Когда мужчина западает на женщину?

копировать

Предыстория такая. Уже почти 2 года прошло с очень болезненного для меня разрыва. Долго и ужасно переживала. Остались проблемы с доверием в отношениях, страх душевной боли.
И вот наконец-то я подуспокоилась и встретила мужчину, который мне очень понравился. Все как будто пошло хорошо. Мы встречаемся 1-2 раза в неделю, он старательно и даже волнуясь назначает следующие свидания при каждом расставании. Проводим вместе почти все выходные. Чуть ли ни через 2 недели знакомства он меня повез на выходные в дом отдыха на день рождения близкого друга, где я познакомилась еще с 2 близкими друзьями и их женами. Мне казалось, что это признак, что я ему очень нравлюсь, и я расслабилась. И тут прошло 2 месяца, и я вдруг начинаю понимать, что возможно я очень ошибаюсь? Вне встреч мы практически не общаемся. Он как положено спросит как дела, все ли хорошо раз в два дня, но интимной переписки из этого не получается. Он никогда не говорит, что скучал или хотя бы даже думал обо мне. Когда я пишу хо (целую-обнимаю) в конце текстов он даже мало когда пишет мне хо обратно. Теперь мне стало думаться, что конечно он рад сексу и вниманию, теплу, он один и наверное грустно было выходные проводить в одиночестве. Женщины у него до меня какое-то время точно не было, по сексу это было видно. Очевидно с кем попало он не спит. В последние выходные у меня появилось чувство, что он насытился или даже перенасытился моим обществом. А что кроме этого? Я хочу близких отношений и любви, а не просто тр...ся и проводить все свободное время с ним. Мне казалось, что как раз в первые недели и месяцы хотя бы мужчина должен быть очень увлечен. А если даже сейчас этого не заметно? Может лучше сразу с ним расстаться, пока не прикипела сердцем? А может я паникую из-за предыдущего опыта и надо дать больше времени?
Еще он никогда не был женат и даже не жил с женщиной вместе. Серьезных отношений было 2. Ему 46. Детей он не очень хочет, считает, что поздно. Общается близко с маленькими племянниками.

копировать

Получается так, что в вышеописанном режиме (1-2 раза в неделю) Вы жили с самого начала и Вас это устраивало, не так ли?
Но прошла первая эйфория от нового знакомства и Вы призадумались?
Но мужчина-то живет в прежнем режиме, его по-прежнему все устраивает. Он наверное и не подозревает, что Вы уже начали "метаться" :)
Может, донести ему мысль, что Вы хотите углубления отношений?
Правда, если он искал именно таких легких, ни к чему не обязывающих отношений, то Ваше откровение его не обрадует :)

копировать

Дело не в 1-2 раза в неделю. Нормальный режим для начала отношений. Дело в том, что я начинаю чувствовать, что он мне становится нужен, и не чувствую, что это взаимно. И начинаю думать, пора впадать в панику и делать резкие движения или еще рано делать выводы.

копировать

Он пока что банально удовлетворен тем, что есть на данный момент. И неудивительно, в принципе не много времени прошло, чтобы думать о кардинальных переменах.

Учитесь разговаривать с Вашим мужчиной, доносите понемногу ему свои новые желания...

копировать

"Ему 46 и он никогда не был женат". Вот и ответ на Ваш вопрос. Он привык жить только для себя и в свое удовольствие. Да и Вы, возможно, "растворились в нем", а мужчины это чувствуют и наглеют. Это я по собственному опыту знаю. Да и к тому же в 46 у них интересы уже другие, и многие вещи,которые важны для женщин считают "детским садом". Если он, конечно, не профессиональный ловелас, умеющий заливать в уши теткам красивые слова в виде "интимной переписки"... Попробуйте меньше внимания уделять ему. Не звоните, не пишите первая. Обычно такая проверка дает свои результаты....Удачи!

копировать

Мне 39.

копировать

А Вам сколько лет?

копировать

Автор, а вы с какой целью встречаетесь? Если хотите серьезные отношения и брак, то знает ли мужчина об этом? Что он на это говорит? Понимаете, это решающий момент, чтобы ваши цели совпадали. Тогда отношения будут двигаться. Тем более, вы оба уже в зрелом возрасте. И тем более, потому что ваш мужчина закоренелый холостяк. Сама с таким встречаюсь, очень хорошо понимаю, что значат для него его привычки и желания.

копировать

Мы на сайте познакомились и оба обозначили, что искали отношения. Все его друзья и родственники в парах. Может надо поговорить об этом подробнее теперь. Но я тоже понимаю, если он даже ни с кем никогда не жил в одном доме... Я 2 раза была замужем.

копировать

Если вы допускаете вступление в брак в ближайшем будущем, то почему бы не поговорить. Именно о будущем, а не о том, что вам кажется, что он пресытился. Вы будете знать, на одном вы с ним этапе или на разных. Я в своем случае поговорила, и не раз потом напомнила о своих серьезных планах на будущее. Не жалею. Если человек настроен по отношению к вам серьезно, то ему скрывать нечего. А вот если он сам не знает, чего хочет, то начнет юлить и откладывать разговор на потом.

копировать

нууууу например когда смотрит в глаза)

копировать

Вот долгие взгляды в глаза не припомню :) Я мысленно с ним уже распрощалась. Сегодня должна быть встреча, он пока не писал, и я тоже. Уже и не знаю, стоит ли встречаться.