Как начать знакомство
понравился очень один человек, ни для каких серьёзных отношений, нашла его в соц сетях, посоветуйте, как начать более близкое знакомство? так чтобы не отпугнуть но и дать понять свою заинтересованность

Постит что-нибудь? Если да, то лайкать и потом написать, типа.....надо же, наткнулась на человека, который имеет похожее мировоззрение. Свой аккаунт, ес-но, в том же духе оформить. Если не ответит сразу, не опускать руки, столкинг и пикаперство дело тонкое, требует времени))
А фото? Часто бывает, люди забывают фото закрыть, например в ФБ, там можно посмотреть кто ему лайкает, выяснить про него инфо и, возможно, лазейку найти. Написать, типа, а Вы бывали/работали там-то там-то, типа, могу поклясться, что встречались там. Или навязаться в друзья к кому-нибудь из тех, кто фоткам лайкал и там уже по обстоятельствам.
А Вы его в реале встречаете? Если да, то сначала в вирте пристаньте, не сработает, тогда в реале. Т.е. чтоб он не знал, что вирт-Вы и Вы реальная одна персона.
Э...,если приличном общении не среагировал,то бесполезно все это. Это баб можно на секс развести как нечего делать,мужик если не хочет-то пиши пропало..

Может, он и знать не знает, что она его возжелала, мож это коллега из другого департамента, а она при его появлении за швабру шмыг и не отсвечивает)
да ладно, очень даже мужика можно развести на секс, мужик тоже не дурак))) он живой человек, надо в игры беспонтовые не играть, а прямо давать понять что он тебе нравится)

Так если женщина не нравится,то любые игры с ее стороны выглядят жалко и ничего кроме отвращения не вызывают. Если это коллега по департаменту,то хоть как-то общаются?

Вот вы чудачка.. Идите в ресторан перед закрытием и при оплате счета отдаете ему записку с приглашением прогуляться по ночному городу и пишите свой номер телефона. Я то думала у вас сложный случай,а тут проще простого.

это его надо поймать ещё там. они работают по сменно и сейчас как раз я его очень редко стала там встречать

Так ходите каждый день хотя бы неделю,по любому поймаете. А еще лучше спросите когда он работает,если знаете имя.

ну там обстоятельства были - он был на работе, я уверенна, что там строго с этим. но дело не в этом. я хочу попытаться. а то всю жизнь потом буду жалеть, что не попробовала

Не совсем,если мужик решил.что баба не ебабельна,то усе,пиши пропало.Это мы можем уши развесить и самому страшному дать,а мужики обычно сразу решают хотят они тетю или нет.

Мне кажется это тетка в первые пять секунд, ну ладно, в 20, оценивает, даст она дядьке или нет, все равно всегда выбирает тетка, как бы мужик не скакал вокруг. Ну у меня так. А уж от секса без выноса мозга ни один мужик не откажется)

Эх,сильно вы ошибаетесь.Это тетки могут решить что страшный,не дам.А после приглашения на кофе и ужина в дорогом ресторане передумать,решив что с лица воды не пить.У мужиков все сложнее,особенно если у мужика есть с кем спать.Зачем ему простосекс с той,которая не нравится,когда есть та,которую он хочет? Ну и ..мы за себя всегда полежим,а у них еще встать должен.

так может она тоже ничего и он бы не прочь, мы ж не знаем))
вопрос же в том как ей его завлечь в койку))

Сидите в ресторане до победного и мило улыбайтесь, томно вздыхайте, вываливайте хрудь, закидывайте ногу на ногу и призывно на него смотрите, када придет убирать бокал из под вина, возьмите его руку и задержите в своей, хрипло сказав: Василий, когда у вас заканчивается рабочий день? Я могу подкинуть вас до дома))
завозите ничего не подозревающую жертву в темный переулок и насильничаете. усе.

:) а потом он ей сказал, что сразу на нее глаз положил, ждал, пока смена закончится. Но она молодец, что тоже действовала :) Встань она и уйди, он бы и не узнал ее интереса.

Или попросите закурить и когда поднесет зажигалку скажите "какая у вас рука интересная!" ;)

Поставьте знак вопроса в названии топика, а то я все время думаю. что тут руководство как действовать написали:)

Оставьте вместе со счетом номер своего телефона. Если у него есть интерес, позвонит. Ну и оставьте на чай много, и позвонит скорее всего )))
ой спасибо, вы меня поняли. просто до сегодняшнего дня мне не представилось удачного случая всучить свой телефон. мне кажется, что всем проще, чтобы я обозначила свою позицию, так же как и с его стороны была конкретика

Вот и меня мучает такой же вопрос,как и автора... Девушки, женщины ( а если тут есть мужчины, то и вы особенно), как думаете , что лучше, все таки дождаться подходящего момента и "познакомится" лично или уже не тянуть, а лайкнуть что-нибудь на его страничке? НЕ будет ли это выглядеть совсем глупо, что имея возможность пообщаться лично, я как трус пишу в соц.сетях? визуально он меня конечно же знает, сразу поймет, кто я и зачем ))

я автор, не знаю, мне кажется все эти лайки в соц сетях - ну фигня полная. может всё таки в реале лучше?

А знакомство лично на сколько может оттянуться? Ну лайкните, от вас не убудет, если вы дядьке интересны, он найдет повод зацепиться)
