Российские женщины чувствуют себя за рулем сексуальными

копировать

Российские женщины чувствуют себя за рулем сексуальными

Большинство россиянок считает, что водительское кресло добавляет им сексуальной привлекательности. Вопреки стереотипам, девушки в основном воспринимают машину как средство передвижения, а не роскошь, при этом отдают предпочтение большим авто, а при покупке автомобиля руководствуются его внешним видом, стоимостью, ходовыми качествами и комплектацией.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-21088.htm

копировать

"а при покупке автомобиля руководствуются его внешним видом, стоимостью, ходовыми качествами и комплектацией" А мужики и не российские женщины руководствуются исключительно рисунком протектора?
По сабжу поржала)))))) Я себя пипец какой сексуальной ощущаю)))) Особенно если все трое детей сзади))))) Прям разрывает меня на части сексуальность то!

копировать

Еще бы водить хорошо научились- было бы вообще хорошо

копировать

Женщины водят машину аккуратнее мужчин.

копировать

тёти ваще аккуратнее дядь
в условиях упорядоченного хаоса(движение по нашим дорогам) аккуратность - враг
:-7

копировать

да шож вы накинулись на женщин автомобилистов то ))
по больному: тока вчера ехали с мужем в машине, на дороге потупила блондинка, ну объехали, ну чего такого. так нетжеж началось - дама за рулем, всех за черту города, машины девам не продавать. пляяяяяя, у тя жена за рулем щас сидит. ну почему када мужик тупит на дороге, ему в догонку тока "далпаеп" несется и фсе, а как женщина - так весь женский род за рулем истребить срочно....
одинаково плохо / хорошо водят и мужики и бабы. тока вот страшных аварий с участием мужчин гораааздо больше.

копировать

Отличается женская езда от мужской.

копировать

Чем?

копировать

Тетки по природе менее агрессивны, и это очень ярко видно как они себя ведут в каких-то стрессовых ситуациях, когда надо напористо влезть со воторстепенной на главную или перестроиться в плотном потоке. Если её не особо пускают, то начинается идиотизм и нервы с её стороны, не контроллирует ситуацию, начинает тупить и делать какие-то алогичные перестроения или замирания посреди дороги. В незнакомой обстановке, опять же кода стресс, тоже начинает тупить, когда заблудилась или сложный перекресток. Мужчины тоже подвержены, но не так в большинстве своем, они уверенней по природе в быстро меняющейся и незнакомой ситуации - начал так делает до конца, продавит своё, если надо, и не теряет так окончательно контроль за окружением. Если ситуация обычная, штатная, то тетка вполне себе уверена и нормальна. Поэтому новичка за рулем женщину видно как на ладони, а по мужчине и не скажешь бывает, он также делает ошибки, но так - ляпает, но ляпает уверенно. Потом тетки не так азартны, они не очень проникаются ситуацией на дорогое. Мужик едет и видит - ага кто-то справа обгоняет, кто-то слева лезет, поток идет 80 км, надо соответсвовать, встать первым на светофоре и прочее. А тетка может ехать медленнее потока, не соревноваться ни с кем, не пытаться подгадать как первой успеть встать куда-то, пролезть, она не заводится. Я давно за рулем для меня не так уж много уже внештатных ситуаций на дороге и я почти всегда спокойна, но если вдруг я растеряюсь и потеряю контроль, то тоже буду тупить дольше мужчины, наверно, пока до меня дойдет что надо делать.

