Сперма. Это вкусно?
Вот да. Вкусовые рецепторы у всех разные.)))
Сегодня вот разговаривали с коллегами: оказывается, есть те, кто любят брюссельскую капусту.
А я обычно соусом закрываю, сырным, али еще каким, и ее не видать. Так что не видно и запаха не слышно.
А я вот сейчас покурила (вообще не курю,но изредка тянет :) ), и в очередной раз ловлю себя на том,что послевкусие после сигареты (тонкие лайт) реально навевает на... *глаза долу*) Согласны-нет, что есть такое? :)
Так вот оно что! Думаю куда либида ушла, мужики как пустое место, не курила давно, оказывается :-D ;-)
П.с. а так , да, что-то в этом есть :ups1

:) Уточню, речь не про fellatio ,а про ,собственно, тему этого топа.:) Покурив,нередко ловлю себя на ассоциации послевкусия с ... темой топа.:)
Якорь лежит в начале половой жизни. Детали не расскажешь, но сам факт.) А именно, как прошёл оральный секс, а также до и после "мероприятия". "Ноги" чётко оттуда, у этой моей,опять же чёткой и вечной ассоциации.)
ЗЫ. Сейчас вопрос-размышление родился, почему бы и не соцопрос-тА... :)
Итак,можно ли курить, скажем, кальян, и при этом не испытывать сексуальных чувств? Спокойно затягиваться и задаваться вопросами мирского назначения.
Слегка призадумалась и пришла к мысли,что,наверное, можно, но у меня такого не бывает, и я , получается,прямо-таки озабот?.. Как обстоят дела у вас,дорогие форумчанки?))) Необязательно с кальяном.)))
Желтый арбуз, походу - чума, приход от него на несколько дней)))
Можно ли курить кальян, и при этом не испытывать сексуальных чувств? Легко. Наблюдаю на рынках, как мужчины играют в нарды, потягивая сладкий дым. Вопросы мирского значения: как бы впарить по-дороже свой товар)))
За попу могут ухватить, но все же, скорее без секс. подтекста, а в виде маркетингового хода.
А вообще, тащить в рот, что ни попадя - это архаическая потребность в сосании))) возврат в оральную фазу развития)
А, если серьезно, возбуждает, да.
Представь картину. Ты - возлежишь на мягком диване, в окружении шелковых разноцветных подушек, рядом тарелка с фруктами, рахат-лукум, раб с опахалом, и сквозь ароматный и густой дым наблюдаешь, как невольницы танцуют для тебя под звуки думбека и цимбал. И ты можешь выбрать любую из них, а можешь приказать, чтобы они все ублажали тебя.
Или же, пусть в этот момент, тебе под ноги бросят смуглого черноглазого юношу-рыбака, похищенного пиратами и подаренного тебе для услады. Он гордо и смело смотрит на тебя, пока...
У меня, вот такие с кальяна видения, в "Урюк" меня теперь с собой зовут, только на плов)))
:-7
Не умаляй значение - нет,не арбуза - а темы, которая нас всех тут объединила :-7) Как по мне,по сравнению с ней стимуляторы ( :) ) отдыхают!) Хотя арбуз - такая штука... Можно списать на него своё излишнее возбуждение... Чтобы не было так неловко :D )
А у меня такая фантазия с кальяном рисуется... Эта фантазия не раз была осуществлена не с кальяном,а без подручных средств,но теперь меня осенило,что зря не оценили дополнительное значение кальяна.))))
Атмосфера - обычная барная,с необходимостью соблюдать приличия. Мы ( абстрактно) вдвоём или в компании, которая периодически нас покидает,уходя на перекур или танцы. В ответ на вопрос собеседника о том,что я хочу из меню,я чуть смущённо отвечаю : кальян, при этом мне вряд ли удаётся спрятать пляшущие искры в глазах. Низкие диванчики и приглушённый свет очень даже способствуют моему желанию.
Описание процедуры курения,с уже упомянутой не раз, ассоциацией,опущу...)
...А потом... Прошло время. Азарт в сочетании с хмелем подводил всё ближе к чему-то такому, интимному.
Сразу скажу,я плохо представляю себе именно практическую часть :D. Но я останавливаю руку собеседника, готовящуюся отставить кальян с нашего стола, и насаживаюсь ртом на насадку. Моя страсть и мои заебы всегда заражают партнёров,поэтому с пониманием происходящего тире непонятками проблем нет.) На недоуменную реакцию ушло несколько секунд, затем эта рука уже более уверенно стала помогать мне имитировать оральные ласки. Они перемежались с языками, двумя,нашими.:) В конце концов,я переключилась на собственное удовольствие,я просто в него окунулась, впрочем, подметив,что и партнёру очень неплохо, несмотря на ,в некотором роде,игру в одни ворота:) И,в конце концов,я подняла подол короткого платья-разлетайки, очень удобного для подобных игр.:) Впрочем,и юбка-макси не составила бы проблемы.)) Чтобы желаемое было возможным,я присела на самый край дивана. Ну а ниша и занавески прятали нашу похоть...:)
Нет,не подумай ничего непристойного,даже в кадре * занавес* речь идёт всего лишь о трубке кальяна.)))))) Развивать не буду,еду на работу.)))))))
нет. другой сценарий. Ты приходишь в гостиницу, задираешь юбку и рыбак этот снимает ремень и бьет тебя по жопе.вставляет в тебя пальцы а потом берет за волосы и жёстко ебет в рот глубоко тпк что задыхаешься отпускает подышать и кончает в рот , ну как?

