Школьная любовь

копировать

Интересно послушать истории о школьной любви, что стало через годы

Сама была влюблена в парня, сказать ему не смела, нам уже за 40, у каждого свои семьи, но симпатия осталась
Коллега училась с мужем с 4-го класса, родили 2 сыновей, в прошлом году развелись

копировать

Была любовь, с садика, потом в первом классе учились в разных школах, а во втором он к нам пришел и все возобновилось, но потом я ушла после 6 го класса в другую школу. Встречаемся на встречах одноклассников (у нас очень дружный класс был), пару раз кофе пили, болтали. Рада, что ничего у нас не сложилось )

копировать

Встречаемся, разговариваем разговоры о жизни и трахаемся раз в 10 лет. Такая у нас традиция.

копировать

значит чувства не утихают
прошло уже пару десятков или больше пару троек десятков ? :)

копировать

Прошло... :)

копировать

Ух ты! Не у одних нас, значицца, такая традиция).

копировать

В этом году будем праздновать 20-ти летнюю годовщину брака :-) Такая вот школьная любовь.

копировать

:) Сколько лет знаете друг друга?

копировать

С 8 класса учимся вместе, встречались - с 10. То бишь примерно 24 года мы вместе :-)

копировать

Мои родители учились вместе с 1 по 8 классы, потом папа переехал. В почти 22 года поженились, женаты 39 лет. У них в классе еще одна пара есть, у тех не так гладко...но тоже вместе до сих пор.

копировать

Мои тоже дружат с 14 лет,в параллельных классах учились,потом мама переехала с родителями,с папой переписывались ,в 23 поженились. Мамин папа сказал : "хватит девке голову морочить,любишь-женись!" Папа приехал и женился,47 лет браку

копировать

Мои тоже переписывались. Потом мама пожелала встретиться, а папа быстренько решил жениться.............а мама думала, он подождет до окончания универа :-)

копировать

Мой школьный роман прервался с окончанием школы (хотя и не прямо из-за этого). Лет через пять уже не могла понять, что я в нем нашла.
У мужа первая жена его одноклассница, с первого класса вместе, 12 лет брака, развелись.

копировать

Три дня назад отметили 21 год свадьбы. "Дружили" с 7го класса.

копировать

В течение 10 лет после школы я переспала с 5 из 8 своих одноклассников.
Гештальт закрыт))
Один из них был важной вехой в моей жизни. И остается. Я тоже была для него важной вехой. Не знаю, осталась ли.
Но мы дружим типа френдимся))
Муж ревнует и следит за нашим общением:ups3

копировать

:ups3:ups3:ups3.

копировать

Весна в своём репертуаре )))))

копировать

Не была влюблена в школе. Все мальчишки были неинтересные дураки. Детсад для меня. Но зато в 10 классе влюбилась в учителя.

копировать

и как дальше было ?
я тоже была влюблена в уч. истории
а в 10 начался роман

копировать

с учителем ???

копировать

да, мы встречались еще и после школы несколько лет...но это была наша тайна, никто об этом не догадывался :)

копировать

Была сильная любовь к однокласснику в 6 классе. Построили новую школу и часть детей перевели в неё. И получилось так, что соединили 2 параллельных класса в один. И вот меня накрыло! Парень был избалованный вниманием, я понимала, что шансов у меня нет. Отстрадала 1 учебный год, потом отпустило.
А в 8 классе понравился парень из параллельного класса. И ведь всегда учились в параллельных, с 1 класса! И я его не замечала. А тут заметила, не то, чтоб влюбилась, просто чем-то привлёк.
Вызнала его ФИО, залезла в журнал, нашла телефон и позвонила. Заинтриговала....начали встречаться. В 19 поженились. Живем почти 25 лет вместе ))))))

копировать

Простите, можно спрошу?
у меня была детская любовь, лет с 5-ти, мы были соседями, нас и называли все жених и невеста , но парень никогда не проявлял никакой инициативы, просто сначала детская симпатия, но ни в 17 ни в 18 лет даже поцелуев не было, я почему-то думаю если бы взяла все в свои руки, то и поженить на себе смогла бы, а я побоялась быть паровозом отношений и вышла замуж за другого, сейчас я все равно паровоз )))
У Вас в семье кто паровоз?

