Мастерская орального секса № 438 - Новогодняя.
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.
Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.
Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.
Наши именинники:
7 января - Лиси4ка (Ната)
10 января - Пан Туфля
19 января - ёрш
6 марта - WTF
7 марта - ♀*NAGISHA*♓ (Марта)
14 апреля - Обманщик (Александр)
24 апреля - Злобучий Тедди
6 мая - Мастер спорта по шахматам (Джордж)
10 мая - Шипучка
18 мая Чехов@ (Лена)
3 июня - Маг Черной Ласки (Роман)
10 июля - МลLinKล (Ирина)
3 августа - Lady Di (Наталья)
7 августа - Неllo Kitty (Анна)
8 августа - Прекрасная))) (Ольга)
23 августа - Afrochka (Катерина)
7 сентября - Кузминатор (Елена)
12 сентября - Солнечная Zима (Алена)
19 сентября - OptimistkaYa (Екатерина)
17 октября - Хулиган (Катерина)
25 октября - VIVOCHKA (Виктория)
17 декабря - DJ (Ольга)
31 декабря - Masyapa ♤ (Мария)
Короче, съездили мы с Женькой в центр. Люди, такое количество народу я, мне кажется, нигде и никогда не встречала! Просто ТОЛПЫ!!! Движутся разнонаправленными потоками. В результате, вроде бы созданная для гуляния улица Никольская, это как бы живая река. И попробуй выпасть из общего течения- снесут! Причем, очень многие с детьми. Многие даже с грудничками в колясках. В общем, жуть. Проплыли мы по этому потоку до Кремля, посмотрели на красивую иллюминацию, поцеловали закрытые двери ГУМа, а потом плюнули и ушли через Зарядье к Китай-Городу, да и домой поехали. В Зарядье кстати тоже была какая-то феерия. В общем, в очередной раз убедилась, что места массового скопления людей и народные гуляния - это не для меня. Только голова разболелась.
В результате купила-таки себе брюта и креветок и теперь сижу и ем-пью все это. Типа, стресс снимаю. )))
Ой, я тоже самое написала в другом топике.. фууу.. вот прям фууу.. хотя Москву люблю... но не в дни толпы.. нас толе с подругой ждёт торт и бутылочка винца))
просто песня. Заглянула к нам подруга Белка ( Белкина по фамилии ) с идеей выиграть в спортлото. Каза такая. Провокатор. Мы, поддавшись интриге, понаприкупили билетикоффф. Щас, они по НТВ разыгрывали 2 миллиардный новогодний свой багаж. Мы в прямом эфире не следили. Не до миллионов нам, знаете ли ))) После 22.00 можно свои билетики проверить у себя там в личке.
Мне лень эти 600р обналичивать, потому на них куплю еще билеты. Они в ЛК валяются, так и буду играть пока не закончаться))
Я в ночи брюта открыла))) Хорошо мне!
Завтра пойду плавать)) Еще в аквапарк собираемся, но, полагаю идея провальная - будут толпы.
Да вот как то я ленивенько его)) И не хочется особо.
А вот котейли я люблю! Сейчас бы маргариту, космополитан)) дайкири можно и отполировать Б52 или текилой бум))
Сегодгя смотрела на мОлодежь на танцполе и захотелось тоже поплясать))
А встреча по поводу НГ будет?))
У меня отвалилась причина, которая часто *рубила* мои выходные на корню!)) Теперь мне хочется в люди, танцев и веселья!
Нет-нет! Не разбивай мои фантазии!! И потом, в клубе я это предполагаю)) и со мной рядом нет детей, за которых я боюсь... и ещё я буду подогретая алкоголем)) и доброй буду))
Неа!)) Вчера в тот же хард рок зарулили кофе выпить - народа мало. И вообще в ночи мало было народа. Но *кворум* есть!
Идем танцевать и точка!))
Ледь, да что ты за нытик такой? )) туда не ходи, сюда не ходи. Не танцуй, не прыгай. Сиди на месте и живи. И радуйся. И будет тебе хорошо
нет. не так выразилась. Ты, на мой взгляд, в своих рамках, ораничениях, правилах, возможностях, тебе присущих. Ты гнёшь свою линию, политику, мировоззрение. И не слышишь других людей, не вписывающихся в твоё мировидение
А, ну понятно. Я буду знать, Вив, кто такой нытик в твоем лексиконе: это не тот, кто собственно перманентно ноет о том, как ему херово живется, а тот, кто гнет свою линию и не слышит при этом других)))) Я думаю, что вся наука под названием этимология сейчас вздрогнула.