копировать

Не для всех так. Я - тетка. Завожусь на дороге с пол оборота. Каждое утро выезжаю с мантрой- сегодня еду спокойно, ни на что не реагирую.Кто- то обогнал- догнать и перегнать, подрезал - догнать и подрезать. На светофоре - только первой, со светофора - тоже. специально машину поменяла, чтобы с мак. скоростью разгонялась до 100 км,ч. Тут недавно своего начальника с дороги выкинула :). Правда поняла, что это начальник, только по номерам уже позже.. Так, что не надо всех под одну гребенку. Кстати, женщин и стариков на дороге не обижаю. А вот мужики- козлы, бесят жутко, особенно когда тупят. Они же все с претензией на остроту (в этом топе это особенно видно), а тупят на дороге сплошь и рядом

копировать

Мне только временами бывает неловко за набор произносимых слов в волнительный момент.
Не всегда думаю о душевной организации тех, кто едет со мной.
Еду и краснею прям. Могу извиниться.
Но если вдруг опять чонить нештатное, то все равно бурей мглою небо крою.

Мы не агрессивны, мы эмоционируем.

копировать

Вот это правда. Матом начала ругаться, только когда села за руль.

копировать

Но я не гоняю))) Не хочу)))

копировать

Да и еще. без машины жизнь себе не представляю. Утром "одеваю" ее как платье (вернее как брюки, т.к. платья не люблю). Общественный транспорт не признаю, метро ненавижу и буду лучше 3 часа стоять в пробке (правда стоять не буду, а буду искать тактико- технические ходу как пролезть быстрее), чем 20 мин. на метро.

копировать

а есть ли разница между "максимальной скоростью" и "минимальным временем"?
если чо - я без претензий на остроту:-7

копировать

душевно так)))

копировать

про теть не показательно ))
уверена, бывают такие же начинающие дяди ))
опус улыбнул ) забавно воспринять какбэ изнутри )

копировать

там есть начинающий дядя - "синие писалки", а еще есть старперы - "гнилые дрова"
дядь за рулем, по-любе больше, и дтп с их участием, соответственно больше..
как думаешь, какого цвета авто реже всего попадают в дтп? - желтого.. знаешь почему?;)

копировать

Можно я скажу, можно я! (тянет руку, прыгает на месте) Желтых авто почти не бывает! Вух! (выдохнула) )))

копировать

такси же..

копировать

да вы вообще не поняли

копировать

А ваще - зеленые)))))

копировать

Нееее! Красные! Ассоциируются со стоп-сигналом в подсознаньи. ;) По этой причине мой муж свою первую машину купил именно в красном колоре. ;)))

копировать

У меня совершенно другая информация на этот счет:mda
Статистика - наука......идиотская:-D

копировать

Я есличо, не знаю. За что купила в свое время, за то и продаю. ;) А вообще мне пофиг. Я убежденный пешкодрал. ;))))

копировать

Я тоже была как и ты,когда на родине жила;)
Теперь вот все иначе.Тут все по другому. Метро во все точки города не дойдет. Автобусы,трамваи и т.п. - тем более. А вот если работать как я - перезжать с одного конца города на другой,а то еще и в близлежайшие пригороды - на общ.транспорте не наездеешься))

копировать

работа и дом должны быть рядом;)
ну, в разумном удалении друг от друга

копировать

Согласна! )
Но мне в кайф ,вобщем-то,рулить на мафынке;)(если чо,самой сексуальной в эти моменты себя не считаю:)). Да тем более не в москоу сити в пробках простаиваешь;)


Но чую какой-то подвох в твоих словах:mda

копировать

бинго!:)

копировать

*кланяиццо* не надо аплодисментов! :)

копировать

почему? они заметнее? )

копировать

Может потому, что их мало и поэтому более заметные? :-)

копировать

у меня тоже эта фраза родилась после прочтения - душевно так )

копировать

ну да.. а оргазм будет в ближайший снегопад

копировать

О чем статья?
Сколько человек опросили и кого именно?
Мне уже бежать записываться на тренинг?
Дадут порулить?

копировать

Я дам. )

копировать

Они у вас там целыми днями на работе ебутся? вот это работка,прям обзавидуешься

копировать

на БЧМ чувствую себя более секси, чем на Х1 (машина мамы))

копировать

-Дорогой,мне кажется в карбюратор вода попала...
- А ты хоть знаешь где карбюратор находится?
-В машине...
-А машина где?
-В озере...
:))

копировать

и не толко женщины