говорит что не доверяет

копировать

Здравствуйте,уважаемые читатели.Прошу помочь советом.Была замужем.От брака имеется ребенок.разьехались с бывшим в апреле 2013,но на развод я не подавала.не торопилась.дело это хлопотное,а ребенка оставить не с кем.в декабре в интернете познакомилась с парнем.пару недель переписывались,потом встретились.понравились друг другу.он уже был женат.от брака дочь.он разошелся с женой, т.к.поймал ее с чужим мужчиной.уже через пару месяцев захотел пожить вместе.у него в квартире я не захотела, тк не хотела таскать ребенка по чужим домам.он начал оставаться ночевать у меня.постепенно перевез и вещи.PS живу я с матерью-у нас большой дом.сначала было все хорошо,но потом ее перестало устраивать,то одно,то другое.дабы ничего не усугубить-сьехали на сьемную.у меня есть родная бабушка,которая живет в турции.она решили помочь мне с приобретением квартиры.был уже май 2014.рассказала своему парню.после этого его как подменили.стал постоянно спрашивать-ну когда же она приедет,когда же будет нормальное жилье.меня это задевало.задавала ему вопрос что ему дороже я или квартиры,отвечал что было бы хорошо совместить приятное с полезным.а так конечно же меня любит.и жизнт без меня не представляет.когда до бабушкиного приезда осталось немного времени,мы очень сильно поругались.после этой руганки-забрал все золото,которое подарил и сказал,что жаль времени,которое потратил на меня и средств.я ушла.через пару дней обьявился на работе.просил прощения.сказал ,что не знает для чего это все наговорил.обьяснял что все вокруг навалилось.алименты на дочь,новая работа,его родители постоянно насюсюкивали против меня(мол куда ты лезешь,свой ребенок есть,еще и чужой,и ты видишь,что ругаетесь и ничего не получается-возвращайся домой)на что я ответила,что у меня тоже своих проблем навалом-также работа,проблема с кем оставить ребенка и поставила условие ,что если что-то не устраивает-уходи и не пудри мне мозги.помирились.но я отложила покупку квартир,тк эта ругань оставила большой отпечаток.после этого при каждой ругани твердил одно-ты мной пользовалась,я тратил время на тебя и деньги,вкладывал душу в твоего ребенка,а ты просто хотела дожить до времени покупки квартир,а потом послать меня.сколько я не уговаривала-бесполезно.одно говорил-все вранье.после этого сказал,что платить на сьемную еще месяц не будет.поживем отдельно.а когда куплю квартиру-если захочу,то позову его и тогда то он и поверит,что это все не обман и что был действительно нужен.Уже и не знаю,толи это правда,толи всего лишь отговорка чтобы расстаться.Поделитесь своими мыслями пожалуйста.буду очень признательна за помощь.

копировать

Не очень поняла его логику: он считает, что был Вам нужен для того, чтобы он оплачивал съем? Как только у Вас будет своя квартира, он Вам станет не нужен. Правильно? Но у Вас же и до встречи с ним остро квартирный вопрос не стоял. Спокойно жили в большом доме с мамой. В чем он видит Вашу корысть в совместном с ним проживании?

копировать

когда мы жили с матерью,то постоянно с ней конфликтовали.из-за этого мы и сьехали.и сказал что мне просто надо было скоротать время и повеселиться до приобретения квартир.а как только я перестану зависеть от кого-либо т.е. приобрету свою жил.площадь,то я его выгоню.короче говоря-он думает я с ним просто играла.

копировать

Ушел - и слава богу.

копировать

Слава Богу то Слава Богу,просто за два месяца до этого мы решили завести ребенка,а он сказал что раз я обманывала и пользовалась им,то мне надо сделать аборт.я просто думаю что может он просто захотел уйти и поэтому назвал причину-недоверие

копировать

так Вы беременны сейчас?

копировать

да.говорит что уже не верит,но расстаться не расстается.я ушла сама.потому что уже сил нет смотреть на его кислое лицо и выслушивать различные теории моего существования за его счет.

копировать

Вы свадьбу планировали? зачем так поторопились беременеть? Вам бы и квартиру лучше до брака купить

копировать

свадьбу откладывала я.именно для того чтобы приобрести жилье до брака.а предложение сделал сразу же как я и развелась.

копировать

а на момент, когда Вы разводились, он уже знал, что Вам светит квартира? Не может такого быть, что он и замутил все эти свадьбы-детей в надежде, что Вы квартиру купите в браке с ним, т.е. это будет совместная собственность?

