А может Угадайкой
Греться-то каким образом, руками? :-)
Все ж предпочитаю с грелкой во все тело в горизонтальном положении
Это точно не моё...могу только завидовать:)))))
вот летом голышом если уже обдумываю, а зимой выжить бы:-D

))) Года два назад тоже думала, что ни за что,но нередко все мы к чему-то со временем приходим)К чему-то новому и доселе непознанному))
У меня уже и костюм не справляется...от меня ему тепла нет, чтоб меня в обратку греть:))))
в пору маску и бушлат на себя напяливать:-D

Про лицо и руки отдельная история вообще...
Я реально как перцем намазана...сегодня визуально еще не так видно, но горит ооооохиреть как...непероносимость чтоб её

Даже так?((( И вправду похоже на непереносимость...А ты точно не пользуешься увлажняющим кремом утром? При такой температуре это нежелательно.
Это я знаю про крем...
В общем выживаю и мечтаю о весне,а лучше-лееето ах,лето* поет*
Так что грейте давайте угадаишно!:)))))

Ну вот....прогоняюсь*хнык хнык*учитывая мое переломанное положение...сделайте скидку и разрешите хотя бы флудить:-D

Как клёва!:))))
очень нравятся сарафаны я в них правда на все 9 месяцев смотрюсь:-D очень классно тебе;)
автор эпоса про носугубки просто не вкурси, что этим СТРАААШНЫМ словом нужно пугать в Красоте, ПиМе или на худой канэц - в ВО. Там найдутся трЭпетные барышни.
А нас интересует тока СЕКС!!!
:party2
Не, ну я в силу возраста и некой пристрастности к инъекционным методам косметологии ;) прекрасно знаю, что есть носогубки, и готова поговорить на эту тему с анонимом почти профессионально. :-7 Так вот мой профессиональный вердикт по данному вопросу: никаких еще носогубок и в помине не предвидится! Блябуду! :-7
как только появляется кто на форуме , так анонимы активируются сразу. это для того чтоб стрелки перевести на вновь прибывшего?
Нет. я там даже сиськи вижу.... И подмышечные впадины имеют складки по женскому типу... Да, спина, наверное, не оч. юная уже, но она женская. И с веснушкаме на плечах - я такое люблю! :-9
А уж такого изгиба позвоночника в районе талии у мужиков и в помине не бывает!
Я лично и пышных форм там не вижу. Женщина обычной комплекции. Не худышка, но и не полная. Скорее всего просто уже нет юношеской упругости в коже и мышцах, а наличие веснушек говорит о том, что дама белокожа. Такой тип женщин бывает слегка.... кхм... рыхловат. Ну, в смысле, женских гормонов много, целлюлит там и все такое. Прошу прощения у модели, если обидела. :)
Блин,капец, так обознаться... Вот я спистнула...:oops
Но всё-таки мужик мерещится, если честно) Знаю такой тип фигуры) А изгиб - особенность вследствие травмы в этом месте, например.
вот и выснили твою эротическую фантазию))мужиГ- инвалид переодетый женщиной) иди уже в тему про игры для взрослых)))
Ну бля...Я в шоке...Такие плечи мне приписАтЬ!..) Да у меня нет такого колеса вместо груди...И вообще!)))))
Нна кусочеГ http://s017.radikal.ru/i404/1401/92/8e5a90c40d1f.jpg
На моей обгорелой спине внизу - размашистый луч солнца)
http://i023.radikal.ru/1401/a2/63c9f4a10163.jpg
Я вот так скромненько
Это спешл фо смеянна))
не часто встречаешь телачку которая хорошо трахается поверь мне. Это завораживает. В массе своей это поза звизда а- ля а ну-ка раскрой мою сексуальность пробуди мою чувственность мальчик
У Сигурни короткая стрижка всегда была, а у меня волосы до лопаток, на фото их не видно, они намокли и сливаются со стеной))
Люблю эту фактурную актрису, так что спасибо за сравнение))

ну конечно! Это наша красивая белль Журка:))) Постоянная участница форума и одна из немногих, кто балует нас красивыми фото))))
да, она привносит определённое оживление в нашу однообразную угадайку!
хотя есть некие сомнения в аутентичностки, уж слишком хороша :mda

[-X страшную хоть фотожопь хоть не фотожопь, страшилкой останется. тут видно красивое тело, точёная фигурка, густые ухоженые волосы, кожа бархатная.

на то он и фотошоп, а в умелых руках все, что угодно сотворить можно, а уж бархатную кожу и точеную фигурку, вообще пара пустяков.

и фигуру и волосы и пропорции? а с кожей что может быть не так? прыщи, синяки или другое, я реально не догоняю.

http://www.pirojok.net/photos/3355-chudesa-fotoshopa-25-foto.html
http://www.pirojok.net/photos/7507-chudesa-fotoshopa-chast-2.html
http://www.baby.ru/blogs/post/63270711-21210009/

Как же мне тебя, милая и красивая женщина без амбиций, откунидарить за теплые слова, коли у тебя даже ящик переполнен? :))
От тывруниша;))))
Если я не стройна, то меня хоть на коньки,хоть на ходули:)))
Асколько ж доче на фото?...у меня мелкая почти такая кажется
Стройная женская фигура на коньках или роликах всегда смотрится крайне выигрышно :) Круче любых каблуков. Ноги длииинные становятся!
Особливо хорошо летом на роликах, в коротких обтягивающих шортах :)
Хи....
Я вас боюсь шокироватьматюгами, когда встаю на лед:))))))
Как летом куякнлась на роликах...терь никак не пересилю себя
Ты главное найди или сугроб помягче - куда падать, или тело поупругее (для этих же целей)
Вот на бюст кое кого из твоих форумных подруг (не буду показывать пальцем ) упасть было бы очень даже :))
Сейчас еще дают зверьков на катках....для малышей:))))))
Я ни разу на льду непадала, но ору благим матом выходя на лед и не умею тормозить....
В этом году отмазываюсь что холодно и мерзну:))))скоро мне на выход все ж чую:)))
Будем;)))))
Я уж отмазываюсь отмазываюсь..последний раз дотянула не знаю уж как время....ща спадут морозы и чую коньки ночью примотают и увезут на лед:))))
А мож там такие и нужны? Не знаю... Но на роликах ногу так высоко задирать стремновато. Навернуться легко.