Настроение на протяжении цикла
как оно меняется? Расскажите! Когда любить охота, когда трахацца, когда поубивать всех, когда ничего не хоцца, когда хреново на душе, а когда весна ?
Ясно, что по-разному у всех, но вот и тем более интересно!

У меня четко: середина цикла , 13,14, 15 день- хочу любви- секса аж ниМагу, зато за неделю до месячных я - мигера , могу поубивать всех, все остальное время я среднеспокойная )

Когда овуляция, мне сразу все мужчины нравятся. Вообще любые. А за 3-4дня до начала цикла я убить могу, мегера мегерой.

у меня настроение не от цикла зависит, а от событий) Когда в жизни больше активности, секса меньше хочется
у тебя мой виртуальный цикл когда начался? вот и считай.или пойди в школу на уроки математики походи.
Оне имеют обыкновение со своими невидимыми друзьями разговаривать. ;) Не обращайте внимание и не мешайте. ;)))) А то когда оно просыпается и переключает внимание на нас, получается только хуже. :D