свинг клубы

копировать

хотим разнообразить секс походом в свинг клуб) жажду ваших отзывов, что там да как происходит... поделитесь опытом и впечатлениями... реально ли заводит? какие плюсы и минусы?

копировать

Зависит от клуба и готовности вас самих. Попробуйте Нюанс

копировать

вы там были лично?

копировать

Плюсы что телачек много минусы что одиноким чувакам вход платный

копировать

Результаты похода очень сильно зависят от вашей и партнера готовности туда идти.
При грамотном подходе заводить очень сильно, потом за уши не оттащишь)
если будут конкретнее вопросы - пишите)

копировать

готовность и настрой есть)
там предполагается обмен? или все обоюдно, можно и просто проводить время совместно друг с другом? лучше пойти в первый раз одним или с парой например? что там вообще происходит?)))

копировать

Там можно как угодно, можно договориться об обмене, можно вчетвером или втроем итп. Все зависит от ваших пожеланий. Как лучше идти первый раз - это зависит от ваших конкретных отношений с партнером. По опыту чаще лучше идти парой, но не обязательно.
Люди сексом там занимаются))))

копировать

прочитайте объяву и пиздуйте.тут клубов точно нет.хули спрашивать?

копировать

Заразу там всякую собирать ! Не ходите !

копировать

Вам не понравилось?)

копировать

Интересно. Здесь отзывы о клубах а мое сообщение стирают, пишут что обманщик. Как тогда нужно писать?

копировать

:-D:-D:-D:-D:-D:-D

копировать

даааа, эта 5! ))))

копировать

А нех обманывать!:-D:-D:-D

копировать

правда - залог наличия сообщения на форуме! :-7
:D