секс проходит мимо меня(
вот что делать? встречаюсь с мужчиной, 35 лет, секс вообще никак(( в первый раз кончает оочень быстро, ему достаточно 2-3 мин., и все.. я ессно не получаю удовольствия вообще.. потом, часа через 4 МОжет быть он будет готов снова, но не факт.. да и не живем мы с ним, а значит видимся редко, раз в неделю. он вроде все понимает, но оправдывается мол "так редко, что ты хочешь".. а мне обидно. я ему намекала и говорила, тактично, деликатно, понимая какая это щекотливая тема..но все таки! я молодая женщина, и такой никакой секс! обидно очень. кажется эта прекрасная сторона жизни проходит мимо меня. объяснять и доносить дальше или нафиг искать нового? и сразу пишите где искать))

Для меня вообще все, что у вас в посте написано, звучит, как инопланетный бред. Интересно, кто-нибудь слышал когда-нибудь, как инопланетянин бредит? :think :D Но, не суть... Для меня здесь почти любая тема, как инопланетный бред выглядит. ;) :D
Короче, если нужен только секс, значит искать нового секс-партнера. Где искать? Ничего нового не скажу - на СЗ. Там желающих чиста поипаться - вагон и маленькая тележка. Всех мастей, возрастов и пристрастий.
Если же нужен конкретно этот Мужчина, значит надо работать над отношениями. И сексуальными в том числе. Отношения - это вообще тяжкий труд. Каждодневный. Мало кому везет по жизни найти вот прям такого человека, который идеально подходит. Как фрагмент паззла, как второй сапог или половинка яблока.... А быстро и легко только кошки родятся. Да и то иногда погибают. ;) работайте, и вам воздастся! Аллилуйа! :-7
мне кажется. что если ты не испытываешь очень сильных чувств к этомумужчине. то конечно нужно искать другого, это понятно.Путешествия, встречи с друзьями, сайты знакомств)
Попробуйте смазку для него, которая снижает чувствительность. Продается в специальных магазинах.

А вам на кого больше обидно?) на него что вот такой он? Или на себя, что вас не устраивает он вообще никак,но вы с ним же) какая обида сильнее?)
Вопрос с подвохом;) не обращайте внимания, я тут постю только хуетень совершенно бессмысленную, просто от нехер делать)) и возраст совершенно ни при чем:)))
Он не изменится , он скорострел .Ищите другого как можно быстрее , пока к нему не привыкли .

почему не изменится? что все так безнадежно? сама понимаю что молодой женщине в 30 лет нужно другое качество секса..

Второй заход - через четыре часа?!?:scared2 Если бы не это,можно было бы говорить о компромиссе, а так всё как-то безнадёжно...
Да ладно, притворяется он-это с женой прожив 10 лет уже лень иногда а свежачком вообще насытиться невозможно!:)))Давайте знакомиться!:))
Если с тобой-не сомневаюсь даже!:))))С пересохшим горлом и до потери сознания готов наслаждаться!!!:)))
пусть доводит Вас до околооргазма руками и языком до ПА, чтобы и Вы за пару минут соития кончили. Или в сад его.
Не слушайте женщин! Они хорошего не посоветуют! ;-) )))
ПЫСЫ Хотя... в рубрике "секс" слушайте. Здесь хорошие)