Не могу насытиться
Всю жизнь испытывала только клиторальный оргазм от куни и мастурбации. Вагинального никогда. И вот на старости лет произошла странная для меня вещь - эрогенная чувствительная зона отчасти переместилась во влагалище, теперь при мастурбации я могу кончить вагинально и не раз, но насытиться не могу, это проблема. При клиторальном было все просто - кончила и успокоилась. При вагинальном - это какая- то засада! Может и хорошо, что по молодости его не было - я бы превратилась в ..... Когда- нибудь кто- то слышал о подобных изменениях в организме?

У меня наоборот :-). От клитoрального оргазма только раззадориваюсь, а после вагинального расслабление и успокоение.

Вот логически так и должно быть - успокоение после вагинального. Ан, нет, сейчас взорвусь!

Почему "слышал"? Это бывает сплошь да рядом и это более чем нормально. Если в остальном оно Вам жить не мешает (больинству не мешает, наоборот ;-))
Да чего только не бывает в жизни!)))))
А вы когда уже задолбитесь вагинальный получать(хотя задолбаться тут мера какая-то ..безмерная:))))),попросите чтобы вас откунячили на последок и баиньки...не покатит ,не?))))))))))..у меня и так не катит:D хз чё делать)))))))