За кого выйти замуж?

копировать

Не знаю как у других, а у меня так - вот встречаюсь я с парнем, через какое-то время вижу другого, лучше его, который мне нравится больше. Ладно, бросаю этого и начинаю встречаться с тем, другим. Но через какое-то время ситуация повторяется - опять я вижу нового, который начинает ухаживать за мной, мне с ним гораздо лучше, чем с нынешним, и в постели лучше и везде. Начинаю встречаться с ним, первое время все хорошо, но через месяц, два - опять все по новой, возле меня появляется такой МЧ, что у меня просто дух захватывает от одного его вида.. И т.д.
Вопрос - как же мне выходить замуж, за кого? Я уверена, что и в браке будет так же, а с разводами все намного сложнее, чем при простых встречах..

копировать

Вам ни за кого пока замуж не надо. Только измотаете и себя и мужа. Дело ведь не в МЧ, а в вас. Вы пока порхаете по конфетно-букетным отношениям, непрерывно ищете новизну.

копировать

+1

копировать

А замуж-то зовут?

копировать

Не останавливаться, лезть вверх и вверх :-)
Лет буквально через двадцать, "дветыщистотридцатьвосьмой" по счету будет просто супер!

копировать

За самого лучшего, если конечно, позовет.

копировать

Тяжела жизнь у бл*дей... В итоге вы замуж выйдете, но за самого худшего из всех, т.к. к тому времени все нормальные разбегутся, и вы пойдете за того, кто останется, вернее, подберет вас, потасканную :)
Да, кстати- а хоть один из них вас замуж-то звал? :)

копировать

злая?

копировать

Наоборот, добрая, автору добра желаю. :) Но до нее это не скоро дойдет :)

копировать

+100 такая вы б..

копировать

не б она, хочет по-любви, а полюбить не может, не научили. как полюбит - выйдет замуж. а нет - так и нет.

копировать

А зачем вы сразу с ними спите-то? Ну погуляйте, посмотрите, кто интереснее, можно сразу с несколькими так "дружить". Только без близости и без статуса "его девушка со всеми вытекающими". Пусть хоть один попробует вас добиться, тогда и посмотрите, кто чего стоит.

копировать

Вы щас порвали шаблон автору.

копировать

:)

копировать

вы сейчас автора научите, ни одного мужика не будет :-)

копировать

да ладно, быть давалкой и женщиной это разные вещи

копировать

Помимо того, что вы в принципе легкомысленная, вы наверняка всеядны в плане мужчин. Вам почти любой - хорош. Были бы разборчивее, капризнее, отбор бы шел кропотливее и так легко с одного члена на другой вы бы не прыгали. У меня была такая приятельница. Кстати, очень симпатичная внешне, школа - с золотой медалью и университет с красным дипломом. Но в смысле мужчин - дура дурой. И слаба на передок, видимо. Замуж в итоге ходила официально раза три. Честно говоря, я бы ни с одним из них даже встречаться не стала. Сейчас ей за 40, живет с каким-то, детей нет и уже видимо не будет, но мужики новые наверняка будут, это не лечится.

копировать

+много

копировать

Автор, выбирайте того, у кого больше всего денег и есть квартира. К постели привыкните, а вот к отсутствию денег и жилья - вряд ли) И рожайте сразу, тем более если нет мат и жил проблем
Эх, мне бы ваши годы

копировать

+1 браки по расчету самые крепкие.

копировать

+ много

копировать

+1 главное,чтобы тебя любили больше,чем ты.

копировать

http://fotokto.ru/id15960/blog?view=3304
Автор, прямо про вас.

копировать

до замуж вам есё далеко. Вы будете очень долго ещё так гнаться за тем кто/что лучше, или всегда так будете.

копировать

А Вам взамуж-то зачем? Судя по тексту, Вам лет 20? Погуляйте еще, опыта поднаберитесь, научитесь ценить в людях ЛЮДЕЙ.