прав ли китайский философ?

копировать

Как Вы считаете, прав ли китайский философ *?)
Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел.

копировать

Абсолютно прав ;-)

копировать

Во-первых в древнем китае не было ветеринаров.
Во-вторых есть люди, кто будучи в течении дня активным, потом и весьма активен ночью! А напротив много людей уставшие и злые как собака, на протяжении всех суток.
Короче, есть вероятность что это т философ - осёл.

копировать

Пойдём от противного: если человек пассивен как ленивец, слаб как слепой котёнок, нихера не делает как медведь в спячке и приходит домой бодрым как жеребец, то он что? Молодец и ему не надо к ветеринару ?)

копировать

Прав.

копировать

Прав философ-работа должна приносить удовольствие а не быть каторгой где на износ трудишься,мы родились для счастья а ослы для работы!:))

копировать

Да.

копировать

Сам ты бардаки.

копировать

Мгум. От работы кони дохнут.

копировать

-

копировать

гы
думаю прав.