Хотела бы я вас не слышать. Где там. Вы ж громкие все. И вас неприменно тянет дискутировать, доказывая, что вы нитакииииие, потому что всераааааазные. Боже, как я ненавижу эту фразу-проститутку "мывсерааааааазные". Почему-то люди, которые имеют обыкновение извлекать ее в разгар беседы из рукава, как свой козырный туз, всегда считают, что она способна объяснить все, что угодно, и служить надежным и неоспоримым док-вом в абсолютно любом споре. Ну и опять же для людей, способных примерно к одинаковому объему мышления, она как своеобразный пароль такой, пропуск в клуб всесвои всеразные: сказал - и все! дальше можно не продолжать! вы ведь поняли друг друга. Только я не из вашего клуба, девочки. ;-)
Кать, мы не ссоримся. Уж не первый год та активно общаемся тут на форуме. Я, можно сказать, трогательно Ледю люблю. Но иногда с ней не согласна ))
Тебе не положено танцевать. Ты же мать двоих детей. Ишь, чего вздумала. Уйти из дома, оставить детей в праздники и танцовать :D:D:D:
Подъеб в мой адрес, Вив? )
Да, я так считаю. И всегда считала. Что мать таких маленьких детей должна время проводить со своими маленькими детьми, а не с чужими бабами на танцульках. Это - моя позиция. И если честно, не думаю, что она так уж порочна. В любом случае, как-то понадежнее выглядит, чем адреналиновая горячка скучающих и перманентно мающихся депрессией теток бальзаковского возраста. ;-)
Она проводит своё время с детьми. Она с ними живёт. Она прекрасная мама - я в этом абсолютно уверена ( общаюсь с ней за пределами форума ). Я просто считаю, что выделить из своей жизни 3-5 часов, полдня, чтобы встретиться с "тетками бальзаковского возраста", развеяться, пообщаться, попеть, потанцевать в том же клубе - это не грех и не преступление.
Особенно понравился аргумент "она с ними живет"))))
Никто и никогда не докажет мне, что маленькие дети страшно любят, когда мать их по ночам оставляет одних, дабы потанцевать с подружками. Это, конечно, не преступление (хотя мое услужливое воображение много чего могло бы мне нарисовать в этом ключе), но, все-таки грех. И давай замнем для ясности. Я это неоднократно уже говорила (не только здесь, и Афрочка не первая знакомая мне мать, которая укладывает детей и бежит в ночной клуб с подружками) - еще ни одну мать это не изменило.
Мы все разные, не устаём это повторять.. зачем что-то кому-то объяснять, высказались пару раз-достаточно. Я не считаю преступлением против детей, если мама ходит куда-то без них, естественно, я не имею ввиду грудничков))). Моим 6 и 11 лет, считаю их достаточно взрослыми, чтобы поспать несколько часов без мамы. Конечно, была бы Мелкая у меня одна, не оставила бы, со старшим 11леткой, не вопрос. Далее, я и с ними провожу достаточно много времени и посещаю с ними и выставки, и музеи, и кино, и театры, и горки, и парки. Я активная мама, я катаюсь с ними на горках, велосипедах, самокатах, играю с ними в игры. Поэтому, считаю, что отдых мне от них тоже нужен, а мне сейчас хочется танцеватьь! Поэтому, в прошлом разе, на Хеллоуин, стойка бара была моя!! Домой приехали в 6 утра, дети мирно спали в своих кроватках!!!
ты знаешь, я очень давно поняла, что детям не нужны идеальные мамы и папы. им нужны радостные и позитивные родители, добрые и любящие. ясное дело, что и строгими надо быть. всему своё время. но в целом им нужны друзья-родители, а не затраханные невыполнимой миссией "быть идеальным" мамы и папы.
