Женщины, как вы себя ведете когда
видите, что мужчина, с которым вы не так давно знакомы постольку поскольку или как коллеги, вас хочет?

Тогда я, видимо, вообще не понимаю, о чем вы. Извините. :) О каком счете идет речь, и в чем моя польза? :) Ну, понравилась я мужчине, он оказывает недвусмысленные знаки внимания. Если мне он, в принципе, приятен, я могу ответить ему взаимностью. Как ответить? Я обычно говорю: "Пошли выпьем!" :D После этого обычно все само собой как-то решается! :-7 :D
вопрос был "женщины, как вы себя ведете" в похожих ситуациях и т.д. Про "он оказывает недвусмысленные знаки внимания" я ничего не писала.
Под "ответить со счетом" я имела вииду следущее: он к вам "шаг" (не в буквальном смысле конечно), а вы ему в ответ на это такой же "шаг". Вся разница в том, что одни делают встречный шаг на такое же расстояние, другие делают пару-тройку шагов, третьи чуть меньше, а четвертые вовсе ничего, "наблюдают"))

Т.е. мое "отвечу взаимностью" не достаточно четко отражает суть моих действий? ;) Ну, значит, на вашем языке я "сделаю шаг". Один или пять - понятия не имею. Тут уже по ситуации. Насколько кадр мне интересен, и насколько он скромен в своих шагах. ;)
С учетом того, что я ничего не писала про "оказывает недвусмысленные знаки внимания", становится понятно, что мужчине не обязательно ничего делать для того, чтобы вы пригласили его выпить. Одной улыбки или взгляда достаточно?

... в 1 посте я писала слово "хочет". Куда еще больше нужно намекать-то)) Но при этом конкретных поползновений не было

Если мне он мне симпатичен, наблюдаю)) Если при этом не хочу его, то так, чисто посмотреть что и как будет делать, если хочу, то наблюдаю заинтересованно)))
Ну а че))) если мужчина хочет, то действует. Если не действует, значит плохо хочет или сомневается.
Да и потом они тоже все видят и чувствуют.
В любом случае,если подозреваю подобное,веду себя нейтрально - в конце концов,может,показалось,или хотение,как азарт,лишь здесь и сейчас,что в принципе за желание не считаю :D:D
Хотя бывало,что в случае своей ответной реакции, физически чувствовала искры в своих глазах:-) :-) :-) Но сверх того - ничего:-)
Автор,уж поверьте,если мужчина - хочет,он - добивается. Практически атакует) "Но" в виде весомых препонов - раз-два,и они крайне маловероятны)И уже поэтому смысла в явной ответной реакции не вижу совершенно:-) :-) :-)
"Автор,уж поверьте,если мужчина - хочет,он - добивается." - зачем? Это какие-то усилия надо прикладывать, а все при семьях. Семейный не очень молодой мужчина с большей вероятностью будет добиваться, когда либо дома хреново, либо бабник.
" "Но" в виде весомых препонов - раз-два,и они крайне маловероятны)" - не совсем поняла о чем речь

Да,он приложит усилия.Что,между прочим,действительно говорит о том,что Вы шибко понадобились;)Вполне жизненно...И семейный ли человек он, либо Вы - это почти ничего не меняет, ну может, порой за исключением близкого знакомства супругов)
Препятствия,если и возникают,то в виде причины, озвученной выше, и т.п., хотя, судя по некоторым жизненным ситуациям, и подобное не для всех есмъ препон)
Теперь понятно?;)
даже и для 20-тника нормальная осведомленность, не?) Если мужчине эта женщина понадобилась, то он ее...достанет))

да нее)) тут поражает подача информации в исполнении осведомленной как всегда везде и во всем яГО))

Причем тут возраст?Крайне удивляет отрицание весьма банальных вещей - ведь ты придерживаешься какого-то другого мнения?;) Так у каждого своя истина,радибоха:-) Не нужно так болезненно реагировать на ИНОЕ мнение:-)
Зы.Мне не 30.
И,пардон,но не сходила бы ты нахуй?;)Пусть отдерут тебя нормально,наконец:-) О твои посты даже взглядом спотыкаться противно,сразу хочется помыться:-) :-) :-)