А где вообще берут мужчин?
Не для секса, а для серьезных отношений? На работе- не хочется, да и не вижу нормальных. Начала ходить активно на выставки, в кафе, театры. А там все по парам или компаниями. И вообще, вот мне 29 лет. За плечами развод, а я поняла , что никогда с мужчинами сама и не знакомилась. Все как-то само находилось. А эти попытки познакомиться кажутся мне такими искусственными. Посоветуйте, пож., как быть

Для начала, я вам насоятельно советую относится к сексу как к серьезному делу. А то и в браке вы были, и серьезных отношений хотите... А к сексу как-то у вас высокомерно получилось )) Это занятие для взрослых людей. Серьезное! И важно, что бы люди в этом деле подходили друг другу.
И без секса вы вряд ли построите крепкие семейные отношения.
Извините, я неверно написала. Я очень хочу секса, очень-очень. Но не могу просто с первым встречным это сделать. Мне нужны чувства.. И секс, конечно, тоже

Ни в коем случае не надо "с первым встречным!" Говорят даже проститутки как-то оценивают клиентов на пригодность )) а уж нормальная полноценная женщина просто имеет право выбора партнера!
Но я вас хочу предостеречь от подхода "я не лягу с ним в постель, потому что у него зарплата 40 тыс.. и у меня с ним никакого будущего быть не может, потому как у меня ЗП 60"
Вы "полежите", если нормальный парень - присмотритесь ) По крайней мере, проблему с сексом решите )
значит, вы нашли друг друга.. )) или довели друг друга до такой жизни (зависит от возраста и продолжительности брака)
Правда - это другая газета. Вы говорите свое видение, а что там у вашего милого (и кто там) - надо еще посмотреть )
А все друзья одноклассников/одногруппников, братья подруг и т.п. уже "пристроены"?
Чем не устраивают сайты знакомств? Вечеринки знакомств?
Найти можно где угодно. Вот даже у меня обнаружился "экземпляр": http://eva.ru/topic/121/3212984.htm?messageId=83744962