Да, на эту тему фильм прикольный есть «Безбашенные мамочки» ну как-то называется, сейчас второй фильм не так давно в прокате прошёл... но не такой прикольный, как первый
"Зачем кому-то что-то объяснять?"... Ну и зачем ты объясняешь? Точнее: оправдываешься)))) А я тебе скажу, зачем. Затем, что в подсознании, ты четко понимаешь, что ты не права. Просто тебе приятнее делать так, как ты делаешь. ))) Поэтому, конечно же, ты возьмешь из этой дискуссии аргументы бездетной Вив и никогда не оставлявшей своего маленького сына без присмотра елки, только потому, что они тебе удобны, а мои - нет.
В кач-ве последнего аргумента (на сей раз, действительно, последнего, т.к. в общем-то я понимаю безнадегу сего мероприятия, просто детей жалко)))): попробуй сесть со своими детьми за "круглый стол" и спросить их: устраивает ли их такое положение вещей, что пару-тройку раз в месяц они спят одни, пока мама восполняет свое право быть счастливой женщиной с подружками на танцульках. Послушай, что они тебе ответят. Особенно маленькая. Если чо, я в кач-ве эксперимента вчера своим задала этот вопрос. Оба в один голос ответили: это ненормально и неправильно. Даже уже совсем взрослая Женя. И кстати детям нужны именно ИДЕАЛЬНЫЕ родители. А не счастливые. Тем более в нашем взрослом понимании этого счастья)))) НИ ОДИН ребенок не хочет представлять свою мать, отжигающей на барной стойке в пьяном угаре, лапаемую чужими мужиками. Ну себя-то вспомни хотя бы! Неужели, хотела бы, чтобы твоя мама по ночам зажигала в стремных нарядах, а не спала дома с тобой? Ведь счастье-то мамы - быть рядом с детьми, не так ли?))) А все, что иное, рушит детскую картинку мира.
Ладно, хер с вами. Живите, как хотите. Лишь бы войны не было)))
Ледь, я ни в коем разе не защищаю ни одну из сторон...я рассуждаю...
меня мама оставляла...шла она не на танцульки, конечно, так было надо...и мильон из нас мамы оставляли...и 99,99% выжили, как уж смогли...и спроси нас, оставляемых в детстве мамами, детей "хотят ли русские войны?", т.е. не против ли мы, что мамы нас оставили, мы все, как один ответим - это ненормально и мамы нам должны...
ну, так это нормальная детская позиция, здравая, эгоистичная, т.к. это залог выживания в природе неспособных прокормиться детенышей...
я не считаю, что мне нанесли непоправимый вред психике, я в теплой квартире, сыта, со мной иногда другие люди, не мама...и я воспринимала это нормально...
и спасибо, кстати, моей маме, что она считает, что ребенок должен спокойно и без истерик относиться к тому, что маме иногда надо уйти...
и танцульки это гораздо меньшее зло, чем чужой мужчина, хахель, бухалово и прочие неприемлемые социально действия...
и даже если она включает режим поиска нового самца, так в том числе для помощи себе во взращивании своих уже имеющихся детенышей...
или все же вред моей психике нанесён? )))
А пожалуйста! Я проясню свою т.з. по этому вопросу. ))))
Для меня существует колоссальная, просто несопоставимая разница между совершением тех или иных действий вынужденно, или же по собственной прихоти. В случае если мать уходит ночью, к примеру, на ночное дежурство в больницу, т.к. это ее заработок, на который она содержит своих детей, - это одно. В случае же если мать уходит ночью на танцульки, - это совсем другое. И да, мы росли все-таки в несколько иных условиях. Многих из нас и на пятидневку отдавали, многих просто вынужденно дома оставляли. Так как работали и строили коммунизм все, а места в детских садах и бабушки были далеко не у каждого. Но я знаю и массу историй от наших ровесников о том, через сколько лет была преодолена такая вот обида на родителей за даже вынужденное оставление дома одних....
