Продолжаем про доминирование
Вот вопрос - если мужик сам мягкий, ласковый такой, то в постели могут ли быть сюрпризы, или совершенно точно, что в постели он тоже мягкий весь из себя?

могут. мужа для себя открываю уже больше десятка лет. иногда так трахнет, что про мягкость даже и не вспоминаешь, но по жизни мягкий человек.
Да кстати, у меня мужик в жизни акула, хваткий и жесткий, руку откусит запросто. А в постели, стыдно сказать, римминг - это самое меньшее, что я ему делаю, просто уплывает))). тут недавно решила поэкспериментировать - сходила на курсы по яркому мужскому оргазму и попыталась ему вечером массаж простаты устроить. он ВООБЩЕ не сопротивлялся, видать не впервой) стонал как не знаю кто, даже захотелось ему туда что-нибудь побольше пальца запихать)) но не решилась. а так и не скажешь в жизни, обычно такие мужики к своему заду и близко не подпускают.

от ведь, больная тема. все годы впустую в плане охоты на попу ))) даже близко не подпускает ))), я уж и перестала даже мыслить в этом направлении. а чего вам там еще порассказали про яркие мужские оргазмы - поделитесь )
Испугались? :-) В том топике советуют лучше слушать его фантазии, или потом морду недовольную не корчить :-)

Мягкость и жесткость - это очень скользкая тема.
Вот смотрите:
Лом жесткий?
А лом завернутый в одеяло мягкий?
А в том же одеяле бамбуковый прут?
А просто прут - разве жесткий?
...
А рулон из одеяла, обернутый снаружи сеткой рабица, - он какой??
Так и у людей. Кто-то мягкий на поверхности, а внутри - упругий. Кто-то не упругий, а каменный.
А иной - твердый снаружи, но это лишь скорлупа, под которой вата или жижа
Сюрпризы могут быть :))) Более, чем.
Причем что интересно, сюрпризы могут быть для обоих. У меня есть товарищ, он со мною почему-то довольно откровенен. Так вот, он в свои 40 лет на себе крест поставил. То, се, налаженная жизнь, практически без секса (хронический простатит, который он не лечил) и пр.
И тут на него выходит сослуживица. Соблазняет его. И в нем - реально - просыпается зверь. Он, дурак, после первой ночи с ней бегал извинялся, пока не понял (страшно этому удивившись), что извиняться не надо :)
Жену бросил, простатит вылечил афалой, сейчас с той бабой еще одного ребенка уже заимели... И на сторону он явно бегает :)
А у меня обратный опыт. Часто, мужчина в жизни мягкий и нежный, в сексе бывает склонен к насилию. А вот сильные, грубоватые в жизни - очень ванильные в постели. Мне ,кста, не нравится ни так, ни эдак. Я за разнообразие. Но таких самцов мало, актеров.
Да, Ань, именно так. По жизни пуся, а в постели "типа мачо с хлыстом" Терпеть не могу такой типаж, но попадались, к сожалению. Может из детства какая травма, хз...
не, ну не садики, конечно, но желающие сделать больно попадались. И именно пусички в жизни. Видать сублимация, загнанного в угол реальности, мачизма.
Ну, как показывают многочисленные топы "про это" у каждого из нас свои представления о "сделать больно":D
Да ну, вопрос был не про экстримы всякие, типа садистов, а просто про мужское поведение. Просто надоели мужики, которые вынуждают меня делать их работу - преследовать, настаивать, решать, выбирать. Не все, конечно, но так многие бегают вокруг меня, как по скорлупе, кончила ли, не кончила ли, да не больно ли так, а можно ли то. Что это? Наследие детсадовского воспитания, где не было учителей мужчин? Чего так запуганы мужики?

