На каком свидании?..
Часто вижу подобные советы: "Если вы хотите продолжить отношения с мужчиной, постарайтесь, чтобы ваше свидание не закончилось в постели". Ну а когда же тогда, а? Что же, если вы оказались в постели где-то на пятом свидании - то он сбежит?! Где же "золотая середина" - чтобы и на новый уровень перейти (особенно если тянет сильно друг к другу) и не потерять его интерес? Как считаете?
И вообще, в каких дозах мужчине (хоть мужу, хоть другу) показывать свои чувства? Кто в мужчине растворился и говорит о своей любви - жалуются, что он потерял интерес. Кто окатывал долго холодом - тоже могу разочароваться, ведь мужчине тоже нужно знать, что любим! Или не нужно? ;)

с первым мужем переспала на первом свидании прожили 9 лет,со вторым на третьем.....живём второй год.и с первым и со вторым сразу стали вместе жить

непонятно? какая разница на каком свидании спать?
спать надо, если самой хочется, вот и все
а эти все ваши манипуляшки - идите нх

Тут все зависит от того, что вы хотите. Замуж? Тогда лучше не на первом свидании. Не выдержит ожидания - значит, плохой кандидат для брака.
Просто секса? Тогда чего ждать, можно и на первом свидании.

30 часов в свиданиях миниум до секса, если вы хотите серьезных отношений.
Бывают исключение, но как правило это так)
Все это время нужно вести себя, что как будто вы дадите, флиртовать, говоить о сексе можно, но не давать)))

Ура! Хоть флиртовать можно! А как? Я миллион лет не была на свиданиях. А мужчина видный, напористый, интересный и умный. Как с таким пофлиртовать?

Ну, если флиртовать не умеете, о ищите глупого :)
Флирту не научишь, это или есть, или нет.

Пересчитала, если свидание около 4 часов, получастся 7.5 свиданий. Если по два свидания в неделю, то через месяц где-то секс. Да, так у меня и получается, от 1 до 2 месяцев, смотря как интенсивно идет дейтинг.

Именно)
Иногда бывают, что дружат люди год, а потом искра) Тогда можно сразу "в койку")))) Главное 30 часов после первого знакомства.

При чем тут поцелуи, речь только о сексе. Флиртовать, целоваться и даже пошалить немного можно и раньше. Но я лично и целоваться не могу тольком пока секса не было :) Чмокнуться могу конечно, а вот чтобы долгий поцелый, да с языком, брррр. Только после секса :)

Как это, при чем? Поцеловаться на свидании - это же класс!
А, прочла, у вас сначала секс, оптом поцелуй. Тоже интересно :)

Глубокий поцелуй. До секса мне мужчины все как-то чужаками кажутся, а потом видно я их впускаю поближе. А может просто не нравился никто достаточно, или слишком быстро все происходит в наше время. Мне не комфортно целоваться на 4 свидании с чужим мужиком каким-то.

ну вот я не умею флиртовать вообще - ниче, ходили за мной и ходят. Просто болтаем о том, о сем, ужинаем-гуляем и тп.
Но у меня многие классные кандидаты до женихов не дошли, потому что вовремя не целовали, например. Если на третьем свидании не целовал, то все - я его уже как друга начинаю воспринимать
С некоторыми если секса на 2-3 свиданиии не будет - других свиданий не будет вообще. Такая новость)

Ненатеряешься, с куя на куй скакать в поисках. Если стОящий, спосбен подождать 3 свидания.

Так интересно. А мне тут понаписали, что надо 3 месяца ждать, чтоб мужик-охотник получил интерес. Что ты от него бегаешь, а он за тобой. Он за тобой, а ты сначала 3 шага от него, потом 2, потом 1.
В этой теории надо не менее 1 месяца мужику отказывать (вне зависимости от внешнсти вашей), а потом еще 2 месяца выводить на поцелуй.
Но не все же мужики охотники. Может, я сама хищница.

Если у женщины нет сексуального интереса, то нафиг она не нужна, ни на втором, ни на десятом её шпилить не интересно :-P
Безусловно. Без этого вообще нет смысла встречаться, тусклый взгляд и отсутствие сексуального влеченеия никому не интересно.
А я, пока не пересплю с мужчиной, вообще его не хочу. Среди мужчин мало юных высоких атлетов с восемью кубиками, чтобы трястись от страсти на первом же свидании.
Вот после первого секса уже знаешь, что можно от него хотеть и от чего стоит трястись.
Поэтому мужчине надо постараться зажечь мой взгляд и хотя бы попытаться уболтать меня на секс.

