Знаки
нет....тема не про ден. знаки)))))
А знаки противоположному полу, что Вы хотели бы сексУ))))))) Как далеко вы готовы зайти в подавании сигналов, комрады?)))
В первую очередь, интересует мнение женской половины, потому как нам вроде как не положено выражать секс. заинтересованность)))
П.С. тема на поболтать, если есть кто живой тут в субботу вечером)
Мне тоже интересно услышать про знаки...подозреваю, что очень популярна ошибка в определении цели. Знаки в симпатии и готовности заняться сексом. Не напутать бы;)
не ну без симпатии заниматься сексом как-то некомильфо)
Понятно, что симпатия уже есть, а вот именно намеки на интим с женской стороны - проблема кмк) Надо сохранить лиТсо в первую очередь, или?)
но и напугать мужчину напором тоже можно?
Как в одном фильме сказано: Не доверяйте женщинам, особенно если они сами на Вас бросаются!
Скажи как мужчина, тебя пугает напор или если ты не реагируешь на даму, это значит, что она тебе просто не нравится?
Напор от дамы, признаюсь, не совсем то, что ждешь. И если реакции ответной нет, то что-то идет не так. Полагаю, что после прямого пожелания секса от девушки если оного не последовало, то его вероятность явно стремится к нулю......
можно отмести "замужем" и вспомнить как оно ДО было)
Я вот только пару раз делала первый шаг и оба раза кабальерЫ делали от меня ноги))))
Ну так тож просто говорила ему, что хочу его:-D
Я совсем непрказательна в этом...эх:))))
Даж не знаю как оно это...сигналить:)
нее, никогда не общалась на СЗ, ты права) мне без надобности, но я и говорила про "закинуть удочку" а не на приглашение на трах, это разные вещи немного
Во! И я об том же. Какие фотки? какие знаки? Нравится чел - возьми да скажи. Какая разница, какого он и ты полу и чего кому престало делать по жизни, а кому чего не престало. Моя беда в том, что я на внешность чела вообще никогда не ориентируюсь. :sad3 Мне пообщаться надо.... А так было бы куда как проще....
ну а чего хорошего то, что ты резкая такая, как вода в унитазе?) взяла сказала и че дальше то?:-D все хорошо в свое время и к разным мужчинам разный подход нужОн, это мое скоромное имхо не навязываю ниче никому)))
я про реал) В вирте намекнуть очень сложно, вот так действительно "свистнуть", чтоб сразу понятно стало))
вот это явный недостаток замужества, выходишь в люди и уже не помнишь какие моветоны нынче совсем неприемлимы:D))))
Ну, может не время еще просто? ;)
Разочарований просто масса. Хотя.... надеюсь, что это все-таки не у всех так... тут особый взгляд на жизнь нужен. ;)
а меня вот такие раздражают))) типа строит из себя и подмигивает еще :-D
Горец, я не про тебя) а про смайл
Слушай, а я вспомнил цитату из фильма "-а как ней подъедешь-то?
- Смотришь ей в глаза и говоришь: "Сударыня, позвольте вас пропердолить".
- Да ну тебя, шутишь? Как же я пропердолю, когда она офицер."
Мужчиной в этом плане быть гораздо проще)
вот именно! Мужчина как бЭ на это от природы заточен, а женщина должна краснеть и ждать, ждать и краснеть))
Специально не подаю никаких знаков.
Кстати часто мою простосимпатиюкаккчеловеку принимают за нечто большее.
Да даже флирт нефиг расценивать как приглашенье на поибе:-D:-D:-D а уж когда не как на мужчину взгляд...
)) Хорошо, что русские мужчины не запуганы псевдофеминистками, с европейцами такое прокатывает только если они хорошо так выпивши)
Меня моя позиция не напрягает совершенно, более того, считаю её единственно правильной и выигрышной)Типа "Не виноватая я..."(с), а дальше сами знаете;)
Потому что ты чертовски привлекательна и мужчины сами на тебя липнут) Дамам поскромнее приходится действовать!
Тема навеяна многолетним хождением некоторых моих приятельниц по барам в поиске мужчин:))))))))
в смысле? Отношения, начавшиеся с секса?) Может быть, но у меня есть и обратные примеры.
Да, мужчины на секс соглашаются))) Не удивительно!
