секс проходит мимо меня(

копировать

вот что делать? встречаюсь с мужчиной, 35 лет, секс вообще никак(( в первый раз кончает оочень быстро, ему достаточно 2-3 мин., и все.. я ессно не получаю удовольствия вообще.. потом, часа через 4 МОжет быть он будет готов снова, но не факт.. да и не живем мы с ним, а значит видимся редко, раз в неделю. он вроде все понимает, но оправдывается мол "так редко, что ты хочешь".. а мне обидно. я ему намекала и говорила, тактично, деликатно, понимая какая это щекотливая тема..но все таки! я молодая женщина, и такой никакой секс! обидно очень. кажется эта прекрасная сторона жизни проходит мимо меня. объяснять и доносить дальше или нафиг искать нового? и сразу пишите где искать))

копировать

Для меня вообще все, что у вас в посте написано, звучит, как инопланетный бред. Интересно, кто-нибудь слышал когда-нибудь, как инопланетянин бредит? :think :D Но, не суть... Для меня здесь почти любая тема, как инопланетный бред выглядит. ;) :D
Короче, если нужен только секс, значит искать нового секс-партнера. Где искать? Ничего нового не скажу - на СЗ. Там желающих чиста поипаться - вагон и маленькая тележка. Всех мастей, возрастов и пристрастий.
Если же нужен конкретно этот Мужчина, значит надо работать над отношениями. И сексуальными в том числе. Отношения - это вообще тяжкий труд. Каждодневный. Мало кому везет по жизни найти вот прям такого человека, который идеально подходит. Как фрагмент паззла, как второй сапог или половинка яблока.... А быстро и легко только кошки родятся. Да и то иногда погибают. ;) работайте, и вам воздастся! Аллилуйа! :-7

копировать

мне кажется. что если ты не испытываешь очень сильных чувств к этомумужчине. то конечно нужно искать другого, это понятно.Путешествия, встречи с друзьями, сайты знакомств)

копировать

Попробуйте смазку для него, которая снижает чувствительность. Продается в специальных магазинах.

копировать

А вам на кого больше обидно?) на него что вот такой он? Или на себя, что вас не устраивает он вообще никак,но вы с ним же) какая обида сильнее?)

копировать

на себя. он такой какой есть

копировать

Слабачка;) зачем поддерживать отношения, которые вам не приносят радости?) могу начать подозревать вас в крайней степени мазохизма;)
Мужчине дайте найти свое счастье и свою женщину, которая оценит его, какой он есть) вы обязательно встретите своего мужчину, который вас сделает счастливой;)

копировать

извините, сколько Вам лет?

копировать

Вопрос с подвохом;) не обращайте внимания, я тут постю только хуетень совершенно бессмысленную, просто от нехер делать)) и возраст совершенно ни при чем:)))

копировать

30 лет

копировать

Он не изменится , он скорострел .Ищите другого как можно быстрее , пока к нему не привыкли .

копировать

почему не изменится? что все так безнадежно? сама понимаю что молодой женщине в 30 лет нужно другое качество секса..

копировать

Второй заход - через четыре часа?!?:scared2 Если бы не это,можно было бы говорить о компромиссе, а так всё как-то безнадёжно...

копировать

а это слишком долго, да, через 4 часа?...

копировать

Да писец))) Практика показывает,что максимум полчаса достаточно - мак-си-мум)))

копировать

Да и через 15-20 минут траха уже многие орут;"Ой натёр и больно щипит!Потом ещё неделю ноют":))))А уж на второй заход нормальный мужик после глотка прохладного пива готов с перекуром!:))

копировать

ну это ты готов после глотка пива на второй заход. не все такие мастодонты

копировать

Да ладно, притворяется он-это с женой прожив 10 лет уже лень иногда а свежачком вообще насытиться невозможно!:)))Давайте знакомиться!:))

копировать

:)Без перекура и без пива тоже вполне:P)

копировать

Если с тобой-не сомневаюсь даже!:))))С пересохшим горлом и до потери сознания готов наслаждаться!!!:)))

копировать

пусть доводит Вас до околооргазма руками и языком до ПА, чтобы и Вы за пару минут соития кончили. Или в сад его.

копировать

вот как раз тут такой чпок случился и я не понял симитировла телачка или нет. в общем сначала пенетратион был потом легкий зализ а потом 2 минуты чпока и она зсатонала и в ее письке как будто что то горячее разлилось и она обмякла я только вошел во вкус и ритм но как то быстро все случилось

копировать

ну сам-то хоть успел?

копировать

потом дочпокал ее обмякшую тушку

копировать

пипка же тоже обмякла) Тяжело тебе пришлось))

копировать

теперь ты понимаешь как нам тяжело

копировать

я это всегда знала!

копировать

Не слушайте никого, держите его крепко, трахать может и не будет, зато как лизун пригодится, если выдрессируете:-D зато при мужике типа будете))

копировать

лизун трахуна не заменит) Но на безрыбье....))

копировать

один - лизун, другой с Кавказа, третий - матолог..
:)

копировать

Так, а в нормальное-то первопричинное место - кто будет???

копировать

Это- предложение?:))))

копировать

ты гурузын?:))))

копировать

Нэ-татарин но в попку тоже лублу!!!:))))

копировать

о, бл.. по-ходу я тож татарин:)))

копировать

Тоже дАром предпочитаешь? :))

копировать

ну, шо значит даааром?!:)
но ежели чо, от бабла не откажусь:))))

копировать

Так? ))
:dash1))


копировать

та нуууууу...
старая вдова предпочтительней:)))

копировать

Почему? ))

копировать

они занимаются сексом так как будто это у них- последний раз в жизни!:))))

копировать

А по-моему, с возрастом все наоборот ;)
Это дяди "стираются" :)))

копировать

она доооообрая:))

копировать

А тебе для чего? ))

копировать

для хозяйства:)

копировать

копировать

:D

копировать

:)))

копировать

Не слушайте женщин! Они хорошего не посоветуют! ;-) )))

ПЫСЫ Хотя... в рубрике "секс" слушайте. Здесь хорошие)

копировать

Не поняла...секс хреновый (в плохом смысле) мужик истерит,про какие-то другие выгоды речи нет, а автор все плачет и кушает кактус?