Сплетник
Мы все на одной работе:я, моя подруга и он. Мы все втроем дружим. Официально ни я, ни он не женаты, но он живет с девушкой и у меня есть БФ. У нас с ним был секс в командировке, неделю мы жили в одном номере. Страсть, эмоции, по приезду все устаканилось, все разъехались по домам. Но когда видимся - глаз горит. Скоро опять в командировку и я точно знаю, что у него в планах был наш секс. И тут корпоратив, на котором меня не было. Там подвыпили конечно, и моя подруга и он стали разговаривать, одна из тем разговора было его отношение ко мне, типа он говорил подруге, что думает обо мне и......рассказал что я предпочитаю в сексе и как было здорово со мной тра...ся. Она рассказала все мне. Я в шоке. Как он мог расскаать какие-то мои физиологические подробности. Он для меня уже не мужчина, не хочу его. Как мне себя вести? Как бы вы отреагировали на такую ситуацию?

У него к вам определенное отношение, он вас не ценит, Вы для него, удоволетворение потребностей. Вот как удовлетворительницу вас и обсуждают.
Если вы хотели меня задеть, вам не удалось. Я тоже его не ценю, использовала для удовлетворения потребностей на тот момент.

Вы зря считаете, что здесь все только о вас и думают)). Вы сами напросились на обсуждения. Вам все правильно написали - он вас ни во что не ставит, потрахал в командировке и ок. Как вы к нему относитесь - это ваше личное дело.
А если уж оправдываться начали - значит задело)

Да уж конечно есть мильен поводов для зависти к вам, автор)). Мужик с вами переспал, потом рассказывает об этом в деталях вашей подруге.. А вы и ссориться то с ним не собираетесь по этому поводу. БФ вашему вы тоже нужны только для секса.
Обзавидуешься..)))

Ну так автор то не желает с подобной мразью прекращать общение. Думает, как бы не обидеть его)).

Мужиком бывают ВСЕГДА, личное дело каждого сколько и с кем спать, а что оно и в Африке чмо.

Как на урок - нефиг тра-ся с кем попало. Любой половой партнер может немало рассказать такого, чего я не хотела бы.

Отправила бы его в игнор. Глупо было вообще рассчитывать, что имея по второй половине в жизни и тут же в командировке неделю тусить, приехать и типа ничего нет - глупо, явно он бы решил этим похвастать. По сути, явно не только подруга ваша в курсе подробностей.
Могу понять, когда жены мужьям изменяют после 10-15 лет брака - усталость, привычка, мужу пох стало, кому романтики хочется, кому секса. Но изменять БФ.. Вы зачем с вашим БФ то тогда? Если вы ему на этой стадии отношений рога наставляете, зачем он вам вообще нужен?

то то и заметно, какой у вас с ним регулярный секс, если вы с другим при первой возможности трахаться пошли))

Не понимаю ваш сарказм, одно другому совершенно не мешает, но я вам не нравлюсь, я это поняла, можете больше не комментировать.

Вам то может и не мешает, а вот мужчины вас за проститутку держат. Что бойфренд ваш, что коллега.

а я, как раз, понимаю когда изменяют БФ: никто никому ничего не обещал, клятв не давал, оба свободны. И вообще-это не измена.

На кой черт нужен такой мужик рядом, которому изменяешь? Муж - могу понять - общие дети, десяток лет вместе, многое связывает. Сложно уйти. И потом быт надоедает, хочется отвлечься. А с бойфрендом что может надоесть? Только сам бойфренд. И зачем он тогда нужен рядом? Будь свободна по настоящему, трахайся хоть с десятком за неделю. Зачем какому-то одному из трахальщиков ярлык навешивать - мой бойфренд?

"мой бойфренд" это имеется ввиду секс только со мной"
"никто никому ничего не обещал, клятв не давал, оба свободны. И вообще-это не измена."
Вы сами то запоминаете, то что пишете?))) Или считаете, что у вас может быть секс с десятком мужиков, а у вашего бф только с вами?)) Скорее уж наоборот будет.

с БФ просто приятный секс, которым может быть приятным и с другими. Просто БФ постоянный, остальные сменные.

Я не хочу портить отношения ни с ним, ни с подругой. Он ТОЧНО будет опять подкатывать яйца. Я сначала думала ему высказать, что негоже распространять сплетни, но тогда обидится подруга, она же мне "по секрету" сказала. А ему надо будет отказать так, чтобы не испортить отношения. Пока у меня 2 версии: 1. сказать, что сейчас я в отношениях и не планирую изменять своему мужчине, 2.сказать, что хочу оставить в памяти нашу прекрасную историю и не хочу ее продолжать. Как то так.

автор, вот не пойму - вы вроде выставили свои мысли, свою ситуацию на обсуждение, а сами же в штыки воспринимаете мнение других о том, что ваш трахальщик обыкновенный му...к. и ведет себя не по-мужски.
вот об этом и расскажите своему распрекрасному "принцу" при удобном случае.
никто никого в данном случае не подставляет - парень "проболтался" подруге, подруга по честному рассказала вам...
да и вы со своим БФ как то не супер...

Где вы увидели, что "сами же в штыки воспринимаете мнение других о том, что ваш трахальщик обыкновенный му...к. и ведет себя не по-мужски. "? Я нигде не воспринимаю в штыки, наоборот, я считаю его м..ком и немужиком.