нее, ну просто если интересен одноразовый секс, то возможно бар и то место, но опять же че там за секс с пьяным чужим мужиком?) не знаю, я бы ни секса ни отношений в баре искать не стала, не то место , имхо)
ну у Вас может быть, у нас выносят обычно))) особенно в молодежных клубах, это я точно знаю:-D у Вас то там может все чинно благородно))
Ну на вкус и цвет ведь) Не универсально привлекательна, так что вполне возможна ситуация в виде того, что он мне понра, а я ему не особо)Ну как и у всех;)
...Не думаю, что мужчин в барах надо ИСКАТЬ)))Да какая бы внешность не была;) Как правило, основной контингент ищет приключений, и вполне лоялен к весьма среднестатистической внешности - причём подходят сами, сколько раз была свидетелем) Но также хочу сказать, что дамы в последние годы меня неприятно удивляют - опять же по картине из бара - запросто подходят к мужчине, приобнимают его, что-то шечут на ушко,приглашают на танец...Хотя последнее ещё поняла бы)))
С перспективой?))) Хммм, в перспективу в принципе верю, но без её заведомого рассмотрения;) В принципе, как и при любых других вариантах;)
А кстати,уточни,что ты имела в виду)
Ты про проявление интереса по отношению к своему мужчине, или всё же касаемо просто понравившегося мужчины, но не являющегося секс-партнёром?Отвечала выше, изначально трактовав как вторую версию.
Я мурлыкать начинаю))
Голос низкий, теплый, мягкий, обволакивающий
Расстояние близкое и как бы ты не замечаешь его в 30см от своего лица, говоришь как будто все невинно, но ни на миллиметр не отстраняешься...добыча лежит и ждет своего хозяина)))
В неспокойных глазах картинки из кама-сутры мешают сосредоточиться на разговоре, иногда сбиваешься с темы разговора.
Смотришь или не на него, по сторонам или четко ему в глаза, иногда на руки, губы, у кого какой фетиш, короче застреваешь взглядом на деталях.
Губки невольно облизываешь. Любой предмет облизываешь - ручку, вилочку, ложечку...
Можешь невзначай коснуться...тянет магнитом.
Не дышишь, а вдыхаешь его, и его запах.
Стоит ему кивнуть в сторону двери, тут же быстро киваешь в ответ, и спешно покидаешь место.
Это уже почти изнасилование:)))http://www.youtube.com/watch?v=LPaNsuqDwoE
Или на дерево бы залез-очкую чё та когда так атакует противоположный пол,самому привычней охотиться!:)))
то есть тебе привычнее, когда тебя "не хотят" и ты заходишь на второй, третий, четвертый круги...?
и потом, речь ведь может идти об условиях сотрудничества, стратегии развития, трендов в бизнесе...а все остальное - чистая невербалика одной такой встречи, голое электричество))
это "знаки", вырванные из контекста общения
Обычно я не интригую а тут же нахожу другую!:)))Ведь нам мужчинам как и вам женщинам сразу видно;моё это или не моё!:)))
любой предмет облизываешь - ручку, вилочку, ложечку....тарелку:D))))))))
Да, я тоже за такой метод. Хотя, с другой стороны, это же всего лишь секс, не замуж же и пятеро детей)
ну а чо, если, например, он излишне напорист и тебе несимпатичен, то включаешь заботливую мамочку и он улепетывает со скоростью света))))
К тому, кто во мне не заинтересован, я изначально не подкатываю ))
Ну а тому, кто нравится мне, и я чувствую и вижу по поступкам и словам, что вызываю симпатию и нечто бОльшее, подыгрываю, флиртую, подначиваю...))
в такой ситуации нужно оставаться ровной... на всякий случай, если его вскоре все же переклинит
если его никак не торкает - срочно "бросать" об землю))) пусть отгрызет себе локти)))))))))
нуууу..нет)) ответственность д.б. на нем)))
мужчина хочет первый))
если мужчина сомневается - идет в лес к партизанам
можно подумать тебя это сильно расстраивает )))
просто одну нужно полчаса вести, а другую года два вываживать - и та и та дадут в итоге))
женщины способны влюбляться даже в крокодилов и даже в придуманных крокодилов
это лучше даже для самой женщины)) чтобы не напридумала себе ничего))
потом даст ему и сама же и разочаруется и перегорит))
ууу))) чтобы захотеть сексу с каким то мужчиной, нужно захотеть этого мужчину, а у меня с этим проблемы)))просто захотеть я не могу, не хочу я никого, поэтому все мои знаки лишь отпугивают всех и подходить лучше не надо)))
т.е. не бывало у тебя вожделения с первого взгляда?)
Одна моя знакомая ведет себя в этих вопросах как мужчина - добивается тех, кого хочет) И ты знаешь, получаются феерические романы с феерическим сексом.