копировать

Муж )))) Он решает все проблемы и зарабатывает очень хорошо. Я за ним, как за каменной стеной. И мы действительно до сих пор любим друг друга, а не просто живём вместе. Вот так мне подфартило! ))))
Я не брала всё в свои руки, я просто позвонила. Потом встретились на улице и стали практически ежедневно гулять вместе. Влюбилась я в него позже, сначала просто интерес был.
Я ему тоже сначала просто понравилась.
Мы, видимо, однолюбы оба.

копировать

Я у своего мужа школьная любовь, но ответила взаимностью только после школы. А в школьные годы я была влюблена в плохого мальчика из дачно-деревенской компании:ups1.

копировать

Ох, уж эти плохие мальчики! :love1

копировать

Мои родители вместе с 11 класса... Думаю, уже и навсегда )

копировать

может, с 10го? 11е появились сравнительно недавно

копировать

Неверно ))) Именно с 11-го.

копировать

сколько же Вам лет?

копировать

Я ж ниже ответила. 47.

копировать

1948 год рождения - у них было именно 11классов. 1952 год - у них 10 классов. У меня мама тоже 11-летку заканчивала. Но началка у них была 3 года.

копировать

Нескромный вопрос: а сколько вам лет?

копировать

47

копировать

Вы хотите сказать, что поколение ваших (и моих тоже) родителей учились 11 лет?

копировать

Мама моя заканчивала школу и 10 класс в 1966 году, и с ней же заканчивали школу 11-классики, которые учились по 11-летней программе. То есть было два выпуска в один год. По-моему, 11 классов ввели в 1958 году в качестве эксперимента, а потом соответственно отменили.

копировать

(шепотом) А кто вообще сказал, что речь о России? :)))))))))

копировать

Вот, моя мама тоже в 1966-м, было 11 классов. Только не знаю, последний был год 11-ки или нет.

копировать

Моя в 64 заканчивала 11

копировать

Ну почему же прям ПОКОЛЕНИЕ? :)

копировать

Кто как. Моя мама 11 училась

копировать

половина этого поколения точно :))

копировать

а вы хотите сказать, что все они учились 10-лет? )))

копировать

11 лет опробовано и ликвидировано, не прошло проверку, и это правильно. 10-ка и с 7-ми лет, НЕ РАНЕЕ - вот это и был единственно верный вариант.

копировать

в меня в первом классе втюрились двое, рвали на части меня и портфель - один художник-ювелир теперь в Питере, второй-адвокат на малой Родине моей; далее классе в 5-6 начали в меня влюбляться старшеклассники на 4-5 лет старше, я влюбилась в дворовых друзей, один из которых отпетый *мат*ган и кажется умер уже, второй-счастливо женат, двое детей, общаемся на ОК...9-11 класс "гуляла" с парнем меня на полгода моложе, но учился Адрей не в параллели, а на год младше - спасибо Брэйну, что свел нас, и Америке - что развела :) нынче от ректор или проректор ВШЭ, меня не воспринимает вообще всерьез и игнорировал просто приветствие, когда я завела акк в Мордокниге (тогда он был в Аппарате Президента). В это самое время в меня были влюблены два одноклассника и два из параллельного класса (про любовь одного из которых я узнала лишь после рождения дочки-юрист в нефтянке, холостой, периодически меня выгуливает в дома отдыха с ребенком и без)...
а вообще - не до любовей мне было - учеба на "золото", музыкалка, волейбол, карате, ВИА и Брэйн и ЧГК (клуб знатоков) - некуда было воткнуть встречи и романтику :)

копировать

Шото не верится про любовь 10-классника к 5-6-ти клашке. Вы желаемое выдаете за действительное.

копировать

не, такие записочки писались и через моего любимого друга соседа передавались-ух...на детском, есессно, уровне, тогда 10 класс были не то, что нынче, целомудрие и все такое...;)но вам-то, сереньким, виднее, вы ж меня лучше меня знаете :)

копировать

Андрей Ж.? Хм.. а он вообще такой... игнорирующий:) даже до аппарата Президента. Он проректор, ректор пока все-таки Кузьминов :)

копировать

выпендрежник он, кароч ;) но жена, надо отдать должное - красотка ;)

копировать

Жена красотка, бесспорно :) надеюсь, дочки на нее похожи:))))

копировать

одна точно нет ;)

копировать

Мой стал жирный и обрюзг. Фу. Написал мне в фб - не ответила.

