НЕнапряжная!!!
А познания здесь тоже почерпнуть можно.
Просто не стоит ждать, что их серебрянной ложечкой в ротик положат.
Надо затевать разговор, поддержвать его, внимательно слушать и фильтровать тоже, ага.
Чем Вам помочь? Всем, что знаю - готов поделиться.
:о) "мм.., падумаешь, я еще и вышивать умею, и на машинке..."
Есличо - обращайтесь, не стесняйтесь.
Но вообще здесь действительно очень много "хороших людей".
Даже среди тех, кто вам пока несимпатичен. Поверьте. И вливайтесь.
а что тут не понятно? публичный серпентарий - кто кого больнее заденет и укусит)) и себя потешить и других покусать)) бабья сущ(ч)ность!!!

пойдите тд почитайте, лт и брак, так навскидку. а потом моду, красоту, рецепты и даже путешествия, где обосрут и раскритикуют любой фотоотчёт. а если нервы крепкие, сходите и в ГВ чо уж там
чтобы что-то понять, нас надо читать далеко не несколько дней :) тогда альтернатива - отправить автора в архив, ну... для подготовки )))
Слушайте, вот вы реально тут никому не сдались ни с говном ни без него, вы не представляете никакой ценности для этого раздела...пока.
Возможно, она есть в вас, но вы пришли сюда надроченная в других разделах со своим неинформативным и не относящемся к сексу вбросом.
Чего хотите-то? преподать нам образование? перенять или поделиться опытом или попиздеть просто?
На нашей милой-родной Ебе такого сорта надроченность обычно зовется "нидойоп". :-7 (афторитетно так)

да неужели? :-D я задала вопрос на утвердительное предложение. смотрю ты очень умненькая ;)
понятно, что самой гордиться нечем, но других надо опустить)
прекратите видеть хамство там где его нет. или вы привыкли что вам все и всегда хамят?) я просто не привыкла к этому)
не правда...я тоже сексом занимаюсь как и вы)))
просто не понятно зачем открыто (а не в личке) хамить друг другу и ждать всеобщего одобрения или поругния

А вы так и не поняли, что в личках, и в личных жизнях люди могут быть совершенно иными?
Вам показывают маску, а вы как дурочка тычете пальцем "АААА, посмотрите какой НЕ ТАКОЙ, как надо!"
вопрос как раз в следующем: нафиг эту маску столько лет держать? нафиг писать КАКАЯ Я СЕКСИ, КАК МЕНЯ ВСЕ ХОТЯТ...ну ведь тут реально взрослые тетки..а все целок из себя строят

Да вы чо, мы ебучки страшные и никого не корчим из себя.
Корчат те, кто втихомолку хамят в лички и анонимно, а с виду такие все охуенные феи типа вас)))
ну так зачем тогда отвечаешь?))))
ступай в другую тему, игнорируя тупых и непонятных асексуальных дев

А Вы где больше всего на Еве бываете? В любом разделе есть товарищи, заседающие там годами и делающие какой-либо вид.
Зачем? Ну надо просто и всё. К тому же тут никто не пишет "какая я вся секси и как меня все хотят". По-Вашему взрослые тетки должны в ТД сидеть и, скажем, содержание чужих кошельков инспектировать и строить их себя миллионерш или за каждую ошибку на британский флаг рвать?)
так и тут порой строят из себя о-го-го каких миллионерш...
ну как же не пишут..вчера пеппи просто на г...но изошлась, описывая себя эвигу

я не понимаю сути Вашего вопроса. Зачем сидеть на еве вообще риторический вопрос. Пожалуй, полезный раздел только Поможем вместе, да и то из своего личного опыта заключила, что лучше это всё осуществлять через спец. организации.
Ес-но, что в процессе общения возникают ссоры и тут инет дает уникальную возможность - не молчать, как делают все воспитанные люди в реале. Каждый добирает в вирте что ему не хватает.
не поверишь, но мне тоже не понятно зачем Го постоянно бодается с Ми. если про Ми всё давно понятно, то про Го мне очень хочется думать хорошо, а она всё портит своими перепалками с Ми ;)
что значит наконец-то? уже многие выражали своё непонимание этого общения. но тут каждый пишет и говорит что хочет и считает нужным. для этого форум и нужен, чтобы люди выражали себя. пусть даже таким ебанутым образом. это не запрещено на этом сайте. на любом другом сайте это бы давно снесли а оппонентов забанили, а в случае Ми -пожизненно.
что тебе не понятно? что все разные? ну тут уже не к нам с этим вопросом. это вам к мозгоправу надо
а Вы Милику плюсуйте. Он не только словами себя плохо зарекомендовал, но и делом. Весьма отвратительным)
да он мне не уперся ни в одно место)))то что он хам -знаю...просто тут чморят только его, как правило, хотя другие временами хуже милика во стократно

дык, сказали же Вам уже, что переговорили всё о сексе по стописят раз, просто общаемся сидим, время убиваем)) Но редкие проблески сексуального все-таки бывают)
так я и не спорю))) милик - отвратителен, но музыкальный персонаж не уступает по уровню хамства и самовлюбленности

я не плюсую. и не только я. дальше что? ещё раз повторю: все разные. вы не знали? каждый тут общается с тем с кем приятно, остальное - мимо. кто-то вообще только комменты оставляет, очень смешные надо сказать, а в общении особо не участвует.
мне вообще плевать кто тут кого стоит. такая глубокая философская хуйня меня не беспокоит, чего и вам желаю)
Если вы будете продолжать столь же щедро и хлебосольно всех отправлять в соседние темы, боюсь, вам придется дальше здесь общаться только с самой собой. ;) Ну и еще со мной, может быть. ;) :D Мне пох: я не местная, а гвносрач любой поддержу. :-7 Исключительно за ради красоты процесса, и как исконно- (не сказать - "испоконно-") житель Ебы. :D

