Вы просто ему не нравитесь

копировать

А вы согласны с тем, что если мужчина забыл позвонить, не смог приехать, пообещал и не сделал - то причина проста - вы просто ему НЕ нравитесь. Или нравитесь недостаточно, чтобы он начал вести себя по-другому. Не говоря уже про измены и прочее.

копировать

Естесссно.)

копировать

+100.

копировать

не совсем, бывают как тут на еве начитаются глянца, и давай "проверять"))))))

копировать

Ну обычно "если надо проверять, то не надо проверять" ;-).
Другое дело - что с трупом...ой, что с результатами проверки потом делать?

копировать

откуда ж знаю, вы у ев спросите местных, они часто пишут, что на каждого у них план проверки, и без проверок они отношений просто не видя :)

копировать

Так и есть:)

копировать

какое открытие!)

копировать

Да.

копировать

Нет. Не стоит считать себя центром вселенной.

копировать

"забыл позвонить... пообещал и не сделал" - куда меньше этого минимума? это ещё даже не середина вселенной.. ))

копировать

На первых порах как раз стОит))

копировать

нет, иногда бывают просто инфантильные тормоза, которые не умеют себя вести в отношениях с женщиной.. и очень удивляются, что женщины на это обижаются вплоть до разрыва отношений. ))

копировать

Абсолютно.

копировать

Да, и еще если отношения уже очень долго длятся, а мужчина перегружен, то иногда может забыть сделать что- то (ерунду с его точки зрения конечно).

копировать

Да, вполне согласна. Если хочет что-то сделать, сделает.

копировать

У каждого человека есть пределы возможностей, даже когда он очень влюблен.

копировать

Позвонить не может, наверное, только безрукий.

копировать

Если мужик заинтересован - он горы свернет

копировать

имея в анамнезе любовника, которого мама явно в детстве сильно роняла головой вниз, могу не согласиться :)

копировать

значит - читайте название топа:)

копировать

ну тогда он полный извращенец, коль замуж завет по сей день.

копировать

а вы попробуйте согласитесь:))

копировать

зачем? Это ваши ролевые игры, не мои. Я то знаю, что он прям завтра готов, а туда не планирую.

копировать

да я уверена, что если он вас игнорит, то и позвал замуж - несерьезное предложение

копировать

ну а я уверена в обратном. А вы ни меня , ни его не знаете, но почему то уверены, что знаете его лучше всех :)

копировать

А то, что ребенка от вас очень хочет, наверное тоже говорит? Может вам 20 лет?

копировать

Э...между "замуж зовет" и "горы всвернет" - большя разщница. Чтобы замуж позвать, достаточно просто сказать пару слов, даже пальцем не шевеля. Я вот тоже могу Вас замуж позвать.

копировать

Факт в том, что если руководствоваться данной фразой, то жизнь становится гораздо проще и приятнее:-D Ну не то чтобы вся жизнь, та ее часть, что касается отношений.

Что уж там ему нравится или нет - это уже дело десятое. Главное, что это не нравится вам! Не стоит домысливать и выдумывать, что он устал, умер и т.п. Просто руководствуйтесь этой фразой и забывайте, забивайте, вычеркивайте.

Поверьте, если вы случайно вдруг ошиблись в этом своем суждении, вам не дадут окончательно в нем утвердиться. Поэтому при таком поведении сразу же берите эту фразу, как факт. И принимайте, что это реальный факт. Очень большая вероятность, что вы и правда ему не нравитесь. Поэтому не стоит дальше компоссировать свой мозг.

копировать

+1

копировать

Точно! ПРоще предполодить, что раз не звонит (не приезжает, не уделяет внимания, не делает серьезных предложений, подкрепленных действиями) - начит, ему не очень-то и надо. Тем более, что в 99% случаев так и есть. остальные случаи - пусть \то ОН доказывает обратное - если заинтересован. И если заинтересован - то все сделает, чтобы доказать это.