Но если вы встретитесь с другим типом - из которого прет энергия, ум, сила и секс, то, конечно, тогда будет другой разговор )
Я, правда, такой тип встречала за 38 лет всего лишь трижды )

Это вы с эрогированным членом сказали)
Если только для поеба..тогда да.
и то, мужчины, которые знают толк в красивом соблазнении так себя не ведут))) как самцы гориллы в брачный сезон)

Иногда это вообще шанс продолжить общение, и заинтересовать, мужчина банально может решить - или она принимает недвусмысленное предложение и мы спим или досвидос. Иногда и секс может стать темой для дальнейшего общения, если ничто иное ярким и интересным в данной девушке ему не показалось, или показалось вполне достаточным для постели.
P.S. Это не Фелинка) тот пост был мой, редко здесь пишу под ником))

Так у всех цели разные. Автор начала "если вы хотите, чтобы отношения продолжились.."
Так то страстно потрах..ца можно и в первые 15 минут.
Только потом надеятся на серьезное к себе отношения будет наивно)

в голову не приходило манипулировать сексом. если секс с мужчиной не доставляет удовольствия, то может ну его(( а отказывать себе в удовольствии, ради того, что бы какой то тип чего то там себе надумал... ой.. ну его)))
Вот правильно пишите, секс не для манипуляций. Или есть обоюдное влечение или девице от тебя чего то другого нужно. Тогда в лес. В смысле останемся друзьями) ну то есть ==> в лес ее.

у меня секс был всегда на 3-м свидании))) я сама не могу сказать почему, но вот такая вот статистика :)
исключение - бывший муж - долго ухаживал, но он у меня был первым :)))

Я с будущим мужем - на первом свидании. На третьем он уже сделал предложение. А тогда (это уже 12 лет назад) я сама была в шоке от того, что на первом согласилась (но я ж влюбилась!) и мысленно прощалась с таким классным парнем, который теперь решит, что я ... (нужное вставить).

У них, наверное, дикое совпадение. Таким не страшен секс на первом свидании, а, наоборот, показывает, как они друг другу подходят.

+1! В этом году 12 лет) секс на первом свидании и сразу замуж позвал и сразу вышла :D И уже через 1 месяц была беременной, т.к. очень уж муж просил ребенка))) Это второй брак и у меня и у него. С первым мужем встречались без секса доооооолго))) Потом долго тянули со свадьбой...потом 8 лет бездетного брака...все думали...когда лучше)))так и не случилось.

Очень славно, но надо понимать, вы все были молоды и более наивны, искренни, а сейчас если с каждым спать на первом свидании, да еще если мужчины с СЗ, совсем другой раклад получается.

чаще всего спала на первом свидании
бывало, замуж звали во время него же)
все индивидуально. Кому вы действительно интересны, тому пофик, когда вы поспите

так вот кто развращает мужиков! Мы тут блин паримся, линии выдреживаем, цену себе знаем, а они бегут вот к таким)) А вы серьезно думали, что на вас хоть кто-то из этих одноразовых женился бы?))
Обещать не значит. У мужчин такая психология. У них голова на две части поделена, в одной бабы для секса, в другой для отношений. И если вы попали в "для секса", вы там и будете всю вашу совместную половую жизнь. Он будет вам ГОВОРИТЬ, что угодно, лишь бы спать) Но женится не на вас.

У меня всю молодость секс случался рано, после первой или второй встречи. И замуж так вышла. Ничего хорошего из этого не получилось. И я думаю, что отчасти из-за того, что я не дала мужу поухаживать за собой и завоевать себя. Так и была весь брак у него на вторых ролях, пока не расстались врагами. С возрастом все поменялось. И не из-за понимания того, что мужчину нужно заинтересовать и дать ему поохотиться, а оттого, что я сама стала разборчивее. Мне стало странно, как можно с незнакомым человеком провести ночь. С настоящим МЧ встречались почти два месяца перед сексом. Вместе почти 2 года, в пятницу у нас свадьба. Мне 42, ему 46.

Тоже самое. Правда замуж пока не иду и кавалера нет, но после развода вот так пообжигалась на встерчных-поперечных. Теперь тяну) Столько мужиков сразу отваливается)) ну и в сад их)))

Во-во. Как пройдешь через несколько "кавалеров", противно думать о сексе сразу становится. В моем возрасте 40-48 столько юзеров развелось, или неполноценных, хоть как их назови. А речи все правильные говорят, с первого взгляда и не отличишь.

Думаю, секс должен случаться тогда, когда вы провстречались достаточно, чтобы мужчина успел вами заинтересоваться верьез и проявляет признаки влюбленности и - главное - УВАЖЕНИЯ (это если хочется серьезных отношений).
Если ваша цель разовый секс - ну тут понятно из заголовка :)
Если цель - долговременный секс, то тоже можно особо долго не париться. Но после него нужно уметь сохранять эмоциональную независимость.