дамочка, вам давно пора пройти на хуй. ну ей боху, заипала уже своими ибанутыми выводами и наблюдениями.
всему есть предел и терпение.
вот теперь я хамлю :-D
дело не в ошибках.... а в 'абсолютно правильное мнение'
у лингвистов проблемы с самомнением..это такое жизненное наблюдение))))))))
З.Ы. а вообще, думаю, в сексе можно и с ошибками писать..нахуя на них указывать-то?))
чай не грамота ру

Хосподи,да просто троллю его;) Ну вот бывают такие люди,мимо которых спокойно не пройти:D Анонимам,кстА,тоже неймется:-) :-) :-)
это всё понятно. просто уже не смешно) вот дамочка нас всех троллит сейчас так же и считает что это очень забавно и оригинально а мы все ведёмся. только кто кого троллит спорный вопрос)
короче, не порть себе карму блять!
Срачи есть, как б не было жаль...НО во многих остальный разделах этого сайта всё с этим еще хуже ИМХО
Сама я тут...пришла, привыкла и пока особого желание уходить нет:) После встреч с реале ,общение тут не просто с образами теперь, а с людьми которых я видела и с теми, кого я знаю.
Секстемы...именно такие, чтоб Ууууухххх! Были, есть и будут:-D многое просто уже писалось, читалось, а новой крови мало....а хотелось бы:)
Когда я впервые заглянула в этот раздел, у меня были примерно такие же ощущения ))) Какое-то время я читала другие форумы, а потом, помнится, пришла с вопросом. И осталась ))) За несколько лет в Сексе не раз получала ответы на волнующие меня вопросы, многие из которых были по-настоящему полезны, а добродушный стёб поднимал настроение. К странностям Секса я со временеам привыкла. А многие форумчане стали очень дороги. Поэтому каждый раз возвращаюсь.
Меня этот раздел очень улыбает и люди здесь доообрые:)))
А вообще пришла я сюда отыскать свое затерянное либидо,которое меня ,сцуко,покинуло после рождения ре.,да и настроение поднять...И знаете - нашлось же!:D
вам заняться нечем как несколько дней читать тут и пытаться понять что то...пиздец!))) и еще потом спрашивать что тут все делают?) а вам какого хера надо тут?)
я здесь чтобы укомплектовать аккуратно свое либидо)))не более того..за знаниями кой-каками, другими словами
хотя и раньше заглядывала сюда..просто в последнее время чаще)))) просто надоело среди срача искать ценную информацию)))))

Други, а помните как пришла Диарана?..................
Сколько было конфликтных базаров!...
А ведь влилась. Хоть и не червонец, чтоб всем нравиться... (А кто червонец-то? :-) )
Такчта...
Поглядим. ;-)
все блять! засосало!) все по началу все так выебываются крича че за хуйня че захуйня не секс а хуйня, а потом хуяк и уже 5 лет прошло! Тот же Миллик уже 11 год выебывается все никак не поймет че захуйня)
Ты мудрррр и пррррав, как и всегда))
Я хоть и пишу иногда крепко, но я знаю, что ты все правильно прочтешь)))))))
Не надо закрывать! Мне нравится этот топ! Тут можно правду сказать и назвать ебанашек ебанашкой и они не обижаются! по моему очень добрый топ и все друг к другу с пониманием относятся)
Данный форум - как клуб по интересам,и секс из них,как ни парадоксально:-) ,только один:D
Да,много флуда.Да,много стеба. Темы о собственно сексе и околосексуальном,а не о проблемах по этой части:-) , возникают не так часто,как,может,и хотелось бы,но зато по принципу "редко,но метко"(с),что тоже неплохо в своем роде:-)
Срачи раньше реально были гораздо круче,сейчас тут все пууськи:-) :-) :-)
Знаете,когда я сюда пришла,мне тоже казалось удивительным,что так много флуда не по теме,и его не удаляют,как на других форумах,но это либо принимаешь,либо нет:-)
Я не Катя,у меня есть ник:-)
Вместо "флуда"правильнее вставить "ответов по теме" вообще-то:-) :-) :-)
Вот такой тут блять секс! Катя не катит,Света не светит,Наташа не тащит,да что тут блять говорит, тут даже Алена не дает!)))
в этом плане ты молодец)))
не все могут приянть аналогично мир (без наездов и посылания нахуй))

это ты про себя? мы то как раз принимаем его таким какой он есть и никого не учим жизни. пришла коза со своим уставом в чужой монастырь, назвала всем хамами и обиделась что послали на хуй :-D мой день ты тоже сегодня сделала ;)
на воре (точнее на ебанашке))))и шапка горит))))
это ты тут "нахуй" уже раз 20 написала...не надоело еще?)))

/шепотом/главное,шоб не смущал в личке своими "дроччууу" ,как это бывало:oops Я девушка весьма строгого воспитания,и для меня подобное просто непозволительно,извините!:oops
автору топа: если вы посидите в любом из разделов лет 6-8, как многие тут - то вы поймете, почему здесь так. Ева - форум долгожителей :) И за длительное время ВСЕ темы во ВСЕХ разделах перетерты и перемусолены, неважно - Рецепты это или Секс. Когда на одни и те же вопросы отвечаешь по тридцатому кругу, то серьезно это делать уже невозможно :)
Вы в ВО или в политике что ли не были? Вот где клондайк стеба и цинизма. А Секс - это просто детский сад по сравнению с другими разделами, добрый и наивный :))