Два разных человека
Вводные данные. Мне 40. Ему 42. Познаакомились на СЗ. Все два дня не давал мне покоя смс как у него проходит день, как он ждет нашей встречи, какая я красивая и прочие приятности.
Происходит встреча. Человека как подменили - молчит, прячет глаза, в кино - смотрит кино ( в полном молчании) - то есть никакого общения даже шепотом не происходит ( как обычно бывает). Никаких поползновений. Куда делся тот романтик по смс и телефонным разговорам - просто удивительно. Вообщем встреча прошла с моей стороны в напряге, я просто не люблю такое общение - когда нужно просто вытаскивать клещами из человека общение. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Я ему не понравилась? Или есть этому какое то другое объяснение? Чисто поныть.

Писать - не общаться вживую. Так?
Вообще стандартная ситуация слепых знакомств. Трусит он просто перед вами и все. А тут еще и вы в напряге. Немудрено. Расслабьтесь сами для начала.

Трусит?? Да я как раз не в напряге. Веду себя совершенно свободно. Шучу и прочее. Спрашиваю, что с тобой - говорит , что сам не понимает почему)).

Вы в исходном сообщении писали "Вообщем встреча прошла с моей стороны в напряге". А вам наоборот надо быть открытой и непринужденной. Ну а вообще да, чем сильнее интерес к женщине/мужчине, тем больше страх. И да, мужчины на свиданиях трусят не меньше женщин. Каждый скрывает это как может и большей частью это выражается именно в замкнутости и немногословности. Организуйте еще пару встреч и посмотрите, как оно пойдет.

В напряге ( это как бы сказать- мне было неприятно от этой ситуации). Но вела я себя как обычно, потому что портить уж окончательно это свидание не хотелось. Честно - он сегодня не объявился ( хотя сам сказал) , что позвонит и мы увидимся в воскресенье. Я думаю - закрыть эту страницу. Не мое видать)). Бывает. Спасибо за ответы.

То, что вам было неприятно, все равно считывается на уровне флюидов, как бы вы это не скрывали. А может быть ваша анкета/фото сильно разнятся с реальностью. Вот он и разочаровался.

Нет , совсем не разняться. ФОто сделаны неделю назад. Я бы сказала что выглядела даже лучше - чем на фото))).

Отстала я от жизни безнадежно ((( мне то кино всегда казалось ооочень романтичным местом. Сидишь рядом , темно... Если мужчина нравится, какое там нафиг кино :))))

+1 ещё и раздражает, если во время интересного фильма человек пытается отвлекать разговорами )) все общение после фильма...или до...или вместо )))
А по-моему, все очевидно. Виртуально Вы ему понравились, а на встрече он понял, что совсем не то.

Возможно конечно. Но не до такой степени, чтобы он практически в "кому" ушел.) Я интересная и симпатичная вроде как)))

мы же болтаем не только с потенциальными половыми партнерами? ))) есть и обычное человеческое общение... скорее даже наоборот, чем сильнее незнакомый человек нравится, тем сложнее с ним искать точки общения... мешает желание произвести впечатление ))
Не он. Но мой оказался банально пиз..болом-виртуалом,хоть у нас и был реал, но 90% времени мы общались в вирте.

Он создал себе образ в воображении, который разошелся с реальным.
Все просто, вы не та женщина, которую он ищет.
Про это еще Ералаш снимали
http://youtu.be/rQrQFtJUu_g