А потом она захлебывается спермой..и тебя сажают.
Как это было у одного прохфессора со студенткой. Его, правда, не посадили, и даже из универа не поперли, но там связи, а у тебя что? ;-)

Вы знаете, сценарий неплохой, да.
Я люблю доминирование.
Но реальность такова, что рыбаки, освободившиеся из плена - скромны и неловки.
Задиранием юбки и ремнем все заканчивается)))
Бонжурка специально для тебя из сети:-7 думаю понравится узнаешь?
Я правительница государства, могущественного. Этакая Тамара.
Мне часто привозят на смотрины рабов, зная, что я отбираю из их числа любовников для себя, а после того, как получаю удовольствие сбрасываю их со скалы.
Ты в числе мужчин, которых мне в очередной раз привезли на смотрины.
Я выбрала тебя, чтобы позабавиться.
Возлежу на высоком ложе под пологом, я полностью обнажена.
Два евнуха стоят по бокам ложа и обмахивают меня опахалом.
Тебя привели ко мне и поставили на колени.
Ты абсолютно голый, только ошейник и клеймо на лбу, показывающие твою принадлежность мне.
Я как и всем прочим даю тебе шанс доставить мне неземное удовольствие и тем самым спасти свою жизнь. Если я буду удовлетворена.
Вот твой шанс...Дерзай!)))
Я стою на коленях пред своей госпожой и озираю своим взором её нагую натуру. Да ты моя госпожа, да я твой раб, я полностью в твоей власти и моя жизнь принадлежит тебе.... Но мой член даже не дрогнет перед тобой!!!
Какая неслыханная дерзость!
Тогда твоя голова дрогнет под саблей моего воина!
Сейчас же подойди ближе! Припади к моим ногам.
И начни ласкать мои ступни. Вылижи мои пальчики!
Да моя госпожа, не смею ослушаться. я подползаю к твоим ножкам, моя госпожа божественной красоты!!! Хочу увидеть твои ножки...
... и ... чуть... выше.... и еще чуть .... выше ???
Ты все видишь, не дерзи!
Начинай ласкать меня! Вылизывай мне ступни, я раздвину ноги по шире, буду неспеша потягивать вино и есть рахат лукум
Простите госпожа... я беру твою ножку в руку и наклоняюсь... мой язычок касается голени и скользит к пальчикам.... мои губы обхватывают твой мизинчик и я нежно посасываю его... потом мой язычок скользит к большому пальчику и опять спускается к мизинчику.... моя рука помогает ласкать твою ножку.... твои ножки такие же сладкие и манящие как рахат лукум....
Неплохо.
Я отталкиваю тебя ногой. Достаточно.
Я разрешаю тебе подняться. Две моих служанки, полностью обнаженные, восточные красавицы, с прекрасными телами, склоняются над тобой и начинают ласкать твой член. Они по очереди сосут тебя, лижут твои яички, помогая себе руками, ласкают твои ягодицы.
Я наблюдаю за этим действом и возбуждение растет во мне. Я призываю к себе еще одну служанку, раздвигаю ноги еще жире, и она начинает вылизывать меня. Мы с тобой смотрим друг на друга.
Мой член становится как каменный, я не в силах сдерживать охватывающее меня желание!!! Я смотрю как служанка лижет твою щелочку и трахает тебя язычком, лижет твой клитор и трахает тебя пальчиками.... я весь переполняюсь желанием......О даааа моя госпожа!!!! Это великолепно.... это стоит видеть и чувствовать!!!!
Я подзываю к себе раба, который стоит рядом, и с вожделением смотрит на меня. Он подходит и встает на колени передо мной, я срываю с него набедренную повязку. Его член крепкий, с выпуклыми венами пульсирует. Я отпускаю свою послушную рабыню, и широко раздвигаю ноги. Девочка постаралась на славу. Я теку. Я влажная, мягкая и податливая. Делаю повелительный жест рукой и подзывпю раба к себе. Он устраивается у меня между ног. Я разрешаю ему войти с меня. Он жадно набрасывается на меня. Его член быстро и резко входит в мою письку. Он начинает неистово трахать меня. Все хлюпает, чмокает...он дерет меня у тебя на глазах. Как последнюю сучку. Я смотрю на тебя.
Его быстрые и сильные толчки доаодят меня до оргазма. Я выгибаюсь и начинаю извиваться и стонать. Он кончает в меня. Разрешено. Его сперма бьет в меня. Я чувствю ее тепло и влагу. Сразу же отстраняю его от себя. По моя дырочка большая, красная, натертая. Сперма раба начинает медленно ввтекать из меня. Я подзываю тебя и приказываю вылизать меня начисто.
ты и прям сука !!!! но божественной красоты сука.... тебя трахают у меня на глазах иии я вижу как ты извиваешся.... а мне лишь позволено лицезреть.... я медленно подхожу... опускаюсь на колено ... раздвигаю руками твои бедра.... и мой язычок скользит по твоей разьебаной щелочке проваливаясь в твою дырочку.... и лаская твой клитор ... такой набухший и нежный ... я жадно посасываю его... а с моего пульсирующего конца капает сперма....
Я возьму твой член в рот, и буду высасывать остатки твоей спермы, большая ведь часть уже на полу)
Оближу его всего, до скрипа и чистоты.
Скорее всего я оставлю тебя еще у себя. Живи!

фигня какая, надо ему башку рубить было , он же ничего не сделал, полы после него тока мыть нада:fight2

Ниже ответила. ))) Ни одна еда и ни один табак у меня не вызывает около-сексуальных чувств. ))) Видимо, я противоположная крайность озобота. )))
:cool2 И мало того,что алко и табак секс,нередко они ещё и ВЗАИМОсвязаны с собственно сексом!))) Где один расслабон, там и другой)))
...Сие не означает,что для меня секс обязательно подразумевает состояние нетрезвое))) Когда как)
Пффффф, а что плохого в сексе под кайфом?:-7 наоборот, новые границы открываются, полная вседозволенность и разврат:-7
Зы: я свои откровения прошу стирать, чтобы не валялись в сети:)))
Кстати, согласна!)))))
Правда, я в этот раз реально была трезвой, вот в чём прикол) Опьянил сам секс, конкретно))) Описанием арбуза я просто прикрылась;)))))
По ЗЫ. о своих откровениях : Пусть валяются))) Уже не ново ни для кого;))
Комментарием к этому фото так просится диалог из "Криминально чтива":
"Ты тоже это ненавидишь?
― Ненавижу что?
― Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно сморозить какую-нибудь чушь, лишь бы почувствовать себя в своей тарелке?
― Не знаю. Хороший вопрос.
― Только тогда понимаешь, что нашла по-настоящему особенного человека, когда можешь просто заткнуться на минуту и с наслаждением разделить с ним тишину..."
+++
Если брать два пункта по теме секс, для меня - это глаза и руки)))
А с чем они будут, не важно.
Хм.... По-моему, ежели везде, от арбузов до сигарет, мерещится вкус спермы, это о чем-то да говорит. :mda
Я, ежели курю, - то просто курю. ))))
))) Мне нормально,но ,канеш,без восторга)))))
...А ещё у Энтероса ,как у спермы,нет такой сексуальной окраски))))) Всё-таки сперма желанна, как именно что продукт удовольствия , и своеобразное доказательство удовлетворённости))))))
Ааа!)
Лучше вставь два пальца в мякоть разрезанного арбуза (хрен с ним, с колёром)) и хищно зыркни на тёлочку, мысленно посылая ей фингер-посыл)))))) Будет ещё веселее)))
ну, что, мужчины форума?
порвали мы уже наконец ваш шаблон насчет вкусовых качеств вашей спермы?
умертвили последнюю иллюзию насчет её волшебных качеств и свойств?
или еще где-то теплится надежда, что есть на свете дамочки, испытывающие оргазм от вкуса вашей спермы...? ммм.?
Ну че ты, Биз, как маленькая, чесслово. Щас каждый из них придет и скажет: "а Я сладкий! мне все так говорят!" ))) А ежели и не скажет, то неприменно подумает. ))))
ой, да что только мы под ними не говорим))) чтобы быть той самой уникальной, которой таки этот терпкий вязкий глоток соплей нравится....
сучки корыстные...
ща Бонжурка проспится после арбузов и придёт рассказывать как вкусно и она любит глотать:-7

