поведение мужчин после первой ночи

копировать

Помогите разобратьса, пожалуйста, если это возможно. Познакомилась с мужчиной (38), сразу вспыхнула страсть (с его стороны, кстати сперва, потом и меня втянуло), две недели тесно общались, море ласковых слов, сладких речей и т.д., два раза встретились, он просто сам настаивал сильно и напористо, прямо ночью подъезжал к дому и ждал меня, и наконец (у меня секса тоже давно не было), случилась ночь любви. По мне так было здорово, и по его словам тоже. Но не по поведению. Прям сразу человек отдалился :( Говорит, что всё хорошо у нас, чтоб я не накручивала себя, я готова перейти на дружбу если что, лишь бы не дурил мне голову, ведь вижу, что он уже не рвётса каждую минуту ко мне, не звонит, не пишет, ужасно больно это... :( Не пойму, что не так. Может после ночи надо давать мужчине время, пока он сам снова меня захочет? Или если мужчина влюблён, то он хочет сразу ещё и ещё? Вообщем, накручиваю себя, пусто так в душе и больно.

копировать

да, по-настоящему влюблённый мужчина после первого раза хочет больше, чаще, дольше.. вам больно, вас втянуло, а его видимо не очень.. это досадно, но не смертельно, не стоит отдаваться с интервалами, удобными и понятными только ему.. от новых отношений должны поступать лишь положительные эмоции, а иначе нафиг они вообще нужны

копировать

Вы сами сказали, страсть. Не любовь это. Если мужчина хотел бы большего, не остыл бы так сильно и быстро.

копировать

Прям мой случай описали.... только моему было 30 лет, страсть с его стороны, потом и я подключилась) хотя и оттягивала сколько могла, в итоге 3 встречи, потом секс, секс причем классный, и все, он пропадает ровно на на 2 недели, потом появляется как ни в чем ни бывало и уже совсем по другому себя ведет. Нет, секса он хочет, но уже нет тех нежных слов, которые собственно и заманили... Я встретилась с ним еще пару раз, ну не могла отказать( сама запала... а потом решила все порвать, сказала, что мне такие отношения не нужны и чтобы больше не звонил. Он пропал, больно, конечно, но переживу.

копировать

"оттягивала сколько могла, в итоге 3 встречи, потом секс"
подстолом :)))))))))) вот уж действительно, как могла оттягивала ))))))))))))))))))))

копировать

))))

копировать

недолго могла ))))))

копировать

ой, как у меня похоже на вашу историю, я про дальнейшее поведение. Страсти былой уже нет. Слов ласковых тоже. Секса хочет, и секс хороший очень, но... Но я пока рвать не хочу. Меня устраивает и это. Хотя... поживём, увидим.

копировать

Если мужчина влюблен, то он вас уже никуда не отпустит после первого секса. Если отпустил, то все - это тупик.

копировать

вот почему вам женщинам обязательно нужно чтобы вас хотели? проявляли инициативу?
а сами то чего? или вам все равно под кого ложится лишь бы вас хотели?

копировать

он понял, что ты - шлюшка
презирает
появится, когда вновь приспичит, и вновь уйдёт до следующего раза...

копировать

Человек хотел секса с новой женщиной, добился этого, и теперь ему уже неинтересно.

копировать

Мне не понятно почему не захотел второй, третий раз, ведь первый всегда скомканный, знакомство можно сказать... Тем более, что мы много обсуждали ДО секса, каким мы его сделаем, были планы и фантазии, мы же не успели ничего ещё попробовать.

копировать

Ну почему вы упорно не можете допустить что вы ему не понра уже в первый раз? У меня это было и часто- ну не нравится мужчина в постели, это сразу ощущается и не хочется ни второго ни тем более, третьего раза. А планы строить (языком чесать) перед этим можно как угодно. Это на уровне запахов -чувств все, понимаете? Нет ничего, кроме того, что ему больше с вами не хочется, как ни ужасно это признать для вас. Да и нет ничего в этом по-сути ужасного, найдется мужчина, который будет пищать от вас, я уверена.

копировать

Допускаю, конечно. Он ведь не скажет, если даж не понравилась. Обидно просто. Потому что он тот, кого я искала, на том же уровне, не просто секс пару минут и всё. А очень не обычный он и у меня были на него далеко идущие планы, испробовать многое и развиватьса дальше. Я знаю, что планов на других людей строить нельзя. Поэтому вот просто ОБИДНО. Ну что ж, если он не появитса, будем искать, как говорицца, с перламутровыми)))

копировать

забейте на него, вот тогда он станет звонить, говорю вам из личного опыта!

копировать

prosto dobilsa chego hotel da i vso.

копировать

что-то из постельных приключений не понравилось. может темперамент, может сиськи, может жопа итыды

копировать

А вы никогда не наблюдали, как кот за течной кошкой ходит , пока не покроет?)) Поведение- один-в-один. Совет- не относитесь серьезно к этим отношениям.

копировать

а еще секс был?

копировать

"две недели тесно общались, море ласковых слов, сладких речей и т.д., два раза встретились, он просто сам настаивал сильно и напористо"
Не поняла. Так 2 недели общались, 2 раза встретились и 1 раз из них это секс?

