Ануслинг
Видимо мне засранки не попадались. Были чисты и пахли сексом :)
Ну, представьте:
женщина стоит в коленно-локтевой, мужчина сзади, оба уже достаточно возбуждены,
он ласкает рукой её половые губы и клитор, а разгорячённым языком плавно водит вверх-вниз, вокруг, надавливает, женщина прогибается в спине тем самым ещё шире раздвигая ягодицы. Она вся течёт, естественной смазки - изобилие, её мышцы расслабляются, а его член каменеет. Его достаточно просто упереть головкой и женщина сама начинает пятиться плавно насаживаясь при этом.
Дальнейшее к теме уже отношения не имеет :ups1
Я тоже этого не понимаю. Мне ЛЮ делает иногда, но я не понимаю зачем...Анальный секс я не практикую.Фу-фу, понимаю Вас.

Конечно, как же без лях-то ))) Как именно? Я уже рассказывала подробно, пожалуй, воздержусь, от повторения, тем более, уверена, что вам это совершенно ни к чему ;)
А расскажите как ягодицы лижите? Снизу вверх, по кругу от центра? А они ж волосатые небось?

Вам прям инструкцию? Могу, но только при условии, что все сделаете, как я напишу и с видео доказательствами ;)
Потрясающе! А жены, вероятно, должны лежать звездой, штамп в паспорте ведь уже есть, а что еще для счастья надо? ))
Ахаха, это еще не крайности, вы не представляете, дорогой аноним, на что я способна! Кстати, именно в роли жены ;)
Ещё как делают (жёны) ;)
Даже среди еварушниц есть таковые.
Просто они скромно помалкивают, стесняясь публично признаться, т.к. тут же получат подробную характеристику с расширенным диагнозом и станут объектами издёвок зашоренных анонимов, фукающих при каждом посещении раздела Секс.
Очень мало женщин, которым по..уй, что о них подумают остальные. Очень.
Даже под "вуалью".
А жаль.
Вымытое тело не имеет каких-либо противностей. Ни мужское, ни женское.
И все эти "фубли" от предрассудков в голове.
Те же, кто их в таком количестве не имеет, вполне себе счастливы в сексе и со своими собственными мужьями, при условии их наличия и совпадения предпочтений.
Просто у всех они (предпочтения) разные.
Ведь тот же куни тоже не всем женщинам нравится. И не потому что это "*мат*", а просто чувствительность по другим зонам распределена.
Так что, кому как нравится, тот так и получает удовольствие не фыркая на других.
Это публичный форум, а его тематика предполагает достаточную откровенность в столь интимном вопросе.
И люди здесь разные, и предпочтения у всех разные. Каждый делится лишь своими и не навязывает их другим.
А упрёки и осуждения лишь способствуют увеличению толщины слоя моха и плесени, стремящихся покрыть раздел.
Эксперт по чужим женам епт :-D
Своя то ничего не делает, жалуешься на нее по личкам. Вот это точно *мат*

О горе мне (*рвёт седые волосы, заламывая руки и театрально страдая*)!
Как же... Как же теперь форумчанам в глаза смотреть??
Извините, не сдержался)))
Не всякая информация поданная перевозбуждённым от злости и алкоголя мозгом есть истина, но свято верить в неё вам не возбраняется ;)
Я не буду пересказывать, что моя делает, можете полистать форум и найти самостоятельно, это не так сложно ;)
М вообще все казлы: половина - женаты не на вас, а вторая половина - неженаты даже нинаком - эгоисты и неудачнЕки.
Остальные - ваще гомосеки....
Кошмар.