Да им все здесь поклоняются. В той или иной степени. Своим, чужим.... Если только вас какой-то конкретный куй зацепил.
Ну набейте ей морду, повыдерайте патлы и успокойтесь. :-7 Че все анонимно троллить-то? ))
хотела набить.но знаешь, какая она хитрожопая??? нашу встречу вспоминаю и понимаю как она меня вокруг пальца отвела. ты за своего мужчину бороться не будешь???
вот честно, раз увела, значит не твой, нахрен тебе тот, которого можно как козу на веревочке увести?
твой бы остался с тобой
не увела он со мной вроде бы. но головой с ней. начиналось с виртуальной переписки и его унесло. а она его поощряет. мне пообещала что все закончится, а я вижу что он делает все чтобы опять все продолжалось и что мне делать???а она вся такая наивная типа ни при чем и ведь никакая ни кожи ни рожи, что он в ней нашел??
Ну, она страстная. По крайней мере виртуально...
Виртуал - это большая ловушка. Иллюзия. Самообман. Звездный час для этих вот, которые только на словах и могут. Для меня абсолютно мерзкая вещь. Каждый импотент может почувствовать себя секс-гигантом. Каждая серая мышка - "мадмуазель О".
Неприятная история. И очень нечестная. Сочувствую.
Ну как - глуп? Не так уж и глуп, получается.
Ты не помнишь, как бонжурка позиционировала свое увлечение виртом? А я вот прекрасно помню. Что, мол, это такой компромисс между ее сексуальностью, неудовлетворяемой в браке, и изменами. Мол, виртуально - это ж не измена. Или не совсем измена. И волки сыты, и овцы целы. И вроде ни один муж не рогоносец. Что скажешь? Как теория? Глупа? Или очередной показательный пример восседания на двух стульях все же?
да, сенной собакизм... упивание "властью", хотя на деле в реальной жизни может оказаться...хм....фуй пойми чем))) глуп, что глубины не чувствует, но это не каждому дано))
я секс очень люблю! я тоже страстная!работа и заботы не всегда дают возможность придумывать такие сценарии как у них было. но я и не знала о такой его потребности, почему мне не рассказать? я бы подыграла. а там не только виртуал был. они встречались. и после моего скандала он все равно ищет с ней встреч. и что мне делать???
срочно заняться собой!)) ничем она вас не лучше, наблюдайте своего поциента...не хочу и не буду все секреты тут на форуме вываливать)) просто будьте счастливы и все!
Хм.. не знаю. Честно. А он того стОит? Может, пусть уже ступает с миром? У меня любимое правило: "кто мне не оценил - самдураквиноват". Пусть сам потом борется. Не? )
мы поженились недавно, он мой.стоит. говорит, что была игра, несерьёзно, а на деле-то все по другому.
я б на вашем месте выцарапала ей глаза и волосья бы повыдергивала, мужу тоже писдец бы устроила...совсем охамели...поколение компьютерных игр
Я че-то вообще в шоке. Уже пойманы и все равно продолжают? По идее да - всем по мордасам, мужу 10 лет строгача без права переписьки. Наглые какие.
По идее отпускать надо парня. Если вы только недавно поженились, и он уже позволил себе сойти с ума по другой бабе, дальше ничего хорошего уже не будет. Дохлая лошадь - ваши отношения. Слезайте. Пока еще молоды и впереди вся жизнь.
не хотела я первая это писать((( парень сырой...незрелый... дальше хуже
он ни к этой, ни к другой не уйдет...так и будет болтаться в проруби...
левый мальчик(((
я не молода уже, мне 33 . и я хочу семью и детей.мы жили 2 года вместе, просто свадьбу сыграли недавно.куда отпустить??? он ей на фиг не сдался, играется с ним просто. у нее попка ее словам все хорошо и менять не станет. она его не зовёт и типа не уводит.мужу ее что-ли сдать?
Его отпустить на волные хлеба. Наука будет. Может, переосмыслит что и научится беречь. А нет - так вольному воля. Не в ней дело (хотя понятно, что "сучка не захочет - кобель не вскочет"), но... тут гниль явная. И с его стороны в том числе. Мне ли не знать? ;-)
33 - это еще пионерский возраст. Поверьте. Еще пять раз можно выйти замуж и разойтись и с десяток детей настругать.
ваш сбежит от неё, не ссыте))
такие страсти хороши, когда есть злой, но привычный и обеспечивающий Карбас-барабас-муж и терпеливая жена))
Возможно, он импотент , а семью терять не хочет.
Знаю одну такую пару, там муж мало того что знал, так еще и баловал всячески жену, позволял ей буквально все. только чтоб не ушла. Знаете, что помогло? Жена лю оттаскала ее за патлы при любовнике , очень неожиданно все вышло. И тот к ней остыл, увидев ее неприглядную и визжащую.

Нет, не воспылал. Но что-то щелкнуло в башке, другими глазами на нее посмотрел. Надо сказать, что и та пыл поумерила, банально испугалась.
С женой постепенно наладилось.

