Любовник хочет секс втроем (МЖМ)
Всем привет! Знаю, что тема не раз уже поднималась.. но тем не менее хочется услышать мнения. Любовник с очень богатым сексуальным опытом предложил мжм, я в растерянности. С одной стороны меня эта фантазия всегда очень возбуждала, до предела. А с другой стороны в душе я считаю это грязным развратным занятием и мне было бы спокойнее гордо отказаться и остаться чистой. Но меня смущает мысль, почему он хочет больше именно мжм ( это он сам сказал). И я знаю, что жмж тоже часто практикует, говорит что обычный секс не так нравится уже. На что я поняла, что со мной секс уже не так горяч и без трио вряд ли будет. Жмж я вообще в реальности не представляю, ревность просто душит. А он наверняка захочет потом и этого. Запуталась я вообщем, как быть...вдвоём для меня у нас идеальный секс был, а теперь и не знаю..упрашивает очень, говорит, что именно со мной хочет.. может другие уже надоели и надо новизну опять..

Смотря какие отношения и смотря чего Вы ждёте от развития ваших отношений. Если это всего лишь секс, конечно соглашаться, это чудесный опыт.

раз вы уже сомневаетесь, то скорее всего ничего путного не выйдет, максимум несколько ярких сексов и досвиданья)))
мы все пользуемся, "нас выбирают, мы выбираем"...вы всего лишь инструмент для новых эмоций...если вы так же будете воспринимать и его, то будет феерично)))
Добавлю, что для меня в сексе очень важен партнёр, вкус запах его отношение ко мне.. кто будет этот второй и как сложится не понятно.. и я ассоциировала секс всегда с чувствами, а тут.. в фантазиях конечно все горячо и феерично, а на самом деле страшно!

А вдруг потом пожалею...как любовника он для меня идеальный, сложно такого найти. Но вот теперь или эксперимент или потеряю его.

А любовник у вас зачем? Для сексу или мечтаете дальше с ним жить? У меня есть любовник, я настроила себя так, что с ним просто классный секс и не более. Он тоже начал потихоньку клинья подбивать с МЖМ, но я пока не готова, потому что не готова выходить из своей зоны комфорта)) есть комплексы и стеснения)) а с этим лю я уже почти забила на них)) а тут надо ж будет не ударить в грязь лицом)))

Ну вот когда найдет, тогда и посмотрите, возбуждает ли Вас этот второй. А то вдруг какой квазимода ?
вообще это круто))) но если вас всех троих кроме секса ниче не связывает и вы ни на что не рассчитываете в будущем :):-7
Он у вас импульсивный мастурбатор что ли?:))) то готов, то не готов?:-D я про мужа вам и ответила, не про любовника.
Да он как раз говорит, что ничего страшного не случится. У него был в молодости несколько раз групповой опыт. А меня сомнения одолевают) а попросит потом симметрично жмж и что?)

Ох уж эти бабы, прастити:))) как в анекдоте: товарищи, меня сукой обозвали! Что мешает вам отделить мух от котлет и обсудить все с мужем? И мух, котлеты? А начинаете придумывать и додумывать вместо поговорить:)
Говорила. :) он уверяет, что все будет хорошо, его отношение не изменится и тд. А мне страшно(
Плюс в его опыте он никогда не был в групповых форматах со своей девушкой, были просто любовницы. А у меня в принципе опыт относительно моего возраста небольшой. Вот и страшно.

ни в коем случае с мужем не практиковать всякие жмжмжм! муж / жена - это святое! :) да будет так! аминь! :)
вот с любовниками - другое дело :)
Во-во, когда хрупкие, то надо сначала над ними работать. Вон выше аноним боится, что муж жмж попросит, что уже говорит о недосказанности между ними. При таких отношениях, безусловно, не стоит.
Это не от недосказанности) мы обсуждали и этот страх в том числе. Это просто мои личные тараканы. И хочется, и колется. Его чувства дороже. Тем более может мне не понравится, а сделанного не воротишь.