ну рядом со мной да,по вашим раскладам выходит немужик,зато со всеми остальными вполне себе даже очень.Может всё-таки дело всё же в сексе?

Умора. Честная давалка оскорбилась, что про ее рассказали )) Чай свою девушку он с вашей подругой не обсуждает, только вас )) Плюс 1 к вашей популярности ))) Может, еще кому из коллег-приятелей вас порекомендует для приятного времяпрепровождения в командировках, да и вообще на досуге. Да и подруга тоже небось та еще подруга, растрындит всем об этой истории. Дура, вы автор. Надо учиться контролировать свой передок. Тем более в рабочих командировках.

Вы готовы что-то делать, но не готовы к последствиям. То, что он все разботал, лишь следствие его поведения в командоровке, он же не цветы вам под окна носил - а в отеле чпокнул попути с работой. Вы же не думали, что он окажется благородный наследник престла, он и есть тот, кем был - командировочный потрахун сомнительный, знеачит его поведение дальнешйее вполне логично предсказать. А вы почему-то удивились.
Вы вполне могли ожидать его болтливости, и единсвенный способ избежать ее - не давать ему поводов.
Логично...Как говорится "заходи - не бойся, выходи - не плачь". Даже если бы мужик молчал, как партизан - нельзя срасывать со счетов, что тайное стало бы явным как-то по-другому. ну мало ли, кто-то из вас случайно проговориолся, или кто-то третий увидел случайно, или...
В общем, тут тошько все отрицать, делать круглые глаза и...в другой раз быть поразборчивее в связях.
Вы о чем? "что тайное стало бы явным как-то по-другому. ну мало ли, кто-то из вас случайно проговориолся, или кто-то третий увидел случайно, или..."
То, что у нас была эта история в командировке - не тайна для моей подруги. Я обиделась на то, что он рассказал кое-какие подробности моих сексуальных пристрастий.

Видимо они настолько удивительны, ваши пристрастия, что этот...ммм...не смог сдержаться). Сорри, не обижайтесь)))

Топ очень плавненько перетек в обсуждения морального облика Автора, что вполне понятно, учитывая наличие безумных, одиноких и замужних евских женщин, не имеющих секса годами, и тут я, славатегосподи, давайте накинемся и заклеймим ВЕДЬМА и ПРОСТИТУТКА.

Лично меня тошнит только от вашего мужчины. Ну был секс в командировке... Но растрезвонить подробности подруге - это фууу... вообще не достойно мужчины.
Я бы такого за км. обходила всю оставшуюся жизнь.
Но автор то хочет продолжить отношения. Просто вот секса почему-то :) с ним уже не хочет, несмотря на то, что секс то как раз, по ее словам, был классный. А вот портить с ним отношения, как с человеком - ненене..
Странная девица. Самоуважения никакого. Не доходит, что своим поступком он все отношения уже испортил бесповоротно. Она еще и общаться с ним будет, как ни в чем ни бывало)

А вы зачем перед этими "безумными, одинокими и замужними евскими женщинами, не имеющих секса годами" распинаетесь то здесь и совета просите? Просите у тех для кого секс в командировках с коллегами регулярное явление (вам, наверняка, лучше знать, где таких найти:)).

Не, вы для автора всего лишь неизбежное зло). Сюда постят ради тех, кто поймет и не осудит, такие здесь тоже есть, к счастью.

Ну зачем сразу "ведьма и проститутка"? Ничего "ведьминского" я не заметила, ну а проституткам обычно платят. Так что обычная себе возмущенная давалка, уж простите. Даже не совсем честная...в смысле бойфренд-то знает? (в том числе и то что он, оказывается, "бойфренд")
М-да. .Автор - вы явно себя переоцениваете.
Я не знаю, чего там у вас с сексом, но поверьте, один для постоянного сексу и один в командировке - это не то, чему завидуют. Чему завидовать то? Эка невидаль..
Обычно гордятся чем-то эксклюзивным, чего у других нет. А не тем, то без проблем получит практически любая женщина...
По теме. Ваш любовник относится к вам утилитарно. Простое желание поиметь. Не более. Соответственно - так и ведет себя. Да еще язык не умеет держать за зубами.
Ну сделайте вид, что ничего не знаете, сообщите, что то что было - ошибка, скажите, что знаете его подругу и стыдно огбманывать, наврите про любовь, возьмите отдельный номер в гостинице.. Если только в этом проблема.
Вы ожидали чего-то другого от мужчины, имеющего отношения с одной женщиной и занимающегося сексом в командировке с другой? У таких обычно моральные принципы отсутствуют.
Я бы еще добавила, по отношению к той, которая имея дома одного мужчину, занимается с кем попало сексом в командировке.

Он "не специально". Вы по-дружески секс имели, а ей он по-дружески рассказал. Мужики многие болтают, вам просто повезло, что подруга еще и с вами поделилась. Не обсуждают, когда любимый или значимый человек.
Я бы тоже обиделась на такого болтуна. Обломайте его в самый последний момент. И расскажите потом подруге :)
А я вот другого мнения. раз он сказал, что о вас думает, значит он вами восторгался и восхищался, ему с вами было хорошо и возможно, он хотел, чтоб ваша подруга вам это донесла. я ничего плохого не вижу.
а если подруга эта вам что-то напевает, что как он мог, что он трепло, так это все от зависти )
езжайте в командировку и не парьтесь!
