Я фригидна?
Народ, рассудите, пожалуйста, что со мной, а?
Мне 39 лет, то есть мой этот... "бабий век" подходит к концу. И вроде хочется еще получить радость от жизни во всех смыслах. Но я как-то опасаюсь, ленюсь и не хочу. Я стройная, ухаживаю за собой, хорошо одеваюсь и пахну :) И даже ловлю на себе заинтересованные мужские взгляды. Но я сразу почему-то представляю, каааак это будет слоооожно, куда-то ехать, отвечать, жеманничать и т.д., что напяливаю на себя высокомерную маску. Я думала, что уродина и меня не хотят мужики, но поспрашивала у друзей мужеского полу, они сказали - ты вполне ничего, но от тебя разит высокомерием и статусом глухо замужней дамы на 100 км. Один раз попала в купе с симпатичным дядькой. Он ничего не предпринимал, пока я так явно не построила ему глазки, что аж самой стало смешно. Он потом признался, что я ему оч. понравилась, но ему страшно было подкатывать ко мне. Это фригидность? Лень? Что это и как это преодолеть? Поговорите со мной, а?

Ну что "угу"-то? Что "угу"??? Я с мужем хорошо кончаю, и сама с собой. Ну, что делать-то мне, а? Может, я и правда, уродина, что никто на меня и не смотрит, я подсознательно это осознаю и не лезу ни к кому, вот.

хе-хе, видимо не совсем хорошо, раз вопросы возникают, про что делать мне. Что делать, что делать - снимать штаны и бегать!))
Если не оффтоп - то да. А если чисто по-человечески, то я просто понимаю, что у вас происходит, ничего личного.

Можно быть красивой, ухоженной, но не сексуальной, а можно быть не совсем красавицей, но при взгляде на Вас у мужика сразу член встанет. Вы не фригидная, а просто нет сексуальности в вас
ооо, моя тема))) щас я вам все расскажу! тот же вопрос задавала себе некоторое время назад, пока пара подруг при обсуждении сие вопроса не сказали правду..) значит так, например про меня говорят следующее (хотя и красива и стройна и сексуальна): "у тебя на лбу бегущей строкой написано: не подходи - убьет", или "у тебя взгляд стервозности и высокомерности, а любят простоты и легкости" (особенно с замужними...))). Вот как то так... вы задумайтесь сами, раз у вас с мужем все хорошо, то вам лично оно и не надо и у вас соответсвенное выражение лица, например. Что может вы и нравитесь, но у вас тоже на лбу бегущая строка "я замужем, не знакомлюсь.." Могу даже сказать вам что взгляд охотницы не всегда помогает... я как то и на охоту выходила, было время, ан нет, смотрят-любуются, а подходить бояться... говорят, что у меня взгляд строгой учительницы))) Мне 34 если что

вы привыкли таскать на себе весь свой жизненный опыт, он у вас на лице и в голосе, манерах, походке
очень трудно будет превратиться обратно в легкую милую девушку, это практически окончить МХАТ
У меня тоже отличный секс с мужем и все остальные мужики на меня тоску нагоняют. И я тоже не хочу напрягаться в общении с мужиками. Во-первых, не надо. В во-вторых, просто влом. Мне 41.
Считаю, что повзрослела и озадачиваюсь не вопросом "нравлюсь ли я", а вопросом "нравится ли мне".

а мне совсем недавно перестали е.бать мозги, еще недавнее все остальное, появилась некоторая финансовая стабильность, теперь думаю, что смогу немного отоспаться и можно будет уже начинать на улицу ходить. В моем случае неразрешима только одна проблема - перестать объяснять каждое свое слово в быту.

Много баб для мужчин и много поклонников для женщин - это атрибут успешной и востребованной женщины.
А еще, может автору чуточку надоела привычная жизнь. Чет хочется, а чего не знает.

Пардон, была бы пляццкая сущность - не возникало бы вопросов, глаз бы сам горел. Даже если бы о собственно пляццтве речь не шла, так, ради спортивного интереса. А так...скорее ассоциации с ленивой гусыней, которая с грустью смотрит вслед летящим на юг диким псисам, периодически похлопывает крыльями, мол, хорошо бы так к ним...да теплый сарай и сытный корм бросать не хочется.
чтобы глаз поджечь, сначала надо поджигалки накопить. Ты лучше посмотри на своего приятеля - там такое впечатление, что чел уже давно перестал даже на что-то надеяться, не говоря уже обо всем остальном.

