Желание и косяки!
Сразу скажу, что эта тема имеет совершенно прямое отношение к теме форума.
Желание у женщины зависит не только от умения мужчины доставить физическое удовольствие, но и от широты его души по отношении к своей женщине и желания заботиться о ней, имхо. Вы согласны с этим? Лично меня какой-либо косяк может серьёзно охладить,и даже неотвратимо.
Ну вот, например. Сидели в кафе,трали-вали,чай-кофе-десерты, досиделись допоздна,потом - бац!а поехали домой на метро. Нифига себе,думаю.Ситуация решилась не буду говорить как, но на метро никто не поехал. Для вас это косяк?Отразилось бы на желании к мужчине?

например, когда мужчина бокал не за ножку держит, а за "чашку", там остаются отпечатки пальцев, бокал становится весь заляпанный)))
Недавно сидела в кафе, рассматривала симпатичного, сексуально привлекательного мужчину, а он вдруг официанту "Эй, парень!")))) Всё сразу упало)
Забавно)))Тоже придаю значение некоторым мелочам,но понимаешь, по сравнению с некоторыми действительно недочётами,один из которых привела в пример, для меня это фигня.

Вы написали "и от широты его души по отношении к СВОЕЙ женщине", значит своей он Вас не считает. Лично я оставляю мужчине право и время обдумать, а тот ли я брульянт)))))))))
По определённым причинам не считает,так и сказал. Причина в том, что я несвободна.Но я не считаю,что это повод забить на банальную заботу.Его женщина я в том контексте, что мы любовники;) Но вот сейчас на полном серьёзе озадачилась: а что это было недавно?

О, с чавканьем полностью согласна! Но вот бокалы (особенно большие) ну никак не могу держать за ножку - уж прости меня. пожалуйста! ;) Рада бы, да не могу - уронить боюсь! :D Хотя тоже неимоверно беееееесят пальчеги-отпечатки по всей чашке потом! :chr1
что касается метро,если вам это действительно интересно,то что касается меня - лично мне на метро даже удобней.А пешком(если вы про это)даже лучше,чем на метро.Только вот в мегаполисе(если вы ещё и об этом)слишком длинные могут быть концы(это я не про концы в смысле концов,если вы и об этом тоже ещё).Догадайтесь почему.

Для меня секс начинается с отношений.
Просто тело и движения для меня не секс. Мне нужно захотеть конкретного человека, а для этого нужны отношения.
Бывает, что уже сильно разгоревшийся огонь гасят именно поступки - не помог, забыл, проигнорировал.
"Поехали на метро домой" - не показатель. Бывают случаи, когда на метро действительно быстрее и безопаснее (ну если до дома проводил, кончено - значит, заботится и я ему дорога).
А если сам на машине и высадил около метро - всё, как ледяной водой облил.
Опять согласна.
А что, и так было, что сам на машине, а высадил около метро?Вот где пиздец.

И шубу царским жестом бросить на землю, как Сергей Сергеич Паратов в исполнении Михалкова в "Бесприданнице", дабы милая своих черевичек о грязь московских мостовых не замарала. :-7 А что? Было бы феерично! :-7
Ну, не знаю, не знаю! У меня по Красной Пресне лошади ходют и, пардон, гадют. Прямо на Красную Пресню. :-7 Вот идешь с утра на работу и бдишь: как бы не наступить на мину. :-о А ведь это почтишта центр Москвы, между прочим. ;) Так что, ничего страшного не будет, если моя эротическая фантазия немножечко удобрит драгоценным навозом какую-нибудь лужайку. :D
Если вас может отвратить от мужчины то, что он предложил поехать на метро, значит, не сильно от него течёте )))
С мужчиной.Но разве мужчину определяют не поступки? Кстати,с ним всё же состоялся разговор,который прояснил эти детали.Но тема всё равно всегда будет актуальна - мол,"любишь кататься - люби и саночки возить",что уж.

Ну, не знаю )
Если я уже "пропала", а без этого нет ни желания, ни секса, ес-но, - мне ничего не мешает :)
Хорошо,именно это для тебя не имеет особого значения;)Но согласись,мужчину всё же определяют поступки?Что скажешь?

я думаю, любого человека определяют поступки )
и окружающих либо отталкивают те, что, на их взгляд, неправильны или неуместны, либо - нет. От восприятия каждого зависит... плюс, трактовать по-разному можно, а уж в отношениях мужчины и женщины, когда последняя больше надумывает, додумывает и делает выводы за мужчину, да еще часто под влиянием эмоций, вообще трудно определить - а стоило ли осуждать
имхо )
Ты права;)Домыслов уже нет,был разговор,аргументы.Которые я приняла,но теперь вдвойне начеку.

