ногти
Навеяно темой про массаж)
Собственно вопрос мужчинам о длинных ногтях у женщины. Вроде общепризнанно, что это сексуально, красиво, как те же чулки и шпильки, но последние снять все-таки можно, а ногти-то не снимешь? Ведь это неудобно ужасно во всех смыслах, мне, во всяком случае), не люблю ограничений в сексе, а тут, куда этим ногтем залезешь?) У меня аккуратный короткостриженный маникюр, т.к. мужские яйцы, этож как маленький ребенок по нежности), но вижу у многих дам огромные, пусть и красивые. Вот что по вашему важнее эстетика или техника)
Когда носила длинные ногти вообще ни в чем не мешали, ну палец в опу не засовывала, моему мужчине это не нужно.

Мест хватает, я б и в свои места царапками не полезла), тем более к партнеру. Плюс еще кончики пальцев этож отличный инструмент, а из-за ногтей не получится им пользоваться. Конечно, ноги красиво раздвинуть, а руки красиво раскинуть-закинуть), можно и с ногтями, но для меня это хорошим сексом не является.
Ну это наверное действительно виртуозки). Просто я с ногтями некоторые ограничения чувствую, тот же массаж, петтинг, ласки яйцев, упомянутые). Еще заметила, что сами ногти при их красоте и длинне дамочки очень берегут, не расслабляются), и ломать их не только обидно, но еще и больно, разве можно это с разнузданным сексом сочетать?
Рвут, еще как) Одна длинноногтячатая мадама на моих глазах своего же ребятенка грудного поцарапала, а тут чулки) В бытность студенткой были длинные ногти, красиво), но хлопот дофига, ни на велике толком не погоняешь, ни в спортзал, инструктор мой по парашутному спорту прям на поле хотел обкорнать), каблуки я очень люблю высокие, но их-то снять можно), а ногти... Когда постригла, поняла, что в сексе без них однозначно удобнее) Но по Вашему ответу вижу, что эстетика важнее.
это у меня фетишь... ногти чулки каблуки боди... ну и другое конечно есть моменты...
но и без этого буду любить, так как сексу важно другое)))))))
но наличие выше перечисленного добавит азарт
У одного моего знакомого не так давно была длиннокогтистая подруга. Причем у нее стилеты! :-о красивые такие, расписные, она дизайны все время меняла как-то там... Ну, например, вот такие вот когтищи:
красиво? Да, красиво. Не ногти, а произведение искусства! Но я не представляю, КАК с такими жить в обычной жизни???? Это ж ни номер телефона не наберешь, ни колготки не наденешь, ни в носу не поковыряешься! ))) про секс вообще молчу! Такими только яйцы часать! )))) Спросила у друга, не страшно ли ему, и как она с ними управляется. Он говорит: виртуозно! по началу, грит, было стремновато, конечно, но потом привык. И вообще она с ними что хошь делает. И по хозяйству шуршит, и в постелях типа весьма и весьма. Но я не знааааааю. Чет меня сомнения берут, что с такими ногтями можно быть пиздатой хозяйкой. ))) Про секс молчу. Тут я не бог весть какой оценщик. )))))
Фу!!!!!!!!!! имхо.
А по поводу хозяйства - моя кузина с такими почти (только своими) после школы работала нянечкой в детском саду. При санстанции - держала руки в карманах. Так что видимо всё можно, и по хозяйству, и в сексе :)))
Да, наверное, можно. Но я б нишмагла. Я единственный раз в своей жизни наращивала себе нохти (т.к. собственные не растут ни фига), почти в первый же день за что-то им зацепила (с непривычки-то!) сломала чуть ли не до середины (он же крепкий, сцуко - акрил этот! т.е. я куда-то палец засунула - не в жопу!)))) - ноготь зацепился и начал ломаться, ну и... еле вытащила, короче), и больше не наращивала. Ну его на фиг. От греха подальше.
Каждому свое - как говорили во времена Третьего рейха;) кому красиво а кому полный мрак... Я вообще короткие ногти только признаю красивыми, ничего лишнего чтобы;)) волосы в пучок и ногти короткие - так мило это)) ути-пути:-D
Ну, я-то тоже! У меня вообще все короткое! Ногти, волосы, ум.... :D В общем, не растет у меня ничо. ;))))
Ну это прекрасно по моему, что не растет;)) свою жопу надо беречь и ногти стричь чтобы в чужую жопу совать их смело:-D
"Со-вать, не совать - не могу понять!" :D Ща придет Мышик и скажет, что мужская жопа - это святое! ))))))
Вот сижу чешу репу (пальцем без ногтей есличо). А где ж ему быть, говну-то, если не в прямой кишке? Мож у кого вообще говна нет нигде, но у остальных смертных, средней степени зашлакованности, где оно бывает?

Не, ну он типа альтернативная, мужская точка зрения. )))))
Ладно, я себе запишу в блокнотег: "совать!" При случае обязательно засуну кому-нибудь! :D
Тааак. Собираю мнения.
+2 - за
-1 (биз) - против.
Дальше давайте, товарищи, дальше! Голосуем! Поактивнее, пожалуйста! )))))
Тем кому нравятся маленькие, мальчиковые женские задницы, у тех скорее всего есть ростки латентного гомосексуализма...