неа, никогда не бывало такого)) я не могу добиваться, не умею)вообще в такие игры не играю) первый шаг по любому от мужчины, и второй тоже))а вот когда отношения уже сложились, тут уже все по другому)
Я никаких знаков не подаю. Примитивна до безобразия! Я все грубо, прямо и в лоб. Мол, хочу тебя, и усе тут. :D Обычно теряются и... соглашаются! :D
Ну, если тебе очень хочется, можешь мой образ в молодости канонизировать. :D Я даже к первому своему мужЫку, ставшему впоследствии моим первым гражданским мужем, подошла именно так. Заловила его в коридорах МГУ, прижала к стенке и сказала примерно следующее (дословно не помню по прошествии большого кол-ва лет): "Я между прочим тебя люблю. Я! А ты все какой-то фигней занимаешься и ни пойми на кого время тратишь!" Чувак был, к слову, женат. Развелся. :-7 Вот такая я была стервозная и беспринципная по молодости лет. :-7 Замуж вышла примерно так же.... Ну что - будешь подражать мне? ;)
На самом деле это очень легко. В первый раз можно выпить для храбрости. ;))) Я это называю "методом современной Татьяны Лариной". :D Практически всем мужикам сходу рвет шаблон, и у них даже попыток посопротивляться не возникает - настолько бывают ошарашены. ;)
Так я тоже не уверенная в себе. По жизни. И метод этот скорее от неуверенности - мне проще делать вид, что все в моих руках, а не в чужих. ;))) Ну а когда отказывают, можно делать вид кошки, которая гуляет сама по себе: типа, это я тут так, погулять вышла - а вы чего подумали? :D
вот почему некоторые девушки/женщины ведут себя ... топорно что-ли, негибко и грубовато - от внутренней неуверености, смущения и только иногда действительно от личной неприязни к конкретному человеку
а мужчины принимают это за грубый характер, черствость, маскулинность ))
эх, тупки)) растопить надо такую, если очень надо))
приласкать и успокоить, она зашуганная, дезориентированная, закрытая
повторюсь, если она мужчине интересна
выбирать исключительно из ласковых это риск нарваться на скалы и порвать таки свою драгоценную задницу о ее приветливую и иногда коварную передницу
мягко стелить мы тоже умеем)))))))
Ну, в принципе, господь не обделил мою персону мужским интересом. Мне, наверное, грех жаловаться.... Были и те, кто возился со мной самозабвенно, ласкали и успокаивали.... Но я все равно .... неуспокоенная какая-то по жизни. ;))) Это, видать, уже не вытравишь. Все комплексы - родом из детства. Так что, ничего уже не попишешь...
думаешь, другие дамы сидят и ждут от шибкой в себе уверенности?)
П.С. я кстати пошутила про неуверенность после отказов) Мне всё равно абсолютно, просто как и тебе никого не хочется, некому предлагать))
Мне-то хочется... Но кого хочется, тому я, к сожалению, не нужна (в рамках того, что Биззаре ниже написала - возиться ему, явно, лень). А тот, кого можно было бы, уже "ни даром не нать, ни за деньги не нать". Вот... "такая катаклизьма", как сказал бы МышЪ. :D
И вот как со всем этим встречать Новый Год? :mda вот то-то и оно....
Точно! :-7 А главное, так и не понятно: кто и, главное, почему тебя наипал, и какой во всем этом был смысл? :mda
А не надо хотеть кого придется,
нужно выбирать объект для хотения из тех, кому ты нра.
Нафига он сдался, если он не хочет, не может, не твой??? Идет пусть с миром.
Да в том-то и фишка, что начало было очень многообещающим. Можно даже сказать, с претензией на Самое Главное Событие Жизни. Объект более чем непростой. И в этом, как раз таки очень даже мой. А потом... он решил, что заеппло, видать. Ну или еще что - сие мне неведомо, выяснять не хочу. Причем очень резко и, можно сказать, на ровном месте. Вот просто ВДРУГ.
Мы выясняли этот вопрос практически в самом начале. Ни у кого никаких конкретных целей не было. Просто интересное общение. Обоюдоинтересное причем... Насколько хватит.... Зуб даю, интересно ему было до самого конца.
Да ладно, бог с ним. В чужую голову все равно никогда не влезешь.... Как получилось, так и получилось. Обидно только, что первое серьезное чувство после окончания замужества, и вот так неудачно все получилось.... И Новый Год опять же....
Это было в эру моей свободной от любых обязанностей жизни:) И поступило предложение от одной симпатичной особы. Общение с ней (на протяжении двух лет) сводилось к утреннему привет и вечернему пока. Потом был перерыв на пару-тройку лет. И грянул набат:) Почти в таком же виде, как ты писАла выше. От столь лестного предложения я офигел и что-то там ответил, но теперь уже не помню что:) Давно было:)
:D В общем, шаблон твой был порван на самый что ни на есть флаг брЕтанских ученых, как я понимаю! ;)
Слав, я про другого рода напор, с надежной контрацепцией и без последствий типа ЗППП или детей))))))
У меня другая проблема. Насколько консервативно я готова выглядеть, чтобы ко мне не приставали.