копировать

он и хотел чтобы это было собственностью общей,но я сказала что у тебя уже есть своя квартира,зачем еще половина.он говорит что никто не будет вкладывать в чужое.а то он мне забацает там ремонт,а я поблагодарю и скажу -до свидания дорогой.я это оправдывала тем,что он уже был женат и после развода она вывезла все из квартиры.у него было пусто-всю мебель заново покупал сам.PS перед тем как он с ней разошелся они вместе сделали ремонт в ее квартире на его деньги тк она не работала,после этого она его выгнала.

копировать

Мутный мужик :-( Да и подлый - сегодня давай родим, через месяц иди на аборт - это вообще за гранью моего понимания. И ведь взрослый дядька, не мальчик-подросток. Такое ощущение, что квартирный аферист - с его з/платы алименты копеечные, вот и придумал, как отсудить пол квартиры. Простите, автор, но как-то всё мрачно в перспективах с ним. Ещё и говорит, что Вам не доверяет - такое ощущение, что морочит Вам голову, надеясь, что Вы на эмоциях поведётесь.

копировать

Я тоже так думаю.но просто от него не отделаешься.будет ходить и требовать аборт делать.я уже щас ничего не чувствую.наверно отключились чувства от такого предательства.

копировать

Конечно. Он вас этим ребенком теперь шантажирует. На кой ему ваша квартира, когда у него своя есть? Задайте себе этот вопрос.
И как он уговорил вас на ребенка, если вы до сих пор не разведены? Вы понимаете, что ребенок будет считаться ребенком вашего мужа по закону?

копировать

на данный момент уже разведена.он не может позволить жить на его квартире-потому что платит алименты 5 тысяч.а зарплата у него 14 тыс.а за комуналку надо платить еще 3.5.говорит что на второго ребенка не хватит.

копировать

т.е. он хочет свою сдавать, а жить в Вашей? Вы сами то справитесь финансово, если он настолько мало зарабатывает, ещё и отдаёт половину? Вообще тогда не понятно, в каких корыстных целях он Вас подозревает?

копировать

когда мы жили у меня дома,то тратились только на свет и воду.а свою двушку он сдает за 13 тыс.у него в месяц получалось 20 тыс чистыми.плюс моя зарплата 12 тыс.и он говорит что свои 20 он тратил на нас несколько месяцев,а теперь этого не вернуть.

копировать

а вот если бы была моя квартира,то все было бы ок.его сдавали так же как и сейчас,а в моей жили.подруга сказала,что это странно т что надо его проверить.сначала он говорил что если у меня не будет жилья,то мы поедем к нему,а сейчас он ссылаясь на мое вранье,говорит что надо пожить отдельно,что устал.

копировать

Мужчина ваш насквозь гнилой, с таким связываться - себе дороже.

Не вздумайте с ним брак регистрировать! Обретете колоссальный гемор на свою голову.

копировать

не пойму просто чего он хотел добиться.и сейчас говорит что любит,но жить отдельно.все проблемы его задолбали.

копировать

Ну так он ждёт, что Вы пойдёте на его условия - купите квартиру в общую собственность. Сейчас Вас дожимает - беременная, растерянная, ещё и с чуством вины - ведь он обвинил, что корыстная. Типа своими руками счастье наше рушишь.

копировать

ну он же видит что я не иду,что сама ушла.что ждать нечего.единственное,что боится наверно что на алименты подам,если рожать буду,поэтому и не бросает,хочеи полюбовно все уладить

копировать

а Вы точно решили от него рожать?

копировать

Решила.а он говорит чтобы аборт делала-раз пользовалась им.

копировать

страшно такое писать...но...подумайте хорошо. Вы только из одного неудачного брака. И сразу ещё ребёнка. Это же на всю жизнь, и папа ребёнка в том числе.

копировать

Ох и каков же папа из него будет?если он сейчас творит не понять что.подруга говорит-подожди,наскучается и прибежит,только я не о таком мечтала,чтобы от малейшей проблемы сматываться,надо же быть мужчиной.кстате я забыла добавить,его родители были сначала против меня,потом вроде смирились.но я так думаю что иногда науськивают против.

копировать

Автор, у вас ребенок и вы скорее всего будете некоторое время с ним жить. НО: имущество раздельно. Так и скажите ему - либо подаю на алименты, либо имущество раздельно. Потому как человечек явно хочет приподняться за ваш счет.

копировать

на имущество уже не претендует.сказал просто покупай и пусть просто твоя будет.только уже чтобы свой дом был.а на свою квартиру твердит одно- не потянем.а если и пойдем ,то только после аборта.

копировать

ну и в чем тогда проблема-то? Болтает хрень какую-то, так пусть болтает, не берите в голову.

копировать

да я не знаю как мне выведать чего он от меня хотел.как выяснить.а то валил все стрелки на меня,а сам поди только для предлога это все.а том мне от этой неизвестности уже башка трещит

копировать

Да не надо ничего выведывать. Нулевая реакция - и он сам все расскажет, а вы пузик берегите, вам нельзя волноваться.