копировать

еси так - то всё,каюк.

копировать

2 раза встретились до, на третий раз секс. Я уже поняла, что всё. Ну и пошёл на х.. как говорицца.

копировать

прям так быстро поняла? ухты...

копировать

ну в сексе значит ему не понра)) чего ему , убиться но продолжать петь дифирамбы что ли вам?)

копировать

А чего непонятного-то?
Это когда женщина переспит - мужик для нее сразу родной и милый.
А мужик когда переспит, тем более так быстро - то остывает сразу, и все.
У него что, было время узнать вас как человека? Влюбиться в вас? Он тупо вас хотел, страсть свою удовлетворил, и все. Стоит теперь под окнами у следующей.

И когда тетки перестанут уши развешивать, е-мое... Речей напеть, на 3-ю встречу в постель заволочь, делов-то.

копировать

Вы за всех женщин-то не говорите:-D Я вот щас специально повспоминала. После первого секса все они были для меня никто и звать никак. Могла бы забыть в тот же день. Потому что нет еще привязанности, чувств. Или есть, но это не те чувства, это просто - "понравился", это ничто.

Пока писала, еще раз подумала - и после 2-го и после 3-го все то же самое. Они никто для меня. Я не думаю о них. Вот если дальше начнут проявляться, тогда может быть со временем что-то большее появляется к ним. А не начнут, так и не вспомню.

Но у меня все проявлялись и дальше. Даже если я о них забывала и совсем не думала. Кроме одного. С ним секс был ужасен, ну просто катастрофически ужасен:-D И даже если бы он появился вдруг, я бы и трубку не взяла ни за что. Ну я думаю, он и сам это понял:-D А вы говорите милый, родной, ха-ха:-D

копировать

Суть моего поста в другом заключается.
В том, что мужчина не успел в ней человека разглядеть. Вот и все. А она удивляется, почему слился.

копировать

Нет никакой разницы, почему он изменил свое отношение.Просто примите этот факт и всё.Хочется общаться в новом режиме-общайтесь,не хочется-не общайтесь.В любом случае,дело не в Вас,а в нем..;-)

копировать

Ваша правда. Спасибо.

копировать

flёur V.I.P. написал(а): >>дело не в Вас,а в нем..;-)

Типа ему не понравилась она (сиськи, попа, темпераметр... см. выше), но проблема, ессно, в нем?

копировать

не, ну по сути верно, ведь именно ЕМУ не понравилось-то))

копировать

Мало водки? Вот он - корень зла!

копировать

Да!)

копировать

ну почему так сразу все однозначно.. может он не пьет водку.. коньяк.. текила.. ром...

копировать

Нюхнуть, по вене пустить,.. я согласен, есть множество способов примирить себя любимого с этой ужас-ужас какой действительностью :)

копировать

А вы предлагаете автору задницу под каждого мужика переделывать?)

копировать

Я предлагаю автору смотреть на себя трезвыми глазами. Под каждого или под каждого пятого - тут уж автору решать. Но считать себя идеалом, которому даже Афродита завидует и от зависти зеленеет... тут проще сразу в сторону Канатчикова проезда выдвигаться. Да и комфортнее на этой самой пресловутой "даче".

копировать

Да ну автор и смотрит вроде трезво вполне на себя))

копировать

спасибо за поддержку))) да я не такая чтоб прям без водки никак )) просто видимо была игрушкой в его руках, думаю я отмечена в его блокнотике в графе побед)) Кстати, так и не звонил, не писал. Игнор полный.

копировать

Короче, продолжаю поддерживать: такое иногда случается, выкидывайте из головы и просто воспринимайте это, как приключение)) Я уверена- вы вполне себе отличная))

копировать

Поддерживаю поддержку)

копировать

СПАСИБО! А знаете, почему я зашла счас сюда? ))) Написать, что он появился! Написал мне что я красотка, Принцесса, хочет видеть (ну, подробности опустим) ...))))) Я, конечно, ему не ответила! (пока)

копировать

он дёрнул вас за ниточку.. ваш ход следующий.. :)

копировать

Продумываю ход )) думаю, торопитьса не надо)) сколько выждать мне и что ответить? подразнить?

копировать

Какая цель конечная у вас? От этого и нужно плясать. Только честно.

копировать

Секс и общение моя цель :) Сейчас в первую очередь очень хочу чтоб он позвал меня на секс опять. не знаю как его зацепить.., думаю..., не хочу сама даже и намекать на встречу, не хочу прессовать. Наверное надо подразнить очередной смс-кой, на тему какой-нить фантазии.

копировать

если пишете честно что толкьо секс и общение- это ваще легче легкого)) дайте один раз еще а потом продинамьте пару раз и все будет пучком)) еще год не отвяжется. тестировано электроникой.

копировать

очень хорошо, так и сделаем ))) сейчас переживаю, чтоб этот ,,ещё один раз,, случился.

копировать

ну а переживаете-то чего,если он звонит и все ок?)))

копировать

не, не звонит, прислал смс-ку...