все нормальные мужики - собственники. А тут он будет смотреть как его жену будет еще один незнакомый тип иметь! ввообще представьте, какого ему будет? а ведь еще не дай бог одномоментно вдвоем ее будут иметь, то бишь надо будет это с чужим мужиком как-то впритирочку, бок о бок трахаться)))
да ни один нормальный муж на это не пойдет :) а если и пойдет, то у него эта картинка перед глазами будет до самой смерти маячить))) мож у него потом ваще не встанет! вот кому оно надо?
кароче в моем мозгу - все групповухи нужно совершать тока с любовниками)) и точка! а дома - тока тет-а-тет, без лишних людей :)
Понятие нормальности у всех разное. Для меня, например, ненормально иметь любовника на стороне при нормальном муже. И ещё я не оч понимаю женские рассуждения , о чем думают мужчины, и чо там у них перед глазами до конца их дней:-7 кстати, мошт именно эта картина до конца их дней будет светом в окошке :-7
не ну если муж нормально и много трахает, понятное дело, что любовник нафиг не нужен.
о чем думают мужчины - занятие для безработных :) мне лично некогда об этом думать, да и бессмысленно :))) да и вряд ли, что картинка мжм у них стоит перед глазами до конца дней :))))))) ну мож тока у избранных :)))))))
Ну во, а в области брачных- теоретик:))) на самом деле все ж разные, понятное дело, но я таких вот прям знаю, которые не против или экспериментировали мжм и жмж в браке. Никто не умер, брак не распался ни у кого:)) ну или, к примеру, есть же свингеры. Ну не такие уж они и извращенцы, а там жену тоже чужой муж дерёт :ups1 и всем отлично:-7
"Плюс собственник, вдруг сейчас готов, а потом переклинит." - скорее всего, что так и будет.
И что значит "чтобы мне хорошо было" - это ВЫ ему мозги выносили фантазиями на тему, или это была его идея?
Я один раз обмолвилась, что есть такая фантазия, но не желание. Он сказал, что убьет меня, я без претензий, на том и порешили) Но это до свадьбы было. У него опыта в разы больше, чем у меня. И в плане количества, и в плане качества: был в свинг-клубе по молодости, жмж, встречи пара на пару, но все это было вне отношений. А я и поздно начала и если не считать одного эгоистичного жмж, никакого особого опыта у меня не было. Мне кажется, он решил додать мне то, что я в юности не получила, ну и видится какая-то попытка уберечь от мыслей о походе налево.

Бгг, а смотрю, ты написал "куда катится мир" в этой теме, а пост не стала открывать, мол и так понятно: пришёл дядечка, увидел, в каком грехе мы тут живём и расстроился:))) потому смотрю, кудакатитсямир уже в мастерской:-D. Ну, думаю, совсем расстроился мужчина :-D:-D:-D
Опишу свой опыт, если Вам поможет. Мой любовник уже много лет ненавязчиво приучал меня к мысли о МЖМ. Я сопротивялась, психовала и даже хотела с ним порвать. Но он так искусно это делал... Сначала он внушал мне мысль, что третий - это всего лишь интрумент для наших утех, как игрушка из магазина для взрослых. Потом, обещал мне, что если что-то мне не понравится, то мы сразу это прекратим и третий уйдет. Он все время говорил, что главный герой во всей этой сцене - я, что двое мужчин будут делать все, чтобы мне было хорошо. В конце концов я согласилась. Первый раз мне завязали глаза, я не видела третьего, слышала лишь его дыхание и чувствовала его возбуждение. Мой любовник все время говорил со мной, внимательно следил за моими ощущениями. Было очень круто! Правда! Потом было и ЖМЖ. Нам все это нравится)).
Мне кажется,это возможно все это при условии безграничного доверия и возможно даже любви...
Наверное, все зависит от человека и от ваших с ним отношений.

Плюс к доверию и "возможно, даже , любви" - должна еще и быть нейтральность. То есть не быть связанными какими-то обязательствами или опасениями, что "все, что вы скажете - может быть использовано против вас".
То есть с любовником или там бойфрендом без обязательств - это одно. А вот с мужем...скользкая дорожка. Тем более, в обществе, где сильны "двойные стандарты"
С любовником, если что не так потом - разбежались и все. А с мужем - дели детей, квартиру, алименты

Завязали вам глаза, чтобы вы не видели их попутных эгегейских утех. Один вас имел, а в это время второй к нему сзади пристраивался, ну сто процентов. Вас тупо использовали.
Смешно)) Вот поэтому я и пишу, что должно быть абсолютное доверие и абсолютная уверенность в своем партнере, чтобы такие вот мнения,как Ваше, вызывали только насмешку)))

Я понимаю, что Вы все равно не поймете))) И не пытайтесь.))
Забудьте.)) Живите с представлением, что глаза завязывают для того, чтобы что-то скрыть, наручники и всевозможные связывания - потому что партнер по-настоящему может убежать, кружевные маски - чтобы по-настоящему не узнали лицо партнерши, плётки - чтобы по-настоящему убить и т.д. и.т.п...

Да-да, вам для первого раза было слишком мало разнообразия, поэтому надо было глаза завязать. Так-то мжм уже успел прискучить, мало интриги.
Я думаю любовник более тонок и вторым пригласил мужа, а глаза завязали что бы дама расслабиться смогла