Девочки- существа капризные. Чут что бегуд жаловаться : марьиванна, а он песком кидается, а он за косичку дернул, а он на меня пялится....
И мартиванна принимает меры как правило- дергает, прессует "обидчика"...
Потом девочка вырастет и таки захочет сама, чтоб ее за косу крепко взяли, намотали на кулак...
Но у мальчика уже отбили тот инстинкт!
Он уже на всякий случай побаивается этой хрустальной вазы.
Его же научили быть хорошим и девочек не насиловать, а всячески перед ними прогибаться. А лучше - держаться от них подальше.
Феминистическое воспитание в действии.
А по природе-то должно быть не так.
В нас сидит потребность баланса между лаской и насилием,
Кнутом и пряником....
Нельзя есть непрерывно один сахар. Слипнется. И ощущение сладости притупится быстро. Надо есть и горчицу, и имбирь, и соленый огурец.
На контрастах только все это и работает.
И в отношениях так же...
Но педагоги учат всех быть правильно-сладкими.
Поэтому девушки и любят "плохих мальчиков": их редкая ласка дороже и ценней ботановских прогибов...
/ред/ я сижу среди пряников! И не надоедает)))
Все кнуты, то бишь страдания, только фантазийные, в реале придушу, если попытаться с кнутом в мою прекрасную жизнь войти)))
И вообще, описанная тобой позиция очень выгодна мужчинам и навязана женщинам за долгие столетия доминирования. Без "кнута" очень хорошо жить на самом деле. Но мужчине не нужна самодостаточная и сама по себе счастливая женщина, ему нужно, чтоб её счастье от него зависело.
Взаимо(!)зависимость - это гармония. А "самодостаточность" - есть онанизм и прямая дорога к вырождению.
Сплошные пряники - к метеоризму и кариесу ;-)
а погоня за мифическим балансом кнута и пряника - к тому, что "ножик не режет";)))
Когда все пряники для себя любимого уже достигнуты, вокруг поле непаханное для стремления к опряниванию всех окружающих! И тогда никакого кариеса и метеоризма) Короче, человек создан для пряников!:)))
Маг Черной Ласки C.B. написал(а): >>
ЗЫ:
Пошел домой.
Три остановки пешком.
Сжигать ромовую бабу.
Ром, бабу-то береги, не жги. :D
Сорри за каламбур. :oops
Доминанта, это когда тебе 60 лет, ты живешь на средства сына и присматриваешь за внуками (надо только не забыть ночью скинуть свою доминанту,чтобы с мужем как следует потрахаться).

лол, как вы лихо деньги-то с доминантностью связали.
Представил эдакого защупыша с окладом в 25000р и жену без оного оклада. Прям доминант, альфасамец блин. Не нужно деньги к поведению привязывать=)
Большое количество может быть и от того, что никто его по второму разу то и не хочет. Тоже не показатель=)
А по мне доминантность, как черта характера идет из глубокого детства, из первых самостоятельных решений и выводов, реакций на то или иное действо, требующее личной оценки и проявления определенных качеств.
При получении первого урока самостоятельного выбора в непростой ситуации у ребенка есть 3 пути - списать на то, что все решится без него, взрослые разберутся - это перекладывание ответственности, может быть задатком как бесхребетности, так и растущего доминанта, когда в будущем он будет искать исполнителей, для того, чтобы переложить ответственность, которой он так удачно избегал, с своих плеч.
Второй путь - взять ответственность и приложить усилия для решения полученной ситуации. Это уже включение аналитики, решительность и ответственность - тоже 2 исходящих - задроты, решившие решать все на своем пути и запутавшиеся в собственных и окружающих проблемах, которым никак нельзя бросить что-то нерешенным и они годами бьются в одну точку и доминанты - которые могут отступить на шаг-два назад, осмотреть проблему со всех сторон и выбрать решение, наиболее безболезненное и наиболее выгодное для него лично в последствиях.
Третий вариант - это когда ребенок не стесняется спросить помощи, обсудить сложившуюся ситуацию и выбрать наиболее оптимальный вариант исходя из общего решения по данному вопросу. Это равноправные люди, они всегда стремятся уважать чужое мнение, прислушиваться и поступать так, как считается правильным в окружающем их обществе.
В-общем, если кратко - это мой взгляд на истоки и определение доминантов. Как правило первое принятое решение дает опыт в принятии решений, и дальше в схожих и не очень ситуациях человек будет принимать решения исходя из предыдущего опыта, то есть гнуть ту линию поведения, которая была заложена с его первым принятым решением.
Есть те, кто переучиваются и используют другие варианты, есть те, кто может в совершенстве использовать все способы решений, но их настолько мало, что в общие разряды они не вписываются.
ИМХО(Имею Мнение, Х** Оспоришь)IMHO(In My Humble Opinion)
не знаю, не дочитала вас до конца. Доминантность, наверное все таки проявляется в значимой ситуации, исходя из реальных обстоятельств.

а это вы сейчас что хотите - чтобы я в сексе мозги включила? Мне думаете мало такого секса в других местах?

Кто самые вкусные пирожки печет - тот и доминант (дайте быстрей мне какой-нибудь рецепт попроще!)

Вот вам и ответ на вопрос про доминирование - мужики сидят и ждут, когда баба направление ветра разрулит. Я тоже так хочу, если честно. Очень-очень. Потому что как бы вам там ни казалось с той стороны, что я тут дурью маюсь и по 12-14 часов в инете ничего не делаю, всё равно в итоге я беру себя в руки и разруливаю весь дом.

Ахахаха, я всегда знал что анонимы это боты=)
Дальше пошел набор случайных слов, не основанных на смысловом посыле предыдущего оратора=)