Как перейти на ты? Что значит его поведение?

копировать

Здравствуйте. Мне 15 лет(почти 16). Я занимаюсь в театральной студии. Там у меня есть учитель,молодой актер(26 лет). Мы знакомы 4 месяца. Видимся 1 раз в 1-2 недели. Он мне нравится. Но помойму(это не точно) у него есть девушка. Он тоже уделяет мне внимание. Показывает на мне разные приемы или оногда как то изображает меня. Недавно он сказал мне “Ты такая желанная!“. Мне это конечно приятно. Но зачем он это сказал? Что он хотел этим показать? Я пыталась перейти с ним на Ты(ученики обращаются к нему на Вы). Когда я сказала Ему “Привет“ а не “здравствуйте“ как остальные, он как то удивился и было видно что он не в восторге от этого. Недавно он сам мне первый написал в соц.сети. Ни с кем из других учеников он не общается. Я была очень рада, стала с ним переписываться. Но я не знала как к нему обращаться и все же решила написать на Ты. Он кратко ответил и прекратил мне писать. Мне кажется что он как то обиделся. Я думала ему написать:“Как можно обращаться? На Вы или можно на Ты?“-но не знаю стоит ли? Как перейти с ним на ты? Что значит вообще его поведение? Как он относится ко мне? Не считайте меня маленькой глупой девочкой,пожалуйста.

копировать

мы все были такими, маленькими глупыми девочками, так что не обижайтесь тоже:-), даже во взрослой женщине такая живет и иногда дает о себе знать.
с какой целью Вы интересуетесь его отношением к Вам?
у меня было похоже только с учителем танцев, в Вашем же возрасте. но мне все же ровесники были ближе, поэтому я потешила свое самолюбие тем, что взрослого мужчину тоже могу заинтересовать, но дальше флирта не пошла, мне было достаточно самореализации всего того, что хотелось с молодыми людьми из моего класса, благо в поклонниках не было недостатка.
если Вы про себя знаете, что можете увлечься мужчиной старшей Вас - то подумайте 10 раз, стоит ли дальше провоцировать и его и себя. Для него это статья (если далеко зайдет), для Вас - опыт конечно, но можно было бы и меньшими жертвами его организовать:-)

копировать

Чтит УК - пока вам 16 не исполнится - ничего с вами делать нельзя, а то сидеть долго и нудно. Да и это большой вопрос, нафига ему навязчивая малолетка. Я вот не всегда согласен с популярной тут идеей, что женщина должна сидеть в углу и тихо ждать, но... иногда должна.

копировать

Народ, это спам, вот такой же пост http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=880694

Я предупредил об этом Вишню в ПВЖ, но эта маразматичка просто снесла мой топ.

копировать

Человек не имеет права запостить свою проблему в нескольких местах?

копировать

Это бот, а не реальный человек. Ты будешь обсуждать эту разводку?

копировать

УК РФ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.


Оставьте мужика в покое.