Почему мужчины хотят анального секса
Почему мужчины хотят анального секса
Мужчины рассказали, почему они так одержимы этой мыслью.
Читать здесь: http://eva.ru/love/read-29073.htm
Расскажите кто-нибудь в двух словах: что там в статье? ))) Так почему же они его все-таки так любят? )))
Мужчины любят быть первооткрывателями. Неважно, сколько было мужчин, важно, что ТАМ он первый. И фотка красивая.
Значить он Алень (с) Надо было раньше членом двигать, а не мамкину сиську сосать. Я помню в молодсти даже подрался хорошо с одним Аленем, который плакал что ни одной девственницы не встретил, а я козел уже стольких "распечатал"....эх не знал он что его сестра научила делать:-))))
Дык, Бодик, многие мужики вообще не любят эту тяжелую и грязную работенку по "распечатыванью". Так что.... может, у кого-то пожизненное призвание быть Аленем? ;)))
Это Алени (с) себе оправдание нашли, тому что у них не было счастья в жизни. Японцы вообще считают что тот кто не распечатал тот не мужик:-)
ой, да брось )) они маленькие, в 3 абзаца, как правило и немудрёные ))) Даже я сейчас прочитала. Ну и вот - они тебе только про первопроходство рассказали, а там ещё 4 интереснейших пункта :-D для обсуждения имеецо ))))
У нас с мужем инициатором АС всегда я выступаю, мне ради разнообразия иногда хочется. Он никогда не предложит. Говорит, что нравится, что ощущения другие, тоже приятные. Переспрашивает иногда, не больно-ли мне. Может это его и напрягает - мысль, что может сделать больно? А вот оральный секс ему явно больше нравится.

У меня попа - эрогенная зона, мне нравится, когда у мужчины явно повышенный интерес к ней, когда он ставит меня кверху попкой, и туда и языком, и пальчиком. Когда мужчина вылизывает все твои дырочки и тащится от этого - это каааайф :))))))) Тогда я могу пустить и членом, если ему хочется, но ему уже не всегда это нужно :). Так что я за анал лайт, и именно такие редкие любители мне нравятся. Просто трахать в попку не очень интересно, но у одного хорошо получалось - он выбирал позу просто лежа на мне, плотно войдя, а я могла свести ноги, и тогда очень сильные ощущеня от анала! :)) Но иногда получается, что просто даешь в попку, ради него, а самой - без кайфа и даже больно, как бы бережно он не входил :( Такого не люблю, конечно. Вообще у меня это бывает редко.

Дают чтобы угодить мужчине,чтобы их не сочли бревнами и еще масса причин не имеющих отношения к желанию анала. На самом деле мужчин способных довести женщину до анального оргазма - один на миллион.
Мне вот как женщине анал нравится. Оргазма анального не испытывала, но массу приятных ощущений - о, да! Видимо у меня там какие-то эрогенные зоны расположены, что меня такой вид секса тоже заводит. И ради разнообразия иногда хочется.

Вот именно подготавливать и не умеют, членом двигать тоже . Кто скажет сколько колец надо пройти?

Зря мне плюсуете))) Я девушка и врач))))) Мне ли не знать анатомию)
Про себя могу сказать - 3-5 см от входа.

Ох вы, дизайнеры-ювелиры! те еще штучки! ))))
Очень мне нравятся, когда говоря о сексуальном процессе употребляют слово "комфорт". Ну или "дискомфорт", соответственно. Я сразу о своих любимых простынях цвета айвори вспоминаю. )))))
Зависит от глубины залегания грунтовых вод в данной конкретной местности. Каждое кольцо - метр примерно. От двух до 10 точно может быть.
Да с хрена это - дискомфорт? Если женщина возбуждена, никакого дискомфорта, только удовольствие.

