Занятие сексом ради меня
Доброго времени суток. Замужем. В браке сравнительно не долго. Он занимается сексом со мной ради меня. Может довести меня до оргазма несколько раз и забыв про свой-уснуть. Это норма??? Вчера поссорились и я отказалась с ним впредь заниматься сексом.

Ну я предполагала, что будет что-то подобное. Но...разве мужчине не стремиться удовлетворить себя тоже? Ведь если он не удовлетворяется со мной, где он удовлетворяется??? Это первое..а второе, если он не может кончить со мной, значит я не настолько хороша для него?

ты думаешь, лежа звездой , постанывая мы план завтрашних встреч не обдумываем иногда? особенно ,когда замужем 10 лет и не стоит на мужа, а надо)
Не, в ваших "способностях" я не сомневаюсь ;)
Но речь про самца рода нашего.
Яп так не смог на постоянной основе.
Секс 2 раза в день. За редким исключением 1 раз в день. Вообще, совру, если напишу, что он со мной не кончает. Это бывает редко. За пол года раза 4-5. Но весь секс проходит в формате угодить мне. О себе он никогда не думает. Да и не просил ни о чем конкретно, кроме как, чтобы я первая проявляла инициативу.

А вы не хотите его спросить? Мол, милый, я слышала, мужчины тоже от секса кончают - а у тебя как с этим? может, он йог, и ему не надо.
Мое мнение - дрочит. То есть ,ему проще минуту подергать, чем напрягаться с вами. Что то в вашей филармонии не так...