Мужчина и оргазм
Есть на сайте мужчины, которые всех своих партнерш до оргазма доводили (особенно интересует вагинальный оргазм)?
Поделитесь секретом/опытом? (и размер достоинства указывайте, если не стыдно)))))

Ага, сейчас понапишут, тем более что определить был у женщины оргазм или нет почти никто не может.
Я вот доводил "всех", правда у меня была и есть только одна женщина. Мужское достоинство крупное, это если имеется ввиду мозг, а член средний: 16см. :)

Вот меньше всего о чём думаю во время секса так это о оргазме партнёрши но многие раньше меня как то нервно дёргаться начинали подо мной когда я только во вкус начинал входить!??:)))Теперь,избегая непоняток я поступаю по женски и обьявляю им закончив;"Я уже всё"!:)))))
У каждого свои проблемы - у женщин получить оргазм, а у мужиков - довести знакомство с девушкой до постели и трахнуть ее по-быстрому.

Даже если не анонимно напишут-всё равно пива не дождутся!:))))Уж не жду от жизни ничего я и не жаль мне прошлого-ничуть я ищу свободы и покоя и с кем пивка холодного хлебнуть!:))М.Л.
Шанс на что? На понимание каким размером доставляют большее удовольствие? Думаю не в размере счастье, а в умении и совместимости этих самых размеров. Тем более что автору интересны больше вагинальные оргазмы.
Что касается авторского поста, думаю стоит спросить об этом у девочек. Откуда мужчина знает каким оргазмом кончила его женщина (или не его) и кончила ли она вообще.
Шанс на продолжить знакомство )) женщину нужно заинтересовать, без этого все умения и совместимости бесполезны )
Женский оргазм очень странный предмет то вот он есть а то всё его нет-похож на игру в лоторейный билет!?:)))
Это правильно! Мы процесс больше любим! :cool1
Говорят, у Казановы был вот прям личный кодекс чести: довести ЛЮБУЮ женщину до маразма оргазма. Бывало, он по 15 часов на какую-нибудь очередную асексуалку тратил - лишь бы не уронить своего гордого знамени с лозунгом "каждой телачке планеты хотя бы по одному оргазму!" ;) Ну что ж: безумству храбрых поем мы песню... Правда, Славвик? ;)
А я вот себе живо представляю, в каком состоянии должна быть пыпырка - после 15-то часов активной стимуляции! :D
Вот-вот! Даже пописать потом - и то будет проблемой! Не говоря уж о ходить! ;)))) Ну вот и нах он кому сдался - этот энтузиаст? По-моему, чет зря его бабы канонизировали. :mda