копировать

ну и все, вы главное ничо не пишите и не звоните. Или напишите только 1 раз и все.

копировать

Ничо совсем не писать в этом случае по-дурацки. Сольется. Надо его подбодрить:-D

копировать

Смайлик ему пошлите, улыбку, и все. Хватит с него. пусть радуется, что вообще ответила.

копировать

написала без пресса, без вопросов о встрече, просто в продолжение предыдущей смс-ки, на тему эротической фантазии, продолжила её )) вернее, я и начала пару дней назад, он ответил, что идея ему очень нравитса, я продолжила фантазию. Делаю вид сама себе, что не жду ответа. Понимаю так, только время всё покажет.

копировать

Ну так он знает что говорит, он вас видел, щупал..вы красотка принцесса)

копировать

Предлагаю автору любить себя такой какая есть..) да и афродитой себя считать не помешает..)

копировать

:*

копировать

:-*

копировать

он хотел, он получил.

копировать

тебя не видно,не знаю куда

копировать

автор, вы как маленькая. даже смешно что вы просите помощи разобраться ;)

копировать

"По мне так было здорово, и по его словам тоже. Но не по поведению." - так что еще непонятного? "По словам" Вы что хотели, чтобы он Вам сказал - мол, средненько или "паршивенько, на троечку"? да и "здорово" вполне могло быть. Но...не настолько "здорово", чтобы хотелось повторить еще и еще.

копировать

Посмотрим, может и повторим ещё :) я пока не поставила на нём крест.

копировать

А он?

копировать

думаю, и он. Вот звонил, говорит что встретимся)

копировать

Так встретьтесь :-). заодно и больше ясности получите :-)

копировать

Вы себе даже не представляете, КАК я этого хочу! Но терпеливо жду, пока он сам позовёт. Отпишусь обязательно))

копировать

прочла на просторах и-нета, что скорпионы так поступают сплошь и рядом. То есть это для них даже не игры, а образ жизни - горячо-холодно, и часто после вспышек страсти, после секса, пропадают на какое-то время. Ну мой-то не пропал с концами, какую-никакую нить держит. Надеюсь, к праздникам объявитса, как и говорил, что времени появитса больше. Одно уяснила точно - первая не писать, не звонить, так надо, если не хочу его потерять.

копировать

Не, так успокаивать себя не надо. У меня муж скорпионский скорпион, но так, "горячо-холодно" никогда себя не вёл.

копировать

у меня был скорпион - никаких "сплошь я рядом". никуда не пропадал, встречались часто, регулярно и по его инициативе. я не играла, его не завлекала, полностью отдавалась своим ощущениям)))

копировать

У меня был НЕ один, как-то везет на "ноябрьских". И соглашусь - никаких пропаданий. Ну всякое бывало: ссорились-мирились, сходжились-расходились, но вот чего не было замечено ни за кем - так это таих игрушек в кошки-мышки.

копировать

Объявился мой молодой человек! Две недели тишины. Я терпела не звонила, не писала первая вообще. В итоге он сам появился и позвал на свидание! Всё прошло лучше, чем в первый раз. Сказал, что зацепила моя ненавязчивость, хе-хе-хе)))

копировать

Ну и собственно - ч.т.д. Всегда одно и то же, даже скучно уже, навязло. Дурацкая людская психология, нормально почему-то не получается:-D

Гермия
Я хмурю бровь — он любит все сильней.
Елена
Такую власть — улыбке бы моей!
Гермия
Кляну его — в нем только ярче пламя!
Елена
О, если б мне смягчить его мольбами!

Вы только сейчас не распускайте себя. А то опять плохо получится. Вы уже проверили, как это работает. Так оно будет, вот так, по-дурацки. Так и будет всегда. Чуть больше мягкости, чувств с вашей стороны - и до свиданья.

копировать

ну уж нет, никаких чувствс больше!)) хочу последовать совету выше, продинамить на следующий раз, а то ,,всегда готов,, тоже не лучшая позиция, я щитаю. Секс ну очень хорош, не хочу потерять его как партнёра, да и по возможности хочетса максимально зацепить.

копировать

Чувств, говорите, нет... Ну-ну. Как минимум, острый интерес - цеплять, не терять, секс больно хорош. Коготок увяз.

Он опять на 2 недели пропадёт, сами забегаете. :)

Манипулировать получится, конечно, только если Вам секса раз в месяц более чем достаточно, или еще парочка партнёров в разработке.

копировать

Чувств нет - это я про то, что ЕМУ я свои чуства не покажу) конечно, они у меня есть, если он мне интересен, и у меня есть планы и желания на его счёт. Другой вопрос, что такой редкий секс меня никак не устроит, и если его устраивает, значит я не одна у него ( Тут уже надо будет призадуматьса серьёзненько. Сейчас мой спортивный интерес сколько продлитса молчание на этот раз. Надеюсь-таки меньше, чем 2 недели.
Да, и партнёров искать я не перестаю. Очень плохо встречатьса только с один, ждёшь от него эмоций, ... из двоих останешься вечно выбирать, а вот трое - как раз скучать будет не когда. Это я не про секс, а про знакомства в принципе.