я не хочу ни с кем крутить. я верная. и я не умею как она дрочить перед камерой. она и на бутылки садится и в задницу себе все пихает.ее видео это ужас.ты же меня прочтения рано или поздно! я и мужу твои видео показала и инсайдер у где ты по кровати катаешься голая в лентах и с бананом!!!! пусть отвращение будет
Да не будет у них отвращения :)
Вам сочувствую, жертва именно вы, но вы должны понимать, что, если муж всё якобы прекратит, то это будет фикцией.
а что он должен был вызвать вашего на дуэль?
держит хорошую мину при плохой игре, типа раз не может повлиять на жену, то хотя бы возглавляет этот бордель
Кмк (навскидку) :
1) У него своя жизнь и ему пох,главное - видимость семьи
2) Ему вообще не сдался секс, но при этом он любит жену и согласен на её условия
3) Секс с ней нужен, но она ему не даёт, и он живёт с ней на её условиях
...можно продолжить вариации
А зачем обсуждачь чужую семью и чужого мужа? Валенок сама потворствует этому в ЕЁ семье! Вот это настоящее извращение! Зачем ей это?
Я вполне могу предположить такую историю у нас с мужем. Что -то подобное даже было. В декрете у меня были вирт. романы. Муж знал. Более горячего времени в нашей с ним жизни я не припомню. Для меня это было средством повышения самооценки и неким несущественным блудом, муж с ума сходил, он многого обо мне не знал. Мы тогда трахались с ним везде и всюду. Два романа без измен были у меня не виртуальными. Муж спокойно относился. Он знает, что я-натура страстная, но для меня семья важнее всего. Впрочем, у нас мжм и подобные варианты рассматривались, может еще и будут. Я не могу, мне скучно было бы много лет иметь секс вечером в супружеской спальне и так изо дня в день. Какая-то сумасшедшинка нужна.

Ну, я понимаю, о чём вы, сама далеко не святая...
Но у всех нас это имеет разные последствия и, кстати, как в случае автора топа - таковые последствия не редкость.
А вы не думаете, что он просто не справляется с нею? С ее этими ошейниками, страпонами, трусами на бутылках и бурными сексами на пакетах у лифта? Может, ему проще, чтобы она это на стороне все реализовывала? А к нему приходила уже белой и пушистой. И пустой... Мало ли, из каких соображений люди попустительствуют такому, при этом продолжая жить вместе. Дичь, конечно, но чего только ни бывает в этой жизни.
да может и так, полно их чудиков таких, ему, можт 40+ со всеми вытекающими и может он называет это житейской мудростью
он мне скорее не поверил или же она и его отработала неплохо, они20 лет вместе , все его болевые точки знает.он изменял ей и она по этому поводу с ума и сходит и инсу вашему жаловалась.а он не дурак нарыл про неё информацию полазил в архивах , она тогда дала ему отворот поворот и не общалась с ним а он ее упрашивал ее простить.
Ключевые слова - он изменял ей. Вот поэтому он и терпит ее бл$дство, и терпеть будет. Бесполезно с ним вести переговоры.

Вам нужно успокаиваться, уже понятно, ее муж вам не помощник.
Подумайте о том, что ситуация эта случилась вовремя и у вас есть шанс свою жизнь повернуть по-другому, встретить хорошего порядочного человека. Представьте, что сейчас все у него там резко закончится. Вы сможете в дальнейшем доверять ему? Жить спокойно без слежки, нормально реагировать на его задержки на работе, а если станет зависать в телефоне, не испытывать подозрений, рожать детей и не дергаться. Подумайте о себе. Стоит он ваших нервов и слез, учитывая что кроме нее он сейчас никого не видит?

Это не мужчины постарались, а вы сами. Понятно, что сейчас вы будете пытаться щабеременеть и лумать, что жто решит проблему. Не пртите жизнь себе и будущему ребенку. Что вы в него, мужика этого, вцепились как паук? Он вас устраивает и вы хотите с ним семью, а он нет! Он не о вас думает! Отпустите! Не теряйте времени! Если ваш - приползет.
Что вы все с придурками какими- то связываетесь? Не жалко себя, свое время?
Что вас там в нем может устраивать? Вы все придумали о нем! И семью придумываете. Отступите первая, так будет легче!

Ты молода ещё, не выдумывай. А про твои чувства "в одни ворота" я тебе уже тоже говорил.
Ты дотянула, понимаешь? И теперь будешь только время терять.
Да нечего тут расставлять. Всё уже расставлено. Было. А сейчас, видать, полочки посыпались и по новому кругу всё.
Просто нехрен хвататься за тех, кому мы/вы не нужны.
Но ведь признать это больно. Силы же и время потрачены.
Это провоцирует приступы злости, в которых хочется найти виноватого и "набить ему морду".
Но проблема-то не в "виноватом". И ничего не изменится после.
А не хрен брать на себя "благородную" роль детанатора в рассыпании ЧУЖИХ полочек. Занимайтесь укреплением своих. Или может валенок еще спасибо бонжурке должен сказать за то, что она обнажила для нее суть ее домика из песка?
Печальная история. Если у него уже есть в этих играх потребность, будет и дальше искать, не с ней так с другой. .. Задумайтесь, почему не ищет этого с Вами, и Вами не дорожит, почему скандал не возымел действия. Нужен ли он Вам такой?