Дык, Фелинк, есть такое понятие: "поезд уходит". И даже если он тебе не нужен, и едет он не туда, и вообще ты предпочитаешь летать самолетами, эта безысходность и необратимость почему-то страшит. ;))) Еще лет 5 подергается, как свинья на веревке, да и отпустит ситуацию. Поднимет руку, опустит ее и скажет: "Ну и хуй с ним, с этим поездом! Пусть себе уходит! Вот не люблю я поездов с детства!" :D
Правда, возможен и другой вариант развития ситуации: тетя на старости лет пустится во все тяжкие. Типа, чтобы на старости лет не жалеть о каждом упущенном хуе. И тут уж полетят клочки по закоулочкам. :D
Ледичка, подписываюсь под поездом))) Уж не знаю, что причина, наверное, гормоны ебошат мозг, но автору надо в этот уходящий поезд, даже если он катится в полную жопу)))
А...спасибо. Я в общем так и понимала логику. Ну это как у мужчин: не все "пускаются во всет тяжкие" - но кризис среднего возраста и ощущение "уходящего поезда" есть у всех.
Но потому и пишу тскать аргументы - что если ЕСТЬ ощущение уходящего поезда - ну так вперед: бей копытами, коси лиловым глазом, распускай шелкову гриву по ветру... не обязательно со всеми трахаться или вообще с кем-то, но...эта...апамечтать?
А если и ЭТО лень ну тогда стой себе в стойле и жуй овес...пока дают. А то ведь и муж может...того..об уходящем поезде задуматься.
Кстати, такой вот "горящий глаз" - достаточно неплохая профилактика "поездов" и "бесов в ребра" у мужей. Как только он понимает, что его жена - не спокойная и удобная кляча, которая никуда не денется, а...это...игривая кобылка, которую зазеваешься - и уведут, или сама ускачет на волю, в пампасы с каким-нить зебром или мустангом - тогда и у него...того...глаз может начать косить в НУНУЮ сторону.
ну вот какие-то такие у меня сегодня романтично-табунные аллегории :-)
Ну дык, булатности не хватает. ;)
А так-то да: нет для мужчины бОльшей привлекательности в его женщине, чем внимание к ней других мужчин.;)))
Не поняла, в чем вопрос.
Вам не нравятся другие мужчины? Ну это нормально, так бывает у замужней женщины :) вы хотите, чтоб вам кто-то понравился? Это сложно при условии удовлетворяющего мужа, но не невозможно. Вы страдаете, что поклонников нет? Ну так у вас, наверно, взгляд "не в поиске" :)

