Не муж, а золото, но вот не стоит
Лет10 боролась с пьянством любимого человека-вместе победили таки зелёного змея. Стал не муж, а золото и квартиру купили, и зарабатывает прилично, но вот стоит через раз. Работает по командировкам, приезжает на 2-3 дня в две недели.
Люблю его, скучаю изменять не хочу. Уж как только в постели не извращаюсь через раз такая фигня. Он из-за этого психует. Хоть виагры в суп подсыпай, что бы самооценку ему повысить.
Что делать не знаю. Никогда не думала, что в этот раздел напишу....

ну надо почитать, подумать.
я вот думаю, может он устает у вас сильно? или полный, да вообще бы его к доктору. но они же гооордые...вы правы говоря что надо поднять его самооценку, но этого мало. надо еще и ему внушить что стоять будет, главное немного подлечить его))
Моложе меня на 2 года, поджарый, и впереди рельеф вполне, и попа, хоть в рекламу джинсов,вполне такой апетитный мужчинка.
К врачу точно не пойдёт ему это всё равно что в импотенции признаться, хотя вот точно проблем в этом у него нет,по ночам во время сна стояк хороший, как у молодого.
Может у него просто баба другая появилась? Я что провинция подмосковная хоть и 2квартиры, сын общий любимый, а он в Москве работает, может потянуло на красивую жизнь. А может последствия 10 летнего пьянства, проблема такая, что не идёт на контакт, типо боится сглазить,если мне всё раскажет.

И вот опять: либо дудочка, либо кувшинчик. ))))
А ведь небось, когда пил, стояяяяло. ;) И исправно......
Алкоголики - это совершенно особенный мир. Жить с ними - это жить с ними с пьющими (ну, если любите, конечно). Когда они "в завязке" (а алкоголиков "бывших" не бывает - помните об этом, да?), они не живут - они существуют. Соответственно, никакой НОРМАЛЬНОЙ (в т.ч. и сексуальной) жизни у них быть не может.
Не надо Виагры. Дайте водки. И будет он вас ебать, как дикий вепрь. ;))))
ну все не так однозначно...Впрочем, анекдот есть
-Доктор, я когда выпью - то кончить не могу.
- так не пейте!
- А когда не выпью- начать не могу...
Так вот, в определенных кругах говорят,что это ни разу не анекдот.
Только вот Виагру он САМ должен пить, а не жинка ему подсыпать. А то выздороветь "за кого-то" невозможно.
кстати, к "зеленому змею" это тоже относится.
так что вместо того,чтобы "психовать"-= мужик должен бы САМ пойти к врачу, взять рецепт на виагру (или что там ему врач скажет) и втихую от жены сам принимать. Стесняется? А бухать не стеснялся?
И нахер ты мужика под виагру подписываешь? За это вообще-то головой об унитаз. Нет, свое-то мимолетное баба-то получит, а с мужиком чо потом?
Не приходит мысль о "правильном" питании? смене режима? приеме мягких тестостероновых? иключении любовницы? смене отношений и техник секса, по крайней мере подхода к нему?
Так, головой об унитаз для начала - тех, кто не разбирается в фармакологии и хамит, не прочитав пост. Причем с размаху. В посте моем написано К ВРАЧУ, и что ВРАЧ скажет. Читаем внимательно.
И именно потому к врачу, чтобы "с мужиком ничего не было" - кстати, от "виагры" что-то будет только если человек очень больной или очень старый. А вот ЭТО проверяет врач (см. выше). А вот от "смягких тестостероновых" - то КАК? И полагаете, что тестостероновые добавки безопаснее виагры? Нюню, Бог в помощь, если что.
А вообще суть моего поста была в том, что свою проблему должен решать САМ мужик, а психовать и не чтоб жена за него решала.
Отаки дела.
Да ты не сердись.. читал внимательно, просто однозначно написала "взять рецепт на виагру".. я в свою очередь как помнишь написал о питании, и лучшая тестостероновая добавка - устрицы, мидии.. цинковые короче.. ну там бобовые .. список длинный.. а про унитаз - метафора.. потому что тебе с таким советом было похер как это отзовется на мужике.
В устрицах-мидиях тестостерону нет. И как аз устрицы-мидии могут очень неприятно отозваться на мужике - если несвежая попадется. Не говоря уже о бобовых :ups1.
Суть была в том, что чья проблема - пусть тот и решает. И что если не решается - то к врачу.
http://moskovskaya-medicina.ru/sovety/gormony-u-muzhchin-luchshie-produkty-povyshayushchie-testosteron.html
болтать не мешки ворочать.. как-то так. )
"Повышающие тестостерон" и "содержащие тестостерон" - две большие раницы.
Действительно, не мешки ворочать....
От девочка.. какая же ты чуднАя.. ) про продукты содержащие тестостерон мною не было сказано ни слова, ни слова напомню. понимаю что хороший девичий способ беседы чуть исказить слова другого, как бы незаметно ), но ты чот попутала. ладно, давай договоримся - ты уже сошла за умную, все в порядке, пора отдышаться. ))
автор, если со здоровьем все ок, нет всяких простатитов и прочей хни... тогда это в голове... значит вы его не возбуждаете... попробуйте одеваться как блядь на охоте... понять чего ему надо и что заводит - все решится и победите