Мало секса, почему и что делать?
Девушки, живу с мужчиной 40 лет, спортсмен, умный, все хорошо. Кроме секса. Мало того, что он редкий ( для меня конечно)- 1 раз в неделю. Два- это уже медведь где то сдох. Так еще и секс такой, что полностью удовлетворенной я себя не чувствую. Ему надо постоянно менять позы, в итоге даже после такого редкого секса я по прежнему как бы и ни с чем.
Но при этом он пару раз в неделю утром просит сделать ему минет, я как дура делаю, но говорю что нормального секса хочу. Он говорит что вечером все будет , вечером говорит что устал и хочет спать.
На вопрос было ли так всегда отвечаю , было. Только пока мы вместе не жили я находила другие способы себя осчастливить. Когда стали жить вместе первый месяц было 2-3 раза в неделю, потом 1-2.
Если я начинаю его соблазнять, приставать, трогаю за член- он беситься и
Говорит что я больная и у меня только это на уме.
Неужели для мужчины 40 лет это норма? Что сделать чтобы больше хотел? На работе он вообще не устает. Любовника завести, бросить его или смириться? Мы живем вместе всего год, знакомы 3.

Не норма для 40 лет, но у спортсменов бывает, а так да - или расстаться или любовник, или вибратор. кстати вибратор ему всучить, пусть поработает :-)
Хрень про спортсменов. Моему спортсмену 45, что в 20, что сейчас- 5 раз в неделю секс стабильно.
Тут все дело в темпераменте- он или есть, или его нихуя нет.

Не приписывайте мне свои эмоции. Сексу у меня- на пару-тройку женщин хватит, мне даже не надо столько :)
Я не согласна, когда пишут штампы.

Мой да, ходит в зал 3 раза в неделю. Раньше выступал, МС, чемпион в своем виде спорта. Т.е. в спортзале раньше жил. Секса было много. И осталось. :)

+1. Темперамент это, либидо низкое. Мой что в тридцать такой был, что сейчас в сорок. Даже кажется пошустрей стал. Проблема в том, что вначале мне было странно, потом привыкла и стало более-менее достаточно такого ритма, а сейчас нет((( Так что Автор, решайте сразу. Если не готовы, лучше решать кардинально, не затягивая.

Он занимается силовыми, штанга 170 кг. 3-4 раза в неделю. Внешне прям ах, а в постели вот так. Обидненько.. Неужели все качки такие хилые?

Сорри, но ИМХО он точно принимает стероиды, или как они там по-русски называются, которые очень негативно влияют на потенцию.
Спортсмен спортсмену разнь. Моему 38, трахает каждый день, а то и два раза в день:ups3. У нас в молодости и то чуть реже было, а сейчас как с цепи сорвался.

Если бы мне нужно было как вам, то я бы и не удивлялась что так редко и не спрашивала что делать с 1 разом в неделю:(

Не удовлетворяйте его больше в одностороннем порядке. Такая игра в одни ворота несправедлива. Ходите уж оба недотраханные. Может, он что-нибудь принимает, что снижает либидо? У спортсменов такое бывает. ИМХО: он в общем уже привык жить один, не особенно считаясь с постоянной партнершей и её потребностями.
Он колет себе что то, чтобы мышцы росли. Не делаю ему минет- обижается как ребенок. А понять что в одни ворота не играют не хочет, эгоист наверное.
От него первая жена к любовнику ушла лет 7 назад. Думаю неспроста..

Пипец, автор. Если вы -реальный человек, то бегите, допинг может и к деградации личности привести.
Ну и пусть обижается. Эгоистичный к...зел, сорри.
Я реальный человек, колет он себе эту фигню столько, сколько я его знаю. От этой фигни он более вспыльчивый иногда, его рвет на части на ровном месте, но списывала еще на то, что он холерик. Подвижный и импульсивный. Такие вроде и в сексе должны быть огонь. А тут не мужик, а муляж мужика.

Да нет, минет 1-2 раза в неделю тоже. Бывает и вообще ни одного:) я вот не пойму, зачем ему минет, когда можно нормально сексом заняться? Мне долго не надо..

Минет для мужика гораздо легче, странно, что вы спрашиваете.
кончает он также, а работать не надо.
Ну хорошо, тогда у него средняя (и даже довольно высокая) частота секса в браке, 2-3 раза суммарно.
Ни при чем тут никакой спорт, вас не в ту степь унесло. Просто он заботится только о себе, о своем удовольствии. У него все в порядке с сексом. А вы - крутись как хочешь, дорогая.
Как это безобразие прекратить? Минет больше делать не стану, но помниться мне, что когда мы 3 недели отдыхали и минетов не было и секса тоже :)

Вам виднее, вы же его жена :-)
Скажите, вечером деньги, утром струлья. То бишь минет после нормального секса. и чтоб позы не менял. меняет позу, не увидит минета.
Попробую, а то я скоро на мужчин начну не только смотреть, но и приставать уже... Спасибо. Что делать если секса так и не станет больше?

Не скажу, спасибо за совет. Думала может есть способы этого еще реанимировать... Но видимо придется найти ему помощника, пусть внешне похилее, но более продуктивного :)

для танца нужны двое, как говорится…
Если ваш муж не заинтересован решать этот вопрос совместно, то чтож делать.
заставитъ тут никак нельзя.
Даже путь шантажа (который я выше посоветовала) - достаточно скользкий.
Не сосите, пусть обижается! Скажите, что Вам тоже обидно от недоеба. А чего он ваще на минет подсел? Когда раз в неделю с Вами, он нормально кончает или долго не может? Пусть для начала Вас до оргазма доводит, а потом минет?

Кончает он достаточно быстро, ну минут через 10. А на минет подсел видимо от лени и пофигизма, как выше правильно заметили. Я бы куни взамен попросила, но к сожалению я от него вообще кончить не могу, только хочу еще больше :(

Остается обижаться!( Эгоист! Пусть руками работает)) Если уж совсем ленивый, ну как так можно, оставить неудовлетворенным партнера.

Хуйня какатая. Сплошные импотенты вокруг. Как страшно жить! :scared1
Не сосите вы ему. Пусть сам старается. )))
Сосать с утра не просим, трахаемся с чувством, толком, регулярно стояк, только сожми... да и ваще золото))
Не пломбир однако и даже не лакомка-вдруг понравится и сожрать захочу,боюсь даже пробовать-вдруг во вкус войду...!!?:))))))
Думаю ,вам нужно себя уже полюбить(в смысле зауважать;)) ,мадам))
В голове у вас много мороки...
Если не нравится что-то в отношениях,значит надо что-то менять,м?;))))
У меня всегда так - если парень не додает мне секса, я набираю его с другими. Вот в период с 20 до 25 у меня было около 40 лю и ничего, мне всего хватало. А вот сейчас, у меня такой, что мне его одного с избытком хватает, дай ему волю, так он бы сутками с меня не слазил. Я не хвастаюсь, просто мужики - они все разные, надо искать и не останавливаться на одном.. Плохо трахаешься - все, свободен, следующий, с этим у меня никогда никаких проблем.
