секс при полном параде
девы, расскажите возникает ли проблема с мейкапом если секс случается не по расписанию. как справляетесь, или как выходите из ситуации когда все "потекло":)

Надеюсь, что "потекло" вы видите уже после секса? А во время об этом не думаете? Если после - то умываюсь, что же еще. Чуть размазанная тушь во время секса - очень эротично :) качественно, значит, все прошло :)) Конечно, я не про полностью размазанную по лицу косметику.

Ну потекло и потекло)))Секс,при котором мейк-ап остаётся неизменным/на месте,даже стойкий - какой-то недосекс,имхо)))
Не остаётся ничего:D Как будто умылась со средством для умывания)))))
Ну а про недосекс - эТ всего лишь моё имхо, конечно) У меня, если секс не отличается особой ленивостью (как утренний,например), то,считай,умылась)))
Всегда при параде и никакой косметики вообще)) максимум что может случиться, то голова станет лохматой, но кстати от этого еще больше прекрасной))
у меня качественная косметика и лицо не потеет даже в сильную жару, поэтому ничего не размазывается) А поцелуи в глаза давно под запретом =))
не возникает, не течет, всегда готова, голова не болит)))
есть куча средств выглядеть молодо, свежо и ухожено без тяжелого мейк-апа))
а кто боится нас без косметики, тому не давать))