Если постоянно подкалывает

копировать

Скажите, а вот если мужчина в коллективе постоянно подкалывает (по-доброму) женщину, значит она ему нравится? или это просто жертва для показа своего юмора?

копировать

это называется флирт, если это именно он.. а вот какая мотивация стоит за этим - надо разбираться

ну и вариант, что он себя пиарит (свой юмор) за счет жертвы - не исключается.. но по какой-то причине он выбрал в жертву именно ее?

короче, я бы однозначно не утверждала что она ему 100% нравится, но и не исключаю этого

копировать

Приведите пример "доброго" подкола, плизз! :-)

копировать

Не слишком информативно написали. Бывает по разному. У меня на работе был такой сотрудник, который мог пошутить, но по доброму. Симпатия была, но ничего более. Наверное, так же и в вашем случае.

копировать

А как вы на эти подколки реагируете? У меня тоже на работе такой юморист есть, он мне открытым текстом говорит, что ему моя реакция нравится на его подколки)

копировать

А какая у Вас реакция?

копировать

Краснею, бледнею, убегаю))))

копировать

Cмотря какой юмор и смотря какие подколки - все в контексте. Иногда это свидетельствует о скрытой агрессии.
"Скрытая агрессия способ поведения, когда субъект не может выразить свою враждебность в открытой форме и прибегает к злословию, остракизму, иронии и сарказму"

копировать

У нас тоже на работе одну женщину все время подкалывают - подбрасывают ей в стол пачки презервативов. Это намек, как вы думаете?

копировать

Это идиотизм )

копировать

Надо требовать, чтоб подбрасывали пачки гравюрок. Лучше если с видами Хабаровска, но можно и с Ярославлем. Остальное считать оскорблением и требовать от шутников пожирать (прилюдно!!!) подброшенное.