Стоит ли соглашаться на групповой секс?

копировать

Стоит ли соглашаться на групповой секс?

Мужчины отличаются от женщин тем, что они скорее готовы свои эротические фантазии воплощать в жизнь, чем представительницы прекрасного пола. И как быть, если муж склоняет вас к участию в групповом сексе.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-21819.htm

копировать

Чушь какая то. Надо просто выдвигать контрпредложение МЖМ. Пусть поделит вас с другим, хотя бы в уме.

копировать

Вообще, статья на статью объективно не тянет ((((
Иные посты участников в этом разделе более информативны, с интересной подачей и взглядами со стороны как от тех, кто теоретизирует, так и от тех, кто имел подобный опыт.

копировать

Я имела опыт группового секса. Если бы мне муж вместо него предложил бы эротический массаж - поржала бы знатно. Меня все устраивало в муже, наш секс и до и после был великолепен, но альтернативы быть не может. Писала какая-то восьмиклассница статью.

копировать

Зашибись. Тоесть барышня должна,должна,должна.И,как всегда,ни слова о том что должен мужик.
А предложить ему,что третьим в групповухе будет мужик?

копировать

Статья написана для женщин, что же вы хотите?

копировать

Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз (т.е. групповуха).

копировать

А по разу с 40 мужиками?

копировать

Это и имелось ввиду

копировать

"Соглашаться" не надо ни с чем.

А делить, только если хочется самой/самому.

Приложенной статьи не читал ))

копировать

Статья ни о чем... Да и нет ни одной интересной мысли.

копировать

чей-то поезд ушел, причем кМк уже давно.