К сожалению, есть женщины, которые, как магнит. То, что называется "роковая женщина". Конечно, роковая для одного - абсолютно не значит, что будет роковой и для другого. Но для данного конкретного мужчины - это смерть. Не факт, что будет и с другой искать того, что ищет с этой. Просто конкретно она для него - болезнь, притяжение, гори все огнем, лети все в тартарары. Я проходила. Видела. Знаю. В конечном итоге через несколько лет излечение произошло. И глаза открылись, и семью вернуть захотелось. Но только мне вот обратно уже было не надо.
Биз, мой муж не был дебилом. Вот поверь. Ни разу не дебил. Я видела своими глазами, как у него съезжает крыша на почве любви к ТОЙ девушке. Вот просто реально глаза, как у зомби, когда человек не понимает, что делает и как, но ему ТАК запредельно хорошо, что и не передать словами. Я с ним разговариваю (а мы много с ним всегда говорили, оба были гораздо более людьми слов и дела, чем чувств и порывов), спрашиваю: "Толя, ну ты понимаешь, что тебя банально используют?" Отвечает: "Понимаю. Но, скажем так, мне это на данном этапе даже приятно". Это был шок. Мой великоразумный, рассчетливый, циничный муж тащился от того, что его использует глупая, примитивная баба.
твой да! но этот херсгоры недалекого ума, если судить по его выбору увлечений и хобби...ты поняла о чем я...
или думаешь как твой помутился рассудком? в 36, и после 2 лет в свежем браке?
она не роковая! никакая! хотя она меня и тут наебал а, на встречу пришла как чушка ненакрашенная и в обносках каких-то , теперь понимаю почему. чтобы внимание отвлечь и я не видела в ней соперницу. и как говорила со мной, успокаивала , а я ей поверила.
я не понимаю что она делает??? может ведьма? я ее почту читала. и на вашем форуме ей все мужики пишут.я ее личку читала,а она кривляется. играется.
Нет, Биз! этот вопрос не от вас! вас взломали, не иначе.
Для них пусть будет ответ, что арбуз, просто ржака - обассака)))
Ну, в общем-то она не для пропитания производится, а для дугих целей. Её главное назначение не во вкусе, вкус это уже побочка.
Пральна. Но тут, как я понимаю, обсуждается случай "чтоб добро не пропадало", ведь чистейший белок, елы-палы.
А вот и правда! Разве какой-нибудь мужчина преследует цель накормить свою партнершу? :D
Типа, мы сегодня в ресторан не пойдем, будем есть сперму. А она такая- ой, ура, ура, надоели эти устрицы!

Я прониклась рассказанным, и вот что хочу написать.
Валенок,между вами с мужем всегда будет кто-то ещё...
Вы можете родить (выбор за вами), но любви и страсти от мужа не дождётесь. Только своеобразный расчёт.
ТАМ он залип сильно. Если даже общения не будет,будет мечтать, представлять.
Не унижайтесь и разводитесь. Ваш возраст прекрасен. Я вот ровесница Бонжурки, и не жалуюсь.;))
почему решили, что должен быть всегда кто-то между нами???почему не дождусь любви и страсти, с чего так все решено??нет я не разведусь не дождутся!я лучше ее во всех смыслах! Я успешная и состоявшаяся женщина, а не офисный планктон как она! Я моложе и красивее.он бы не залип если бы она его не поощряла.она говорит что секса у них не было и этот ваш инсайдер подтверждает , во что обсуждают они.но как можно запихнуть без секса???? а они встречались вживую. Этоточно
Я не решила... :) Но это моё мнение и та картинка, которая увиделась мне. Если я не права, то это хорошо, и я за вас рада.
...он бы...
...если бы...
Ага.
Все-то проблемы у мужиков из-за баб.
Даже проблемы баб из-за баб.
(сарказм)
Сними ты уже эти очки розовые.
И личку глянь.
я не буду тебе больше там отвечать!не надо меня обрабатывать! у меня нет розовых очков.а что случилось??? так он в москве опять к ней уехал и в любви признается и что меня наебал и все успокоилась и можно все продолжать. каково????а?
На самом деле, мужчина-друг - это круто, цените. Я про Инса, если он вам из благих побуждений помогает словом. Не каждый будет тратить время.
он за нее боится только и всего. и поэтому делает вид что его волнует моя судьба
она же и ему секс предлагала и он билеты уже в Москву покупать собирался .
а всю это суету с опасениями, волнениями, переживаниями...тьфу...как в стописятой мыльной опере подогревает охочий до чужого грязного белья инсайдер...
по факту скучно человеку, развлекается и срaть ему и на бонжурку и валенка...но интересно же кино посмотреть...чо будет в следующей серии...да еще и срежиссировать какой поворот...
Ну что ты, биз, он не так прост, наш друг инсайдер. Он не просто так развлекается. Он, понимаешь дело в чем, познает глубины женской психологии. О как! Из благих побуждений, разумеется.
Я хотел, чтобы у вас обеих всё успокоилось.
А насчёт билетов - ты мух с котлетами перемешала и ты это знаешь.
не успокоилось, видишь???? зря я тогда тебя послушала и волосы ей не вырвала гадине!!!такая вся овечка правильная и без защитная! вот где она???? почему не отвечает??? ведь читает точно.а может с ним в гостинице с ремнем опять!!!???а что билеты??? хотел же ехать? и на нашествие за ней поперся
Катя, ты вот серьезно в этой закулисной вездесущности инсайдера видишь благие побуждения и способности к дружбе? А я почему-то исключительно интриганство и тягу к манипуляциям. "Напишите мне в личку, милое дитя, порешаем вашу ситуацию". Мне вот ужасно неприятна эта его склонность к ковырянию в заведомо гнилых ситуациях.
так же воспринимаю...сплетни, расследования, перетирание...подлизывание то тут, то сям, дружбанство со всеми подряд...покажи себя...оценщик мля
Нет, я этого не утверждала. Я не знаю Инса близко.
Но я знаю (и ты знаешь), что закулисные интриги могут быть очень даже закручены.
Их , скажем так, мотивы мы и выясняем сейчас.;))
Если о ситуации автора я высказалась согласно своему определённому взгляду:), то о (якобы?) друге Инсе у меня возник спонтанный вопрос, который я тут же озвучила без анализа.)))
Ты ошибаешься. В выводах. Мне правда хотелось хоть как-то помочь девчёнке.
Веришь ли ты в это или нет, а вместе с тобой и все остальные - мне всё равно.
Какое-то невезение у неё на отношения.
Я не могу сказать, что было лучше б. И успокоился б он или нет сиё мне неизвестно.
Но ты не с того моря погоды ждёшь, это факт.
И пока ты бесишься от обиды и отчаяния продуктивных мыслей тебе в голову, увы, не придёт.
Извините, но у Вас просто огромные розовые очки... Или это наивность какая-то, не знаю даже как назвать... Вы действительно ждёте от него любви и уважения и что если бы не Бонжурка, у вас бы было все отлично???!
а почему я не могу ждать любви и уважения???? чем я хуже других женщин???да. считаю если бы не она все было бы иначе.он рассудительный спокойный, всегда держал себя в руках, даже в наш период конфетный. а что она с ним сделала??? чеовека не узнать!
Она дает ему то, чего он не видел прежде и на что у него слюни текут. То, что для вас бесстыдство и тошнота, для мужчин - возбуждение и раскованность, сняты все запреты и ограничения, она делают все что он пожелает, а также то, о чем и помыслить не мог. У него сорвало крышу, как у ребенка в конфетной лавке без родителей. Ничего вы с этим уже не сделаете. Только собрать чемодан и бросить с балкона ему на голову. И ее мужу позвонить, сказать что Вася переезжает к ним жить, потому что вы его выгнали.