копировать

2 примера: ученик в учительницу, он был в 7 классе, она пришла русский и литературу преподавать, он влюбился, караулил, после уроков провожал, сразу сказал "я на вас женюсь", она конечно все в шутку переводила, ну куда женюсь, там разница 11 лет. А он до 11класса так и кружил вокруг, и после сразу предложение сделал. Больше 20 лет прошло, до сих пор душа в душу живут

второй одноклассники, класса с 6 влюбились друг в друга, после школы поженились, родили 4 детей, любовь неземная была, но через 25 лет расстались, муж в командировке гульнул, она простить не смогла, он спустя 3 года снова женился, еще двоих детей родил, а она так и живет одна.

копировать

куда-куда. Сотрудники поженились, у них разница 13 лет. Она года 3 еще отпинывалась, потом он все-таки уговорил )))

копировать

ой, КАК я была влюблена со 2 по 4 классы! аж дышать забывала, когда с ним рядом оказывалась :)... вообще, мне кажется, по накалу эмоций это было чуть ли не самое сильное чувство за всю мою жизнь... когда в 4 классе они переехали и он ушел из нашей школы - я 2 месяца по ночам рыдала, у меня даже сердце болело не в переносном, а в прямом смысле слова...
так вот: в детстве у него была роскошная кудрявая шевелюра... лет в 35 нашла его на одноклассниках - абсолютно лысый, как коленка :)

копировать

Мои все школьные любови умерли( мне 35. Один умер от инсульта в 30 лет, второй от отравления алкоголем, жена споила новая, увела его из первой семьи с детьми, женила на себе, он на неё дом переписал огромный и квартиру а через месяц он умер

копировать

Фигасе! Печально

копировать

хитро отравила?

копировать

Влюбилась в 4 классе,разлюбила в 8-м и опять влюбилась в 9-м. 30 августа пришли на сбор перед школой,а он за лето вырос,плечи широкие,в белой футболке и джинсах:" О,Ленчик! Привет!" И все:love1
Причем почти безответно,максимум что было-медленные танцы и обнимашки. Телился мой прынц,телился,ходил вокруг да около,да все никак(((
Окончательно любовь к нему прошла аж в 26 лет,я уже замужем была. На встрече выпускников он высморкался в руку и пришел в шлепках и белых носках,этого хватило,чтоб убить мою новую любоффь.

копировать

Не новую,школьную конечно.

копировать

Поймала себя на том, что не воспринимаю одноклассников и друзей детства как мужчин, с которыми сейчас возможен секс)) Они для меня навсегда остались теми мальчиками, которые получали выговоры от учителей, горько плакали из-за укуса пчелы, были "солнышками" и "зайками" для своих мам, которым они жаловались на то, что их во дворе обидели... :-)

копировать

+ много и с удивлением узнала, что у мальчиков м.б. иные чувства.....

копировать

Мы влюблялись в мальчиков на два года старше..обычно))))))

копировать

ООООО... Как я была влюбленааа... с первого класса по седьмой... Встретились несколько лет назад, он ооочень обеспеченный чувак, на белом крузаке меня подвозил, кожа натуральная на сидениях... Сижу я, смотрю на него, слушаю... и думаю:"Славате, хосспади, шо Ты меня от него отвел!!"
...Потом рассказали, что он бросил жену, набрал кредитов и смылся на Гоа))
Со второй своей школьной любовью мы немножко ошиблись и приняли за влюбленность братско-сестринские отношения. Общаемся очень плотно, детей друг у друга крестили, хорошо, что у меня есть такой братик названный, люблю его.
С третьим я тоже общаюсь на ОК, собстно, ради пары человек там и не удаляю аккаунт. И тоже смотрю и думаю:"Славатехосспади..."
А замуж я вышла за чела, с которым мы учились вместе, но он на год младше и в математическом, а я в гуманитарном, и я его вообще не помню по школе. Совсем. Ни разу не встретились в школьных коридорах, штоль...