Увы, никогда не слышала о том, чтобы мужчина шел на анал "для удовольствия женщины" - если сам этого не особо хочет. Может, если для обоюдного уовольствия - но тогда это самоочевидно, не?
Я бы тоже проголосовала за "для удовольствия женщины" )))
Нет, мужу, конечно, нравится анал, но для него этот вид секса связан с некоторыми трудностями))) Во как! Во-первых, он от ас мгновенно заводится и может кончить за несколько движений. Но! Есть же ещё Я, которая тоже кончает от ас, но не так быстро, как он. И ему приходится долго сдерживаться. Иногда даже во время подготовки и расширения моей попы с помощью всяких игрушек, он уже начинает скрипеть зубами))) А прилюдия перед аналом у нас дооолгая! И тут наступает во-вторых!))) Перед оргазмом и во время него, я прошу "быстрее" , "сильнее" и т.д. Он разгоняется... А у меня после оргазма все "там" сжимается и становится неприятно. Мужу приходится резко снижать темп и двигаться ооочень аккуратно. В общем, обламываю ему весь кайф! Иногда он даже одевает презерватив и заканчивает классически.
Сейчас пишу и самой смешно, как мужик мучается от АС :D Но попа то моя и просто для удовольствия мужчины я ее не дам :Р
П.с. ас занимаемая редко, 1-2 раза в месяц и только по МОЕМУ желанию!
А собственно почему его надо Нехотеть-то?
Раз он есть, его и хотят.
Что тут обсуждать, изучать, -зачем?
Мужикам все равно куда запихать свой член, в любую дырку. Да и женщинам тоже это нра, они рады и счастливы, что есть желающие воткнуть свой член им в любое место. Если бы дырок было не 3, а 12 ( возможно у женщин из других галактик так и есть), то и тогда наши мужики с удовольствием пихали бы свои члены во все из них..
Еще - видеть распластанную женщину, которая подчиняется воле и всем желаниям даже самого никчемного мужика, который может ее отыметь а любое место, это так тешит самолюбие этих мужиков, 90% которых страдает комплексами неполноценности и потрахать женщину в задницу или кончить ей в рот - это хороший способ почувствовать себя королем над ней, хоть на короткое время забыть о собственной ничтожности.

Вот слеза. Правда, нет слов. Какие примитивные волосатые обезьяны. Лишь бы воткнуть куда свой окаянный отросток. "После полуночи Золушка превратилась в тыкву. Но принца уже было не остановить".
сначала типа для разврату, побольше... а потом типа вроде как ргазму сильнее, а так ... сами бы и сказали, почему
Только тебе и только потому, что пьяная! Как на духу!
Сногсшибательный оргазм и ощущение полной мужской власти надо мной. Но прелюдия в виде 1-2 вагинально-клиторальных оргазмов и хорошей смазки - необходимое условие!
Эх дамы, всему вас учить надо. Обрезанным сложно кончить в вагине, нужна более сильная стимуляция, поэтому и лезут в задницу.
А как связана стимуляция ствола с обрезанием? Вот чисто интересно))) т.к. по физиологии обхват во влагалище по всей длине члена, а в анусе только в районе сфинктра.
Фик знает)) Прямая кишка может до 3кг, пардоньте, дерьма хранить. А если оасслабить сфинктр, короче, мама рассказывала, что им часто привозят любителей засунуть всякую фигню в задницу (экстренное операционная), так вот хирург после извлечения постороннего предмета, рукой обследование проводит.... В общем, если у нормального влагалища есть *функция подстраивания*, то у кишки нет.
Во влагалище мышцы сильнее. Если женщина ими пользуется, в вагине мужчине приятнее. Анус же узкий только первые несколько минут акта, потом он подрастягивается и ощущение узкого проходит. Кончить сложнее. Если не кончил в первые несколько минут :-)

Пора прекратить нести эту ахинею насчет нечувствительности головки у обрезанных. Полно мужиков с необрезанными членами, у которых головка всегда открыта, т.е. полностью обнажена. У них все складки кожи опущены ниже головки, вот и все. Вообще, крайняя плоть покрывает головку у мальчиков 14-16 лет, а потом крайняя плоть сползает вниз и головка обнажается. К 20 годам она постоянно обнажена точно так же как и у обрезанных, так что между ними нет никакой разницы.

Смотрел недавно один фильм - The Kingsman (типа, Люди в черном), там герой освобождает принцессу, которую похитил злодей и попутно спасает мир. Она ему сказала - "если вы спасете мир, то я согласна в попу". Он кинулся спасать, спас, приходит к ней - а она уже лежит обнаженной попой кверху... которая весьма и весьма..