Да ничем Вы не хуже других женщин!!! Просто именно от этого мужчины Вы уже ничего не дождетесь! Конечно, это все строго ИМХО! Но посмотрите, у всех здесь сложилось именно такое мнение...
Она ещё не раз делала акцент на том, что красивее,моложе и и успешнее её... Но разве в этом дело? Перед глазами не один яркий пример-противостояние.
Я и писала выше, что прям какая-то детская наивность! Как-будто человеку не 32, а 17-18 лет, и совершенно отсутствует жизненный опыт... Постоянно повторяет одно и то же... Действительно же, не в красоте дело!
Да меня это настолько поразило, что я даже решила написАть, обычно просто читаю! Я всё понимаю, обида страшная... Но как можно не понимать, что привлекло мужика к Бонжурке?! И красота, молодость, успешность - это для него оказалось не главным... Как и для многих мужчин, в общем то... Выше аноним всё правильно написал, она даёт ему то, на что у него слюни текут...
это не тайная тайна, не о том даже печаль валенка, у нее вся жизнь рушится, а у этого всего лишь половая...
так если как они меня уверяют , что не было у них ничего, что она ему такого даёт???? мы живём в разных городах, все только по переписке с фото и видео.я живая! Настоящая и рядом. дома чистота и уют, я хорошая хозяйка, деток хочу!а он как зомби по ночам с ней в скайпе дрочит.можно же меня разбудить, я не отказываю никогда.да, у меня тело красивее.в жопу не даю да. сперму не глотать и без ошейников.ну так если не было у них в реальности он и не пробовал этого с ней? откуда тогда все это???
Да я ж не к тому, что я молодец. Просто пора бы уже и умнеть, и себя ценить. Бонжурка вообще не при чем, имхо.
При чем. И то, что все это ей еще ого-го, как откликнется, я ни секунды не сомневаюсь. В принципе, она походя разрушила две семьи. Свою и чужую. Только потому, что в пипке свербит так, что ей уже ничего не больно, не страшно и не противно. И добро б в основе всего этого блядства лежало желание любви, создания новой семьи. Так ведь нет! Похоть. Банальная похоть. Вот просто так, играючи, из-за своей похоти разбить чужую жизнь....
Я не умаляю дурости и никчемности мужика валенка. Ни в коем случае не очаровываюсь самим валенком (она ведет себя тоже далеко не лучшим образом). Но все они - жертвы. А эта засранка просто играет. Играет, понимаешь, Маш? Людьми. Ради удовольствия своей пизды. Это мерзко.
По поводу нормально- это точно не так, или у нас разные понятия нормальности. Но в принципе согласна.
У всех разные понятия нормальности. Но за чужой семьей негоже досматривать, в своей разбираться надо.

Ну была бы не бонжурка, а тужурка, и чо? Я, Наташ, нисколько не спорю, что разбивать семьи- это плохо. Не думаю, что это ради междуног:mda развлекается человек, да, а дураки (прастити, если обидела кого) ведутся. И , вообще, эти трое участников концессии форменные идиоты, вместо того, чтобы работать над собой и своими отношениями, они либо на стороне ищут, либо свято верят что они не при чем, просто злая бонжурка мимо прошла. Ну и имхо, уж лучше бонжуркой быть, чем жалко присмыкаться перед мужиком, как валенок.
А я лишь о том, что это личное дело каждого: быть ли той самой тужуркой, или нет. Не важно, кто он. Не важно, какая валенок. Всяк за свой грех в ответе.
Маш, дай бог тебе, конечно, никогда не пресмыкаться перед мужиком, коль скоро это тебя так сильно пугает, но в моей внутренней системе ценностей унижаться не так страшно и не так мерзко, как унижать.
А она унижает тоже! Своих родителей, например. Они не для того дитя растили, чтоб она свою жизнь к *мат*м пустила из-за х-я!

так он в москве сейчас, и трубку не берет и вайбер не отвечает! призывала. говорил что игра, не хватало острых ощущений и мне не стоит из-за этого так убиваться и что все закончится.что я и моё спокойствие важнее.
на сайте знакомств, она дала обьявление о поиске виртуальных игр и он ей написал.сначала господина и сучку играли он ей задания давал, даже договор составили по которому он только её, а она только ему принадлежит.а потом стал ее жизнью интересоваться песни слать, сказки ей на ночь насчитывал! ей видите ли спать страшно, целые отрывки их книг...ужас хотя молчун и не разговорчиаый
Вот теперь мне кажется, что это разводка) Как Вы вычислили, что это Бонжурка с Евы? Не бывает таких совпадений!
Если не разводка, то извините меня, Валенок) Но Вы обвиняете во всем Бонжурку, и это при том, что ваш муж сидел на сайте знакомств! Значит уже до Бонжурки его что-то не устраивало в ваших отношениях...
Я то же самое пытался донести ещё в прошлый раз.
Бес-по-лез-но!
Ну, может мнения на форуме помогут информацию до мозгов донести, если я - "обрабатывал".
Она не может и не хочет смириться с тем, что он действительно влюбился и даже головой в мечтах о будущем - не с автором.
Вот так прямым текстом... Раз она уже сама написала выше, что он поехал к ней в любви признаваться, что только потвердило мои представления об этой ситуации.
Валенок, скажите пожалуйста, например, мой муж сходит от вас с ума? Пишет вам, добивается вас? Вы же красивая, успешная, молодая. А я вот жирная, старая и не успешная...

