Не пишет :(
Спасайте , мужчина с утра не написал доброе утро :(. Звучит смешно, но я загоняюсь. Знакомы полтора месяца, месяц уже в отношениях, бывали ситуации когда и я пропадала на день два, и он пару раз исчезал, каждый раз обьяснения соответствовали действительности. Вчера вернулся с работы поздно, я уже уснула, прочитала только утром, спрашивал что у меня случилось. Написала утром, а он не отвечает :(. Даже не прочитал :(. Есть вероятность что тупо села батарейка и нет возможности зарядить-это действительно вариант, на работе он не пользуется этим телефоном. Хнык :(
Нафеячте чтобы он написал, я соскучилась :(
Мне дуре 35 лет, я все понимаю но эмоции прут вперед паровоза

Это понятно :). Я имею ввиду акцентировать ли внимание на пропаже ? Он в любом случае какое то обьяснение выдаст, покивать головой и не акцентировать, верно? Или как то дать понять что не очень это приятно

Это же все игры - игрища! ;) Если у вас только начало отношений и накал страстей, куда он денется ни с того ни с сего? ))) расслабьтесь и примите его игру)))... поскучайте немного :)
и еще - вдруг правда тел. сел?... вообще нет поводов для расстройств )))
Обьявился:):):). Проблемы с телефоном, таки сел, пока нашел зарядку, пока поймал связь, на работе не очень с этим. Поверила и сказала что скучаю :), и будь что будет :)

Ох не люблю я эти объяснения. У профессиональных пропадальщиков всегда найдется объяснение.
Всегда плохо, когда женщина ждет. Лучше бы, чтобы вы ему были нужнее, чем он вам. Не верю в телефон, но в то, что вам надо поверить и успокоиться - однозначно.

Обьективно говоря человек пропал на 14 часов, из которых половина ночь :). Про зарядку правда, проверено и доказано местным телевидинием :). Да, мог бы извернуться, и написать утром, но не сделал, компенсировал вечером -свиданием и подарком :). Я тоже иногда затихаю, тоже по веским причинам-уснула например :)
А вообще я тихая истеричка:), поэтому сюда и написала, получить порцию люлей :)
