Ваши сексуальные фантазии

копировать

какого характера они были ? представляли ли вы себя более в активной или пассивной роли ? где именно происходило действие ? был ли это один партнёр или несколько ? )

Начну с себя . Для кого то мои фантазии могут показаться нестандартными , но это то , о чем я мечтал и фантазировал в подростковом возрасте :)

Где то проскальзывала тема садо - мазо , не знаю насколько мои тогдашние мысли укладывались в это понятие но мне хотелось чего то агрессивного , неожиданного и грубого . Я представлял как девушка неожиданно , во время каких либо домашних дел резко берёт меня за волосы , нагинает на стол .. потом насильно связывает руки - одним толчком бросает кровать предварительно разорвав на мне рубашку , садится сверху и имеет ))) её движения осуществляются аналогично молотку , сверху вниз .. она стоит на корточках и резко вбивает мой колышек в днище кровати , при этом иногда затыкая мне рот , отвешивая оплеухи и называя при этом грязными словами ))) Были мысли об амазонках , в плен к которым я попадал , они ничем не прикрывали свою грудь , их сексуальность переплеталась с агрессивной натурой воительниц , они меня связывали где нибудь у вершины горы , собиралась очередь и каждая подходила и осуществляла свои развратные грубые и похотливые действия на мне )) при этом другая лила периодически воду на моё лицо , тем самым подвергая пыточной процедуре . Я не мог даже пошевелиться , физический страх задохнуться вкупе с сексуальными ощущениями давали безумную бурю удовольствий :)

вот такие вот тараканы в моей голове :)

копировать

А вы точно Руслан, а не Руслана? :mda

копировать

Тема вроде была не про это . Моё имя говорит само за себя . как и мои фото . Хотя по фото с полом можно ошибиться , но я мужчина .

копировать

В юношестве были картинки, в виде того. что татарин (!) закидывает меня на коня перед собой, и увозит куда-то в неизвестность:D Во всяком случае, ничего другого не запомнилось))) А вот позже, когда началась половая жизнь, как лавина нахлынула) Но я не фантазировала особо, наверное, в 95% сразу воплощала.) И фантазии эти были в основном доминантного характера, ибо имеющееся было по умолчанию стандартным, как у всех. А потом , по жизни, уже сессионно предпочтения пошли. В какой-то период явно нравилось подчиняться, в какой-то - лавирование,грань между " А и Б".)

копировать

мило . А я так ничего не воплотил . Точнее кое что в самом мизерном варианте прокатило , но это единичные случаи . Всё таки большинство желаний остались в голове . Кстати , а почему именно татарин ?

копировать

:) Ну, тут ответа нет. Так "велело" подсознание ))) Это притом, что по жизни таки-ближе ,за некоторыми исключениями, славянский типаж .

копировать

лентяй ты руслик. как не почитаешь твои шедевральные посты так телачка должна быть сверху, или нежный секс, или ты обездвижен а тебя имеют и тд. Работать нужно тазом,друг мой,работать и вколачивать свой поршень в цилиндр женского лона чтобы сквирты самопроизвольно брызгали из пи*ды ну или как минимум после секса с тобой она нутром ощущала твое присутствие в себе еще потом пол дня

копировать

Не лентяй , просто такой акт ассоциируется у меня с животной случкой . Если женщина при этом будет тоже активничать и двигаться мне на встречу - я не против . Но только не стоять " статично и покорно , как самка в лесу " . я пас .