Сравнение задницы с мозгами некорректно, первое явление физическое, данное зачастую от рождения, а второе относится к духовной сфере - понятия несравнимые априори
От рождения даётся душа и уровень до которого человек в состоянии развить свой интеллект, а уж будет он его развивать или нет вопрос вторичный. Тогда как физические данные либо есть либо их нет, хотя строго говоря их можно корректировать при современных технологиях-то
Ну вообще-то нарастить жопу не бог весть какой бином ньютона. Даже безо всяких технологий. Гораздо сложнее ее сохранить на одном и том же уровне в течении 30 лет. ))))
Можно быть песдатой хозяйкой с такими нохтями,да!)))) В сексе норм;) там уже настолько привыкаешь к такой "красотище",что эти ножички становятся твоим вторым я:)
Единственная лажа которая чуть было со мной не произошла - не могла вытащить банковскую карту из автомата один раз,бгг)) но как-то извертелась в последний момент иии..вытащила,слава яйцам!:))))иначе карте был бэ капут)))
Если уж меня спрашивают о ногтях, то я скажу. Все, что думаю!
1. очень хорошо, когда ногти "есть". Если их нет - не беда. Но если есть - таки приятно.
2. ногти должны быть натуральными и только. Подделки - в топку! Как и любое вранье и лицемерие ;-)
3. пластинка должна иметь форму яйца: кончик - плавнозаостренный, не очень длинный.
Длинные прямоугольные - это не ногти человека, самки, а ярмарка тщеславия тупая.
Это мое субъективное природное мнение. Обсуждению не подлежит. К исполнению обязательно (кому важно).
;-)
А эстетика только в длинных когтищах?:)))
Заметила, что М очень отмечают натуральность коготков:-7 и цвет лака
Славвик! А что такое "вызывающий педикюр"? Это как? чтоб кохти через колготки наружу вылезали? или что?
Ну че ты, Ма, как девАчка, чесслово? Нам, у кого сиськи есть, Славвик готов простить даже трупный фиолетовый лак на ногтях. А тем, у кого сисек нет, доступ в кружок только через кроваво-красный. вооооот! :-7
с чехами и шведами тож было не по-детски.. а американцы удивили.. хер знает.. короче запасайся абсентом. )
Да, да! Темно-густо-красный, можно бордо, можно вишневый!! ДА! )))
Я вообще-то совершенно не гламурная, а очень натюр, но такой педикюр - моя маленькая слабость. Видная к тому же не всем :))))
Солнышко! так это ж я!!!!! Это у меня коротко стриженый маникюр и красный педикюр!!!!!!!!! Ну и сиськи да :oops имеюцца :oops
ну ладно смотри уж чоуж
http://s017.radikal.ru/i442/1505/9a/f11f87a0d52a.jpg
Пытаюсь мнения про ногти посчитать, а тут опять про сиськи и про жопу).
Но видно, что ногти тоже важны. У меня очень чувствительны подушечки пальцев, в юности в приюте для животных помогала, средств от блох тогда было не достать, так из котят, простите за антисекс), блошек могла всех до единой выловить просто наощупь пальцами. Еще невивидимый целлюлит чувствую сразу, пульс могу в любом месте поймать). В сексе тоже помогает, член чувствую пальцами почти как языком. С ногтями так не получается), хотя эстетики всё равно хочется, сейчас руки типа таких( не мои, похожи), так жить можно?
Надо у Вашего мужчины спрашивать. Зачем Вам мнение посторонних? Одному нравится короткий маникюр, другому длинные ногти. Одному красный лак, другому более натуральные цвета. Все разные. :-) Ну или носите, как самой комфортно.
отличные ноготки ;) в этом вопросе я всегда за короткость, красный - классический, фрэнч - два любимых варианта )) там выше где-то Леди картинку нарисовала "длинных - красивых" - полный антисекс и антижизнь :) Как по мне, так самый, что ни на есть вкусно-разнузданно-беспощадный секс спрятываеццца за аккуратно - короткими ноготками :)
Вот у меня чаще всего именно так:)Бывает совсем коротко, если обломила один, а бывает чуть больше, но без огромных:)Лак разный люблю:-7 от такого натур до почти черного. М всегда отмечают мои коготки.
а я вот, знаете ли, вааще не подчиняюсь моде )) Слежу, конечно, слегка за всякими трендами, тенденциями, но для себя выбираю то, что именно мне по вкусу.
Автор про подушечки пальцев хорошо говорила. Вот мне это близко, мне тоже важно всё чувствовать пальцами именно так. Длинные ногти у меня были, но они мне прям физически мешают, что ли. В жизни не гламурная и оооочень подвижная. Вааще не комфортно мне с ними. В свете темы даже задумалась - а если бы мой любимый попросил бы меня отрастить 3-х см "ноготочки" для своего удовольствия.. :) ммм, неее, ни за какую блажь ))
Скажу за себя...
Иногда хочется в жизни этого пресловутого глютамата))) хочется - и все тут. Хочется красок,хочется весеннего настроения зимой и пох в какой интерпритации - то ли это ногти полметра длинной,разукрашенные зеброй,то ли это "шухер" на башке со стразекаме:-D и т.п..(утрируя,конечно;))
В первую очередь это нужно мне,для себя..ну вот так вот я поднимаю себе настроение...ну женсчино я - ничего с этим не поделаешь))
А потом можно и успокоится,с короткими походить..мышкой кроткой)))
Эт как после хорошей дозы оргазмов...почти:-7:)