копировать

Про своих школьных "любовий" ничего не знаю.Мальчик, которому нравилась я(не взаимно) и который поколачивал меня(подозреваю, что любя) на выпускном признался.Я уже встречалась с будущим мужем и продолжения не последовало.Через несколько лет встретились и дружить начали, но я опять его не поняла)))))
А вот две пары одноклассников поженились.Одни сразу после школы, другие встретились через несколько лет и завертелось))). Там и дети уже давно.

копировать

В меня был очень влюблен одноклассник, а я была влюблена в его маму:))) Она была такая красивая, добрая и нежная, я на неё насмотреться не могла. Сейчас думаю, выйди я после школы за того одноклассника замуж, жизнь сложилась бы по-другому. Сейчас мы общаемся, он для меня очень близкий друг. Успешный красивый мужчина.

копировать

Моя школьная любовь, ох,нет его уже на этом свете,умный парень был, МГИМО закончил,а сгубила водка.

копировать

У нас из класса женились 4 пары. Две развелись, две живут.

копировать

Моя школьная безответная любовь через 3 года встретил меня в институте и вел себя так,как-будто я до тех пор продолжалапо нему страдать и его добиваться. Выглядело это комично.
А вот после нашего 11 класса я училась в школе в стране,где учатся дольше. Вот там любовь...и спустя 5 лет мы оба еще чувствовали отголоски. Но,спасибо ему,он обрубил все дистанционное даже общение,когда понял,что я готова совершить ошибку.

копировать

Была любоФФ до гроба с 15 лет и по-моему до 19 (забыла...)). Страсти африканские. Пожили было вместе в мире и согласии, но и не долго. Слишком искрило:) Периодически он возникал в моей жизни и с удовольствием общались. Последний раз, правда лет 7 назад виделись. Особых точек соприкосновения не осталось, так... вспомнить места боевой славы))

копировать

был парень, которому я 100-% нравилась, взгляды бросал, вздыхал, но ни на что не решился, даже на танец пригласить. А я гордая, тоже инициативы не проявляла. Так и разлетелись. У меня по такому сценарию потом ещё пару отношений не сложились (слишком нерешительные), пока я не поняла, что нефиг ждать милости от природы, нужно действовать самой. Конечно провоцировать мужчин на активность - наука непростая и в школьные годы мне была не доступна.

копировать

а не было школьной любви. У нас в классе-то и посмотреть не на кого было. Девы все интересные, высокие, а ребята ботаны по плечо. Администрация школы даже пригласила к нам на выпускной 3-х мальчишек, учившихся с нами до 9-го класса, чтобы было с кем девкам потанцевать. Потрясающие учителя были!

копировать

у меня пример перед глазами) папа с мамой учились вместе с первого класса в одной школе, сохранилась даже записка с признаниями в любви,которую папа писал маме в шестом классе
поженились они как папа вернулся из армии, мама училась в институте в это время
до сих пор, глядя на них, а только женаты они 42 года, а сколько они вместе, я даже не считала, я понимаю, что они вечно даже, когда ругаются друг на друга, папа маму просто бесконечно боготворит
а папа фсб-шник на пенсии с тяжелым характером, но до сих пор он вечно мило и заковыристо подкалывает маму)
з.ы. мне на столько не повезло, я за первую любовь вышла замуж, родила дочь и развелась, через пять лет после развода он умер..сердечная недостаточность

копировать

У меня было их несколько. Все потускнели со временем. Хорошо, что в воспоминаниях все солнечно и романтично. Но иногда их можно увидеть взрослыми... бррр... Мои плохо развивались после наших расставаний в детстве. Зато наши классные ботаны стали прям зачетными мужиками.

копировать

Почему-то в одноклассников не влюблялась, все свои были наверно:) влюблялась в мальчиков из других школ :) по-детски:) по серьезному было в 18, после школы... товарищ разбил сердце мне... эх.

копировать

забудьте его и не портьте воспоминания. Вы хотите увидеть лысого с животом мужчину или с вставной челюстью ?:scared2

копировать

Вылезла тут мне моя огромная школьная любовь на фейсбуке в рубрике "вы можете их знать". Жена, дача, картошка, пафосная поза на фоне наверняка кредитного форда. Итить.