Он должен случаться тогда, когда ВЫ к этому готовы. Именно морально и физически. Если после первого свидания, то можете и после первого. Только не склоняйте сами, не будьте инициатором. Ну а дальше это уж зависит от ситуации и человека. Отношения - не игра. Тут невозможно выгадать, благодаря той или иной стратегии. Если мужчина хочет серьезных отношений - они будут. НО САМИ В ПРИНЦИПЕ ПОДУМАЙТЕ - НЕ СТРАШНО ЛИ ВАМ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? Если нет - то значит нет. Это ваше право и ваш выбор. Все разные.

Секс только после свадьбы. Но это целое искусство, сделать так, сейчас таких женщин и не осталось)))))

вот две теории мне попадаются все время. ОДна - тянуть с сексом как можно дольше. И вообще - чем больше ты избегаешь контакта, играешь в трудноуловимую hard to get деву, тем лучше оно потом складывается.
При этом большинство моих подруг в расслабляющей обстановке подтверждали : да! Следовать стоит за желанием, за химией, за искрой, а не ждать, пока намеченный к "закланию в женихи" гражданин выведет тебя в энное количество ресторанов и познакомит с вычисленным по особой формуле числом друзей и родственников.
Эти два подхода я и по сю пору встречаю в качестве и жизненных моделей, и в качестве рекомендаций будущим невестам - часто прямо-таки настырных и на голову капательных рекомендаций.
И(!) удивительно (!) оба эти подхода дают свои результаты.
Как в будто бы одинаковых позиционно ситуациях гармонично развивались два принципиально противоположных метода?
точка зажигания. Точка старта. Это искра. для многих это секс, это телесное, это химия. Это ток, который внезапно бьёт тебя при прикосновении другого человека.
У некоторых такой искрой должен быть комфорт. Надёжность, безопасность нахождения рядом с другим. И у них "выстреливать" (или "целиться") будет поток тепла и спокойствия от того, что рядом кто-то , кого не нужно бояться. И по фигу секс - им нужно сначала "привыкнуть" , действительно за руки подержаться.
Другим - действительно нужно пойти с будущим партнёром к родителям-друзьям, да в храм наконец. Потому что у них это "зажигание" случается, когда искрят не только они сами, но их "территория", их "стая". Им нужно ощущение "своего", которое даёт не тело, а вся территория, вся обстановка.
это далеко не все варианты: кому-то, например, надо товарища "за кошелёк" подержать, и это тоже позиция жизнеспособная - и ещё какая!
Наверное, основное это почуствовать, что мужчина заинтересован именно в тебе, а не в сексе. Что хорошо складывается времяпровождение, есть о чем поговорить, он тобою искренне интересуется. Обычно с первой встречи такое не поймешь, хотя бывает, что мужчина прямо сразу заявляет, что он весь твой, а тебя он всю жизнь искал :) Такое редко очень бывает только.

Anonymous написал(а): >> Наверное, основное это почуствовать, что мужчина заинтересован именно в тебе, а не в сексе. Что хорошо складывается времяпровождение, есть о чем поговорить, он тобою искренне интересуется.
++++
А ипаЦЦо, извините уж, он к соседке ходить будет.
А что, прямо с первого дня надо его начинать обслуживать? Так это не значит, что он к соседке перестанет ходить.

От ВАС он точно будет ходить к соседке, причем без разницы с первого или с 10001-го раза. Потому как секс это приятно для обоих (некоторые говорят, что для женщины - приятнее), а вы - "обслуживать". Мужик чувствует такое отношение к процессу и к нему самому, посему приставать будет два раза в месяц, остальное - к соседке.
Наоборот, я слишком много встречалась в последние 4 года, начинаю видеть некоторые закономерности. Моя категория мужчин - 39-46 лет.

Имхо. На самом деле в паре всегда кто то больше любит. Либо ОН либо ОНА и кто то больше хочет. Так вот если больше любит ОНА секс раньше как правило, если ОН то наоборот. И тот кто в паре главный(ая) тот и решает когда секс)

Благодаря этому топу считаю по часам, за 3 недели и 6 свиданий получается всего 18 часов. Как же еще 12 протянуть? :) Как все сложно :)
Но пока согласна, есть чувство, что рановато секс начинать.

Он мне интересен, но я его плохо знаю. Почему это сразу не интересен. Если не интересен, я вообще не общаюсь ни секунды.

Почему у вас такие короткие свидания? Вы встречаетесь в будние дни? Куда ходите и что делаете?

Покупаете билеты на поезд Москва-Владивосток, неделю туда, неделю обратно, в поезде этим заняться негде, так что ничего вас смущать не будет. А 14*24 это 336 (вроде как) часов.
Если хотите долгих и серьезных отношений - отберите у него паспорт. :)
Согласен с МарАся C.S., секс не должен становиться инструментом манипуляции. Заняться сексом должно быть продолжением, развитием ваших отношений. Но здесь многое зависит от Ж, если М видит, что ни на что кроме секса она не годится - чего терять время. А вот если с Ж интересно ВСЕ (кино, рыбалка, театр и т.д.) - никто не станет форсировать и тащить Вас в постель.