А у меня такой вопрос...Почему мужик дерьмовый-то?Позволил себе влюбиться?
Или потому,что к автору у него нет любви? Ведь ,возможно, его и ест совесть по отношению к автору,только что это меняет по факту? Есть области жизни,неподвластные или не особо
подвластные рассудку. Влюблённость и половой инстинкт очень даже сюда относятся.Возможно,спустя какое-то время автор придёт к мысли, что всё было к лучшему?.. Но фигня в том, что, несмотря на все наши попытки её отрезвить, она так и будет за него цепляться...
встретил бабу, полюбил, отпусти эту, разреши с ней ситуацию, а не скачи как вошь с одной на другую,
не полюбил, решил догнаться, закопай в могилу свои леваки, чтобы близкого человека не убивать...
но если уже открылось, то держи ответ и выруливай, утрясай, делай, сука, что-нибудь, чтобы разрешить ситуацию...
вместо этого ночами дрочит, почты новые заводит, даун какой-то...
Тут вопрос в том, СКОЛЬКО это длится.Это нигде в топе не мелькало? Если давно и бесконечно, то,конечно, он идиот. Но знаешь ли, я реально бы сделала скидку на то, что автор за него цепляется.Вот не давай ей надежды, она ведь всё равно не отпустит.
Хотя... Я её по-женски могу понять,хоть сама и не такая...Но всё это удерживание - это большая ошибка!
надо, чтоб он уж нагадил, так нагадил, тогда она, наконец, убедится, что все мужики - козлы, успокоится и отстанет от него...а пока она уверена, что он какангел, то будет принимать в гостях у себя бонжурок и прочих дам-с...
..не-до-гадливый какой-то
говорю же, идиотина... вы 2 года в браке, из которых он уже 9 месяцев минимум виртуалит...и вам всего этого мало?!!
Да, по времени уже солидно. Извините, но разве от Бонжурки он не может знать о том, что вы на форуме ?
И вот кстати,я тоже повторю вопрос : раз он с ней на СЗ познакомился, как вы на секс-форум-то вышли и ник её узнали?
Мы зря тут все распинаемся. Или это разводка (более вероятно) или человеку все равно ничего не докажешь.

Ну поясните, в чём прикол) С утра до вечера изливать душу. Даже если взять в кавычки "изливать душу",то есть спектакль... Это спорт такой?
Я думаю, что это правда. Впрочем, поживём-увидим(с).)
Меня просто мало что удивит - знаю, что если начну рассказывать про хоть часть своей жизни, тоже разводкой сочтут...Так что, может, поэтому вполне верю.
Так вопрос не в том, что такая, ну такая необычная ситуация, что ппц! Только разводкой быть и может! Нет. Ситуация- то житейская, но некотрые фразочки...

Сильно сомневаюсь.
Такие фразы про свое опупение писать...
Потом это: он ночами дрочит, а я сплю, пусть разбудит, правда я в жопу не даю и сперму не беру.... Х-ня это полная, разводилово! Если б она правда на таком взводе была, то и ночами бы не спала от нервов, и к компу бы его не пускала, и в жопу бы стала давать...

Ой, не знаю)))))) сУдите логично, но ведь мы все разные, и в таких ситуациях, думаю, неодинаково вели бы себя...
Да просто самой бондурке повеселиться захотелось. + 2 персонажа и готово!
А может, кто- то пользуясь ее отсутствием на форуме, решил такую хохму слепить.

Ну никого из участников никто лично не знает и не видел. И вас тоже. Я тоже могу с компа и с планшета под разными никами сидеть троллить народ,

Просто она в штопоре сейчас и у неё пьяная истерика.
А так она вполне может быть восприимчивой, как мне показалось.
Только вот глаза боится открыть и ждёт чуда, видимо.
А его не произойдёт.
В таком случае это психически больной человек)
... А вообще, давайте мотивировать народ приходить на встречи форума и доказывать свою реальность:D
Ну и покажись как-нибудь,заявив о своём визите заранее, чтобы организовать успели .;) Думаю, часть вопросов в отношении тебя снимется, какой бы это темы не касалось.
Не похоже , чтоб разводка. Инсайдер подтверждает, Бонжурка молчит, ничего не отрицает, а кто бы так ой поклеп в свой адрес потерпел. Валенок просто на эмоциях, и уперлась, мое-не отдам, ничего мы ей сейчас не докажем.

Чувствую, что придется нам Бонжурку подождать)) Может она хоть чуть-чуть прояснит ситуацию, если захочет, конечно...
Что значит "не показываешь"???
Это открытый форум и читают тебя все. И он знает про это точно так же.
Ты не "на стакане" часом?
Ты ведь всё знала давно, но ты тянууула до последнего, поженились и бац - тебя осенило!
И ты решила свести счёты с "обидчицей"!
Ты извини меня, но ты мазохистка!
Возможно поэтому тобой и "пользуются".
Прочти, что тебе большинство написало!
И что я тебе говорил?
Ещё раз предлагаю встречу. Просто побеседовать. Например, днём завтра.
Но через личку, пожалуйста!
а вдруг ты меня грохнешь за нее?я не буду с тобой встречаться.я тебе и раньше говорила , что думала все закончится поэтому и молчала а не Бац!почему я мазохистка????
Ты сколько там уже набралась??)))
Я что, на маньяка-убийцу похож?))))
И как ты себе это "окончание" представляла?
Как беременная 15-ти летка, которая до последнего ждёт, что всё само рассосётся?
Потому и мазохистка, что терпишь всё время боль, вместо того, чтобы взять и прекратить эту возню.
У тебя так и не будет нормальных отношений, пока цепляешься за соломинку от мыльного пузыря, который сама и надула.
нормально так.на свои пью не ссы!я же приезжала и хотела все прекратить и она же поклялась!!и с мужем вроде все решили.а чем мои отношения хуже твоих????я ж читала про твое недовольство женой.нет идеальных я убедилась.
Да мне какая разница с чьих доходов ты себя травишь?
Тебе ж опять хреново будет.
Что ты за балда-то такая упёртая?
Реально, как таз медный надела на голову и бубнишь оттуда своё))
Я тебе серьёзно говорю, что не знаю больше ничего, а твоей истерики мало для того, чтобы делать преждевременные выводы.
И какой смысл сравнивать твои отношения с моими?
Моим лет так раз в 10 больше, там уже и кризисов пережито хрен знает сколько, и копий сломано, и собак съедено, и работать над ними ещё и работать, потому что не насрать обоим. По крайней мере пока.
А на СЗ просто так за полгода перед свадьбой "виртуальных подруг" не ищут при живых отношениях.
Ты очень удобно подала информацию форуму. Однобоко.
Я не знаю, конечно, что у вас там и как, это не моё дело, но сдаётся мне, что ты многое не договариваешь.
И не перевирай информацию. Про недовольство женой я никогда не писал ;)
p.s.: а я "святого" из себя нигде и не корчил ;)
поэтому и говорю тебе, что знаю "кухню" изнутри и причины твоей печали не в ней, а ты мне верить не хочешь, считая, что я против тебя настроен.
Ладно, спокойной ночи. Пусть у тебя всё наладится.
Если надумаешь, как отойдёшь - пиши.
Ну, а нет - так нет.
Ага, одна ты "овечка бедная" в белом, а вокруг грязь и порок. Это раздел "Секс", тут одни грехопадцы и сластолюбы, ты как думала?
Я вообще не понимаю, чего ты хотела добиться этими публичными откровениями здесь.
С мужиком надо разговаривать. С му-жи-ком.
А не по форуму "бельё" разбрасывать.
Биз, да мне-то ровным счётом всё равно.
Я уже один раз пытался помочь "устаканить" ситуацию.
Новый круг пошёл.
Ну, что ж...
Хозяин-барин, как говорится. Время расставит свои точки.
даже сомнения нет насчет твоего равнодушия, ты тут подслушал, там устаканил, сям приголубил и все девочки довольны, пока не случись какой писдец, в котором становится понятно, что ты, именно ты разнес всю эту инфу от одной к другой и обратно, со всеми подружился, облобызался, но при этом тебе ровным счетом всё равно...а потом еще и мирить всех принялся...
Да нормальная баба! Заводная! Ничего к ней, как к абстрактному персонажу, не испытываю негативного.