Мы, женщины, часто придаем большую значимость контексту.
Вы его оценивали. А он оценивал вас. И еще неизвестно в чью пользу пошел счет.
Есть большая разница между трахнуться с негром или трахнуться с Бараком Обамой, действительно...
И метро было всего лишь антуражем и лишь отдельным штрихом к портрету, не самым плохим, вобщем-то.
Возможно, действительно, как это некоторые говорят, типа "не ваш уровень", а возможно вы проебали своего настоящего принца и не станете "Миссис Обамой" )))
Чтобы захотеть секса с мужчиной, он дожен быть мужчиной прежде всего в жизни - в поступках, в отношениях ко мне.
Недаром самыми привлекательными альфа-самцами становятся на первый взгляд непривлекательные внешне мыжчины. Ухаживают красиво и окружают заботой. )
вообще-то, альфа-самцы привлекают своим высоким положением в иерархии, ухаживать им не обязательно. А забота проявляется только лишь в защите стада от нападений.
Если бы. Но выяснилось, что дело вообще в другом, просто не могу об этом здесь писать. Короче, аргумент был принят:)

Ну вот:) Бывают причины для каких либо подобных действий/решений и не всегда надо сразу либидушку из-за этого терять:-D
Всё равно тема актуальна. Так сказать,напомнить всему свету лишний раз о том,что мы ценим в мужчинах:D

Весь свет давным-давно уже в курсе того, что на каждый мужской зайоп найдется свой собственный ценитель оного. Даже если весь этот долбанный свет будет громко и хором орать, что именно с этим зайопом - ни-ни! ;)
Возможно;) Конечно,когда интерес нешуточен, на что-то будешь готова закрыть глаза;) Только как бы не получилось,что в ущерб самой себе же (не сейчас,так в дальнейшем),вот в чём дело:)

Ну, чаще всего бывает что таки да, в ущерб. Но в момент же закрытия глаз так хорошо! и так уютно! Прям как в утробе матери! ;) :D
А я не люблю выебистых мужиков(( прям заебывают, так и хочется по лбу телефном треснуть, но жалко телефон.
Нам, считаю, можно быть выебистыми, т.к. с нами вопрос очень быстро решается, либо прячешься за его спину либо сосешь и уже не споришь))
А вот выебистые мужики гораздо хуже, чем бабы.
Пусть достаются терпеливым бабам-мамочкам или приезжим лохушкам.
Может. Если в принципе "не очень-то и хотелось".
Как говорится - кто хочет - ищеть возможности, кто не хочет - ищут...косяки.
Кстати говоря, в том, что "не очень-то и хотелось" криминала нет.
я бы поставила очень жирный "минус" этому дядьке... и дело не в "удобно, не удобно" или "на метро быстрее"... приехали в ресторан, красиво посидели, навели романтического флёру, выходим (а я бы была сто процентов "окаблучена") и "а теперь, милая, мы побежим к метро-ро-ро-ро, потому что так быстрее и разумней и бла-бла-бла"... да нафуя мне разумность в этот момент, я влюбиться хочу (хоть на один вечер), а любовь к разуму вообще никакого отношения не имеет... мне нужно красиво и местами безумно (а чё? я только ЗА серенады под балконом и миллионы алых роз)... да... жирный минус... жирный... скорее всего, я бы срулила домой...
ну ещё один очень важный для меня пункт (чую, что меня сейчас поколение пепси затопчет, ну да была не была)... это, когда после ужина в ресторане мужчина предлагает расплатиться 50/50 и выжидательно смотрит на мою сумку (когда же я вытащу кошелёк)... я не знаю, что скрывается за таким пунктиком у меня (чувствую, что я не буду одинока в этом), но это меня буквально отворотит от мужчины... пусть он приходит на свидание без цветов, пусть разговоры о современном искусстве - это не его конёк, а его страсть - это тяжёлое машиностроение (я готова слушать про станки т.д.)... но вот это ожидание, что сейчас женщина достанет кошелёк и по-партнёрски оплатит с ним счёт... это... это.... это такая бюргерская тоска... зубы сводит и противно одновременно... одного раза мне хватило, чтобы понять - ЭТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ:)
Я вот сыршенно не поколение пепси, но расплатиться 50/50 всегда первая предлагаю. И категорически на этом настаиваю, пока отношения не перешли в стадию совместного ведения хозяйства (читай - "гражданский брак"). Секс тоже не считаю поводом для того, чтобы мужчина за меня расплачивался. Я даже за гостиницу обычно предлагаю на пару заплатить! :D Подарки при этом приветствую. И сама люблю делать. Воооооот! :)
Не, я последовательная и верная себе до конца. ;)
Ну, у меня просто свои тараканы в голове на этот счет. Мне почему-то настойчиво кажется, что если мужчина желает за меня расплачиваться, значит он автоматически считает, что он меня уже купил и имеет право на то, на что он хочет. Т.е. ОН уже дальше диктует условия. А я не хочу, чтобы кто-то считал, что он имеет на меня право, пока я ему это право не дам. Ну, как-то так.... Короче это помогает мне держать дистанцию. Хотя мои подруги уверяют меня, что я лошара, и действуя таким образом, я попросту лишаю мужчину возможности вести себя, как мужчина, и чувствовать себя мужчиной. :mda
У меня всяко-разных полно. ;) И вообще я животных люблю. И с большим пониманием и уважением отношусь к владельцам оных, какими бы они ни были! ;) :D
в смысле "диктует условия"?... всегда думаю, что диктует условия женщина и потом задачу уже трудно перерешить... и если он платит за меня, то это его благодарность, что я согласилась провести с ним вечер... а вот какое продолжение будет у этого вечера - это уже зависит от того, какое впечатление он на меня произвёл... я ваще не пепси, по ходу:)))))) я даже дорогие подарки не воспринимаю как "право на меня мужчины":)... и, наверное, я соглашусь с вашими подругами, что нужно давать мужчинам возможность оставаться оными... а то Клара и Роза перековеркали гендерные связи напрочь:)