Постельные игры с мужем: я - главная!
Постельные игры с мужем: я - главная!
Давайте сразу определимся: сексуальные отношения, в которых вы готовы поменяться ролями с вашим мужчиной, невозможны до тех пор, пока вы не разберётесь со всеми стереотипами относительно ролей в сексе и границ допустимого для себя и своего партнёра. Если для вас быть главной в постели - извращение, лучше не читайте эту статью и вернитесь к своему привычному миру. Но если вам не хочется превращать свою сексуальную жизнь в «исполнение супружеского долга» с последующим взаимным раздражением и изменами, а хочется и в день золотой свадьбы гореть друг от друга так, словно у вас всё только начинается, то продолжим.
Читать здесь: http://eva.ru/love/read-21164.htm
А если она не хочет быть главной то все?????
Всенепременно последует раздражение, измены???
В старости, я слышала, настигает склероз и новизна ощущений должна сама вернуться в отношения, не?
А на День Золотой свадьбы у нас припрятан Юбилейный аннал.
Так нет? Опять не так???
счас прочту опус
Происки коммерсов, которые хотят продать товар.
А продать его можно, подложив удобную теоретическо-идеологическую базу.
Купи страпон - обеспечь счастливую старость.
А им похую, с кем быть заодно. Они - проститутки. Кто платит бабки, тот и заказывает музыку. Поциничнее адвокатов будут.
Ну ты проституток-то тоже не идеализируй.
"Честно" в этой индустрии, я считаю, зарабатывают только идейные проститутки, и таких - единицы, остальные примазались и портят имидж профессии.
Они с кем угодно будут, лишь бы продать)))
БОльших проституток нет на свете)))
Были лосьоны огуречные, с азуленом (ромашка звучит неблагородно), с алое-вера и жожоба, с микрокапсулами, с шунгитом, с нано-частицами, теперь вот пошли мицелиевые...потом еще что-то придумают.
А вот это как?
«Это потрясающее чувство, когда мужчина полностью раскрывается перед тобой, доверяет тебе. Это очень драгоценный подарок, он дарит тебе самого себя всего без остатка. Только тогда я поняла, что мужчина - это целый мир, а мы женщины постоянно забываем об этом».
И зачем это вообще?

Дело не в этом,когда он был страшным,секса-то особо и не было. Нет,ну был,конечно,но не было. Потому что я все время его боялась.

А сейчас не хочу секса знаете почему - потому что в свое время доктор говорил, что регулярный и неотложный секс непременный атрибут выздоровления. Пилюля такая - не будешь принимать, никогда в жизни оттуда не выйдешь. И вправду - зачем от него отказываться, это ж для здоровья полезно.

Описанное в статье как приправа - в небольших количествах и не всем. Пальчик в попку не каждый захочет мужчина.
Но я именно подобное хочу - играю с мужем в плохого мальчика - перед сексом шлепаю его ремешком (по настоящему) по попке, он ногами машет при каждом ударе и попку сжимает как нашкодивший первоклассник. Вторая порка будет если мне не понравиться что я не кончила или он плохо старался.

эх... я вот в душе госпожа, но в жизни отшлепала только младшего брата - за то, что порвал бумажных кукол, мне было 12 ему 6...
это так пред история, а как мне сказал мой мч на мои попытки доминировать его в постели - в основном мужчины хотят драть раком принцессу с раздвинутыми ногами что бы оттуда уже текло и что бы она вертелась, скакала и визжала как шлюшка. Вот так.

О,прикольно, японяла - доверяешь, купи страпон, не доверяешь, купи хуи (ну или как-то там в вариациях). Интересно мне, вот я хочу вонять чужими духами, в смысле не теми, которые не сама себе купила, а который запах мне не нравится?
Я ващета про духи писала, даже не знаю, как так получилось...
