Выиграйте яркие игрушки для тренировки мышц тазового дна
Выиграйте яркие игрушки для тренировки мышц тазового дна
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте вагинальные шарики SMARTBALLS, рекомендованные акушерами и врачами с самого начала их продаж в европейских аптеках в 1990-х годах компанией FUN FACTORY или новейшую игрушку Miss Bi с двумя моторами.
Читать здесь: http://eva.ru/love/read-26254.htm
Блин, понабежали какие то старушки, понаорали. Как будто трахаются все время в колхозной позе. КЫШ, пенсы!

Прастите, а колхозная поза - это которая? А то, может, мне надо, а я не использую.
И эттта, простите уж пенсам о@уение от подобной рекламы на главной странице. Не привыкшие мы, пенсы, приходить на встречу и шариками ворочать. По старинке общаться ходим с людьми, а не к действиям вагины своей прислушиваться.
да они всегда за весь форум отдуваются! молодцы они у нас. надо было давно уже и нам их отблагодарить минетом подарком отблагодарить.
Победителями викторины стали:
- Коссумандриотагра (приз - новейшая игрушка Miss Bi с двумя моторами)
- Принцесса Бубльгум (приз - вагинальные шарики SMARTBALLS)
- Чаровница Марья (приз - вагинальные шарики SMARTBALLS)
- Tลnjล ✿ܓ (приз - вагинальные шарики SMARTBALLS)
Поздравляем!
Теперь ждём подробные отзывы об использовании призов;) Все их ТТХ. И вообще... как прошёл тест-драйв;)