Если под Лю действительно подразумевается Бонжурка, то я) Мне она вообще по общению на форуме нравится. И в данной ситуации считаю, что она имеет право поступать так, как хочется ей... Но я просто по жизни считаю, что измена - это проблема только пары, но никак не третьего участника.
Измена это вообще не проблема, а нормальное, распространенное, банальное явление, сопровождающее человечество всю его историю. Было, есть и будет. Просто роль жертвы больно драматизирована, что не вызывает лично у меня симпатии
Потому что пока нет более глобальных проблем. Для узкомыслящих достаточное основание загоняться по мелочам, замыкаясь на своем личном микрокосме. Даже не микро-, а нанокосме
так мы допесдимся, что и жизнь твоя банальна, распространена, и похер, что уникальна и единственна...
пока тебя не касается, так фуйли страдать так... у всех так было, есть и будет... и вот тут это есть у тебя...у тебя конкретно...
обычно свою боль почему-то люди больнее воспринимают..даже странно... у всех же так было, есть и будет...
Ага, точно. Не раз замечала, как все мы, такие умницы-разумницы, прекрасно раскладываем по полочкам чужую боль. И объясняем, как это обычно и банально, и что со всеми так бывает, было и еще не раз будет. Да и вообще не о чем говорить! И вот только когда это касается нас, таких уникальных, прекрасных и неповторимых, почему-то здравый смысл и самообладание решительно нам отказывают. "Мне не поверили. МНЕ!" (с) - "Свой среди чужих..." Ну или меня не полюбили, не оценили. МЕНЯ!
Ди, а это побочное явление удобной позиции жертвы, лично мне не знакомой)) Я рассуждаю как человек, который считает только себя ответственным за все, что происходит))
Так и есть. Как ты и как я думают и живут миллионы. Никто не уникален, таких живут и умерло уже воз и маленькая тележка)))
Валенок могла бы пошантажировать бонжурку, и муж бы щас смотрел телек под валенкиным бочком :ups1

Бггг) точно. А рыдать должны они, изменники!
И ник Валенку пора менять. Как ты лодку назовешь...:-D

На какой ник?) О, на Бот!)))))))))
Кстати, Бот и от слова ботинок, и лодка-бот, амплуа сохранено, но уже более позитивное значение))))))
Валенок, только не сердитесь на нас, мы пытаемся найти ложку мёда в бочке дёгтя)))))))
Какие страсти кипят... Валенок, вы ненормальная просто, возьмите себя в руки и перестаньте унижаться. Если вы такая ахуенная, в чем проблема найти нормального мужика? У вас куча комплексов, вы сами себя не любите и не цените. А доводы относительно возраста и вовсе смешны...
а вы тут *мат* все нормальные собрались и подпевать этой шлюшке!!!я нашла нормального , но вот встретилась ему эта ненормально на пути.почему смешные???старая она!!!а я себя скорее не люблю.не научиламь
"Шлюшка" силком вашего идеального из семьи тащит? Он сам этого хочет, примите это как факт и перестаньте оправдывать мужика. Не истерите, пожалейте себя, нервные клетки не восстанавливаются!
Так это известный феномен, что мужчин бабы портят. Нашли нормального и как-то умудрились из него блядyнa и ссыкуна сделать
посмотреть на нее вживую хотела и послушать что говорить начнет. отпиздать хотела но этот ваш инсайдер от говорил.
А если - без шуток - неудачно ударите? Всякое, говорят, бывает. Оно вам надо? Было бы ради чего...Ради , в конечном итоге, возвращения в лоно семьи и имитации к вам любви , пусть даже желанного вами, мужчины...
Я видел. И не в твоих видеозаписях.
Хватит ныть и шипеть уже - иди проспись.
С тобой бесполезно уже говорить.
Ну и представилась ты форуму....
Легче-то хоть становится?
Что-то сомневаюсь.
я вааще щас такая себе утомлённая солнцем после загара зашла в этот секс и прибамбахнулась вдойне потоком информации :D:D
Вот что, друзья мои, не пора ли прикрыть этот клуб? (с)
Что-то уже за рамки всё это выходит. Не секс, а филиал ТД какой-то.
Окуеть, отвлеклась на племянницу, а тут такоооое. Так это разводка иль правда жена бонжуркиного ипуна?
Дык как узнать-то? )))
У меня и прежде бывали подозры, что бонжурка со своим нереализованным окололитературным талантом вполне может страдать раздвоением личности. ))) Но можт и впрямь жена какая пришла. Подождем виновницу этого праздника жизни. Можт, прояснит чего.
Не осилил весь поток информации.... Какой-то нервический писец... Пойти, штоле, дать кому-нить соснуть?)))
Ага. Не жена попутавшей рамсы любовнице угрожает, а любовница жене. Вот ведь какой мощный манипулятор бонжурка эта. )))