Под каблуком у любимой
Хочу найти женщину, которой буду полностью подчиняться, служить, выполнять её прихоти и желания, при этом терпеть унижения физические и моральные. Меня возбуждают стервы. Готов быть у таких под каблуком.

не , патефонов нема, а вот у родителей по моему до сих пор бобинник валяется ) Но там вообще много всего валяется, у нас папа (дедушка) - плюшкин страшный ))
Ну то, что предлагают мне эти замечательные дамы это такая мелочь. Если женщину любишь то и не на такое способен.

Замечательно! А можно у Вас еще полы помыть и туалет, чтобы Вам было совсем хорошо. Да еще обувь...

обувь мыть не надо, она у меня впорядке, как и сантехника. Полы.... "Хоботов, это мелко!"
Можно баню на даче достроить...
Вы на нас не обижайтесь , Дениска, ибо "нахуя нам без хуя, когда с хуем дохуя?"
мы так-то терпимо относимся к людям с ограниченными возможностями, но это будет пара-секс, а такого нам не нать
нам надо, чтобы мужик хуем не груши околачивал, а гвозди забивал!!! чтоб "в золотой оправе" был!!! не иначе!!!
Какая-то ты грубая и паршивая. Хотел пошутить, а ты ругаешься и материшься. Видно от жизни собачей. Жалко тебя.

Так, хамло, вставай на колени и хлестай себя по щекам, до той поры, пока Я не скажу Стоп! ты ведь хотел удовлетворять.
О, ты уже поинтересней. Вышли мне фото. Тогда может и сделаю как ты захочешь. Мне нужно, чтобы женщина нравилась и была приятной. Вы почитайте внимательнее.

)) ну, писдеть о том, что будешь терпеть унижения, подчиняться, служить, выполнять её прихоти и желания и при этом так тупо вываливаться из образа нижнего может только лох
Смотрю ты в теме не понаслышке. А скажи, если женщина нижняя она должна быть таким же говном в твоем понимании. Или отношение несколько другое?