Кстати, вот это "ты вполне ничего, но от тебя разит высокомерием и статусом глухо замужней дамы на 100 км" похоже на вежливую отговорку) Манкость/тяга или есть, или нет)А когда есть, то плевать хотели на какое-то там высокомерие, и тем более замужество)
Потому как для кавалера это беспроигрышный вариант. Напрягаться особо не надо - по сравнению со многими другими позами. Даже самая неидеальная фигура дамы выглядит привлекательно: изгиб любой опы будет красивым, талия появится даже когда ее нет, целлюлита и живота не видно, даже если они есть, сиське тоже во самом выгодном ракурсе. Ну а если вдруг у самого кавалера неидеальная фигура и он вдруг (ну бывает!) знает это - то даме его вообще не видно.
И главное - лица не видать. Что дает войную пользу: в-первых не надо разговаривать. Во-вторых - вообраить можно кого угодно: молодую соседку, Меган Фокс, порнозвезду или даже ненавистного начальника :-).
Для дам, собственно, те же преимущества получаются. Правда, не все дамы анатомически приспособлены оргамировать в этой позе, частично потому не все ее любят, даже кто понимает преимущества ;-).
По-моему, самая поза для ленивых мужиков - это "наездница". Вот уж где точно ничего делать не надо. Все - "сама-сама-сама"! ;)))
Потому сказала "некоторых". "Наездница" хорошо для ленивых. Только вот она дает даме контроль за процессом. Но мужчины-то не только ленивы, но еще и любят КОНТРОЛИРОВАТЬ...оттакие они загадочные, оттакая от гендерная дихотомия, йопта.
Потому что красивых и страстных мужчин а также адекватных, заботливых умных и охуенных во всех отношениях нет;) вот и все
Да вы для начала со мной сиськами потритесь!:P Только одна Бо и смелая!:P:tongue1 А то,ВТФ,видите ли,подружка, а я так, дружбан, да?..*абидилась*
Ну не обижайся, Гошечка! :* Может, тебя утешит тот факт, что сиськи у тебя намного лучше, чем у ВТФа? Вот даже и сравнить нельзя! ;))))
Блин! Ты "переоделась" в очередной раз, и я теперь тебя с Танцулькой постоянно путаю! ))) Сделай хотя бы какой-нибудь другой оттенок голубого. Может, что-то ближе к синему? или мор. волне? А то длина ника и цвет совпадают, и я сослепу думаю, что ты - это она, а она - это ты. ;)))
Блин!) Я вообще хотела нежна-нежна голубой, но это, блять, и есть самый нежный цвет в той палитре!!! :chr1
Щас пойду переодевацца:-7))
О! Гран мерси! Теперь я вас не перепутаю! И так даже ближе к традиционному снегуркиному наряду. ;) :*
Не, ну ты чуешь, как он ловко сделал "всех мужчин этого форума"? :D К сиськам подход нашел, в баню без пива проник. Ежели он сейчас еще и к нашим задницам без абсента подберется..... ну я не знааааааааю! :D
заметь, он практически палец о палец не ударил, все с женской подачи ;):-D:-D:-D:-D
Но расположииил ))))
Автор, все дело в сексуальности. Вы сами написали, что считаете себя страшной и не привлекательной для мужчин, т.е. скорее всего Ваша сексуальность угнетена с детства или ранней юности, когда формируется личность. Отсюда и налет надменности.
Я такой же топ несколько лет назад заводила, много думала, пришла к выводу, что моя сексуальность растоптана в детстве моими родителями))
И те 10 с небольшим мужчин, что у меня были, клевали только на внешность. В этом отношении вкусы у мужчин очень разные, поэтому у каждой женщины есть шанс кого-то привлечь)
Если Вам действительно надо раскрепоститься и начать привлекать мужчин, поработайте с психологом, который специализируется на таких вопросах))
Да ну, Анхен! Я вот тоже страшно закомплексованная, с той самой, как ты говоришь, "растоптанной с детства сексуальностью". Но как-то всю жизнь сама справляюсь с этим. Без психологов. Вопрос просто в необходимости. У Автора и так все есть: любовь мужа, признание коллег.... А то, что ей вдруг захотелось "поклонения толпы", так это от лукавого все. Ну и от того самого пресловутого поезда... Если жизнь припрет, то привлечет уж к себе еще кого-нибудь. Справится. ;)
Я вот пока была глубоко замужем, на меня тоже никто внимания не обращал. Ну вот ни разу! Хоть и не урод я... Ну, вроде как. Но просто "глаз не горел", призыва и обещания в нем не было. А стоит только открыть этот глаз, наполнить его обещанием "радостей рая" - и будут потребители. Все просто ко времени и к месту. ;))
а вдруг у автора серьезный внутренний разлад, а не просто левая пятка так захотела?)))
И опять же, дело не в том обращают внимание или нет, дело во самоидентификации. Сексуальная женщина даже обычный взгляд мужчины воспримет как комплимент, я же подумаю "чо вылупился, наверное, глаз размазался")))
Девки, а у меня самый главный пожизненный страх, когда на меня "вылупляются" - рваные колготки или задранная юбка! :D На тушь мне наплевать че-то. :D
Просто у вас нет рядом сейчас ТОГО мужчины, ради которого будете бежать и встречаться и хотеть и всё в этом роде)
Мне вообще до недавннего времени казалось что после развода я стала человеком которого не интересует секс - асексуалкой полной! Вот вообще! Ага, щаз. Встретила мужчину в которого влюбилась до щенячьего визга, и всёёёёёёё, теку от одного его поцелуя, хочу его и днем и ночью, несусь куда угодно как и он, впрочем))
