Вагинальные шарики, поделитесь впечатлениями???
Меня заинтересовали вагинальные шарики, хочу прикупить себе. В интим-магазине их большое разнообразие, цена от 300 до 3000руб. Растерялась, что выбрать. Продавец конечно советовала самые дорогие.
Кто пользуется ими, пожалуйста, посоветуйте, как выбрать правильно.
И как ими пользоваться, чтоб чувствовать возбуждение и чтоб тренировать мышцы?
Только методом проб поймёте!) И не надо начинать с дорогих!)Лучше возьмите демократичные варианты, но две пары разных - по материалу, тяжести и диаметру, имхо;)
Нет там особой науки - просто носите их в себе и всё)Ну можно посжимать в разном темпе)
И если не считаете себя растянутой, то большие не берите, с ними мучение какое-то)
Вполне) Можно и пробежаться)))
Мне они как-то никак...быстро надоели)Хотя надо чем-нибудь новым обзавестись, что ли) Так и быть, жду, когда кто-нибудь подарит:ups1
:)Что-то никак не подружусь с этим девайсом) Как-то думала-думала и додумалась до того, что всё то, что не член, всё такссе)))))
морщины не от этого) у меня было отрицательных стрессов докуя, а морщин как не было так и нет в мои 35)
но я в любом случае за положительный стресс!)
а я в стрессовый период очень плохо выглядела, морщины появились под глазами и на переносице, хорошо, что во время спохватилась и забила)))
Мне на работу пора:D))
Там вон выше советуют с ними прям в магазин и на работу ходить )) Со своими маленькими металлическими я б поостереглась. Просто ходить ещё ничего, а вот ежели засмеяться или закашляться... можно и на ногу уронить ))
Влажно глядя томными очами в серьёзные глаза начальника, делаем релакс-упражнение "лииифт"...второй-третий-четвёртый этаж...а теперь опять на пееервый...вооот)))
у меня шарики со смещенным центром. прикольные ощущения.)))) Только с размером не угадала, надо было по-меньше, т.к. не составляет труда удержать, а значит и толку от них мало.:)
Была в прошлые выходные на тренинге вагинальный секс, кстати муж умничка подарил, я все терроризировала его что бы новенького. В общем там как раз объясняли что такое вагинальный секс и как его получить. Шарики должны быть не очень большие, желательно что бы вынимались из связки, между собой связка должна быть не веревочная что бы не ударялись друг об друга. Носить нужно первый день один час, вставили легли на 5 мин, сейчас не помню точное время дома посмотрю сколько именно лежать и сжимаете мышцей которая когда писаете используете для задержания мочи. и так через каждые десять минут, пошли прилягли поработали и встали. На след.день уже два часа один час утром второй вечером и т.д кому интересно могу схему глянуть. Вообще вещь полезная.