копировать

боюсь не даст он мне житья с этой беременностью

копировать

Тут либо терпение и спокойное наблюдение за его прыжками и ужимками, либо изолировать себя от него. Выбор за вами. Смотрите, что выгоднее и удобнее вам в данной ситуации.

копировать

Я даже не знаю что ещё можно понаблюдать.думаете новое чтото выяснится?очередной бред какой нибудь понесет.

копировать

А вы потянете жизнь с двумя детьми и без него?
Потому что ваш мужик-это просто кошмар.
Простой как правда. прежняя жена его обчистила(обчистила ли? в любом случае, это не ваша забота), так он теперь компенсировать хотел себе вашей половиной квартиры. Сообразительный чувак.Все эти заявления, не буду вкладываться в чужое, -только потому, что семью финансово он не тянет вообще никак без денег от сдачи своей хатки. И при этом еж-птица гордая, в чужое не буду вкладываться, отдай мне половину своей. о-фи-геть.
Автор, а ведь вы даже еще не поженились, и такое лезет. Уносили бы вы ноги, ни одного шанса не вижу на нормальную жизнь с ним. и снова вопрос-потянете ли вы содержание двоих детей? Потому что с таким вы еще убьетесь оформлять дальнейшее разрешение на вывоз и тд, жизнь долгая, разные бывают необходимости. Этот же, 100%, выёживаться будет нон-стоп, без всякого смысла.

копировать

Ну зарплата у меня щас 18.плюс алименты на моего сына.вдоем хватит даже очень.жалко ребёнка убивать-он же не виноват ни в чем.я не Бог ,чтобы решать кого убивать, а кого оставить.

копировать

Это зарплата. уйдете в декрет-и что? А детей будет двое. Вот я о чем. вы очень поторопились с беременностью от неподходящего мужчины.

копировать

Декретные+по уходу.да.я не спор.поторопилась.

копировать

Ноги уже унесла.общение с ним ограничила.звонит только он.я не разговариваю,говорю что некогда.а он всё равно звонит.

копировать

Звонит, да, но вы вот что поймите. Часто у людей есть установки в голове, надо семью, детей. Но не все способны быть адекватными в этом процессе. И вроде на словах общие цели, дом, жена, детки, но по дороге к этому такие завихрения в голове, через которые можно и не продраться.
И ваш мужчина-тому пример. Ему нужно семью, нужно срочно отработать назад-его же бросили, изменили, он контужен этим. В плохом смысле слова. Вы его не успокоите и не утешите-это он вам мозги вынесет за бывшую. И до этого тоже непорядок был

копировать

Тоже самое и я думаю.только не знаю как отвезаться от него.

копировать

Вы должны определиться окончательно. 1. Рожаете или нет 2. если да, то записываете его отцом или нет? 3. подаете на алименты для ребенка? считаю, что нужно, но тогда он-отец, и дальнейшие вопросы перемещений-только с его согласия.
4. набраться терпения и как с дебилом повторять, что вместе жить не будем, мнение изменили вследствие его поведения. И не реагировать на его вопли о том, как невъ*бенно вложился он финансово в вас и вашего ребенка за эти жалкие год с небольшим. Отнеситесь как к природному явлению, закончится, а еще можно трубку положить )))

копировать

Раз не женаты, можно его вообще не впмсывать в свидетельство о рождении. А то потом жизни не даст!

копировать

в каком городе или регионе вы живете? Извините за прямой вопрос, просто меня смутили зарплаты 14, 18 тыс.

копировать

Ну тут, по-моему, в вопросе весь и ответ. Перекреститесь, что он такой дурак оказался и "спалился" раньше. Гнать грязным веником.

копировать

Беременность не меньше двух месяцев. Автор попала.

копировать

Почему? Если прерывать поздно или автор против этого - то кмк родить вне брака (разумеется, с подачей на алименты и все дадела: от ответственности за ребенка горе-папу никто не избавляет) - себе дешевле, чем связываться с таким...гм...это...недоверчивым. Тем более, что жить есть где и явно есть возможность не бедствовать. А ТАКОЕ брать себе на шею кроме ребенка...ойнинада...

копировать

Автор, миленькая! я вам очень-очень сочувствую - ситуацию, бесспорно, сложная.. ребеночка нельзя нести на аборт, Вы и сами это чувствуете. в духовном смысле этот мужчина проявил себя как расчетливый (все чужие квартиры делит) и безжалостный (готовый убить свое дитя) человек, вы вряд ли сможете ему доверять после всего, что было. я вам желаю помощи Божьей и терпения это все достойно вынести!

копировать

Мужик-потребитель, что тут думать. Ушел и хер с ним.