А еще раньше, лет 100 назад, условия были еще жестче. К примеру моя родная бабушка в 12 лет осталась старшей в доме, т.к. родители умерли, и вырастила трех своих младших братьев-сестер. Вырастила, прокормила, на ноги поставила. Но тогда и люди были совсем из другого теста замешены. Без современного синдрома гиперопеки. )))
И ты абсолютно права: дети - эгоисты. Это абсолютно нормальная особенность детской психики. Способ их выживания в этом мире: мать должна принадлежать только им и быть всегда рядом - и точка. Поэтому ну не верю я в эти истории про то, как дети согласны и даже радуются, когда мать уходит. ))) В подростковом бы возрасте - еще б поверила, а так... И я не говорила и не говорю о том, что детей вообще нельзя оставлять. По договоренности с ними, - можно. Хотя пока мои дети были мелкими, я везде с ними шарахалась. Даже бухать с подружками ездила днем и с детьми (вон Маша не даст соврать, как мы славно средь бела дня в Царицыно с детьми отжигали)))). Я считаю, что не стоит без крайней нужды оставлять детей ночью одних. Так как ночь - время темное. Мало ли что.... ))) Ну, я вообще мнительна. И как все неверующие люди, суеверна. )))
что ты такая мнительная, а? не, ну право то имеешь?
но почему не допускаешь мысль, что другой человек может таки просчитать или взять на себя какие-то минимальные риски, что она или другая такая же, как она - супер-мама и опекает детей не хуже тебя?)) такое тоже, в-принципе, возможно...
перфекционистка,блин))
Я бы не назвала себя перфекционисткой в этом деле все же. Мнительная - да, это верно. Тревожная к тому же - тоже про меня. А так я многие вещи делаю не правильно, и моя система воспитания подойдет далеко не каждой семье. Она у меня очень и очень специфическая, скажем так. ))) Меня оправдывает (ну, по крайней мере в собственных глазах))) только то, что у меня (ттт) прекрасное взаимопонимание с моими детьми. Как грицца, дай бог каждому. )))
А так.... Ну ты ж пойми: все ведь по себе судят - так? Я сама очень долгие годы боялась темноты и одиночества. Остаться ночью дома одной - для меня было адом. Даже уже будучи взрослой, замужем за Толиком, когда он уезжал в командировки, я включала везде светы и пыталась заснуть под телек. ))) Дети мои ровно такие же в этом деле, как я. Они ужасно боятся темноты, и если рядом не будет взрослого, страх от того, что кто-то из них проснулся ночью, может привести их к совершенно необдуманным поступкам, довести до иступления. Да и ни один танец в мире, и вообще ни одно мое развлечение не стоит страха моих детей . Ну и плюс еще такой факт: давай все же исходить из того, что большинство детей любят засыпать при матери. Уж лет до 10-12 - практически все. Дальше уже могут быть нюансы. Хотя мои вот и до сих пор только при мне и спят. Скорее всего, это перегиб в другую сторону, ну уж как есть. А до школы каждый из моих детей засыпал только держась за мою сиську. ))) И не дай бог нету - не заснут. ))))
И еще один нюанс - это озвученное Чеховой. Если не дай бог ночью какое-нибудь замыкание в проводке, даже не каждый взрослый спросонья сообразит, как быстро купировать эту проблему. То, что с этим не справится 11-летний, а тем паче 6-летний ребенок, я даже не сомневаюсь. А просчитать это наперед невозможно. И когда я думаю об этом, у меня лично пупырошные мурашки. Мне б ни один коктейль в глотку б не полился, вот честно. То есть, несколько нюансов - не один. Просто есть в мире ошибки, которые никогда в жизни не простишь себе. Особенно если будешь понимать, что этого могло б и не быть, если бы ты поступила иначе. Осознание этого предостерегает меня от совершения тех или иных действий. Особенно если их можно и не совершать.
Наташ?! Ты в своём уме?! Ты о чем вообще??! Не приписывай мне подвигов, не присущих мне)) стремные наряды и лапающих мужиков. Наряды мои вполне приличны, уж поверь на слово)). Джинсы и рубашка, да платье под кожу не в облипон, вот и все мои стремные наряды, такшта мимо!! Далее, мои «выходы» бывают раз в в квартал)), опять мимо)! Далее, никаких лапающих мужиков не вижу, может, я в другие места хожу, да и вид у меня, так просто не подойдёшь, тем более руку не приложишь!! С детьми разговаривала, они не против. На стойку запрыгнула, так она спецовая)) для танцев)) и это был мой адреналин)) до этого не могла сделать этот шаг))! Поверь уж, мне не за что стыдится)). Я ничего не сделала, что могло бы опорочить меня)). И таки да, мы ещё в интеллект игры играем ночерами и дети не против, правда, ждут когда нас покажут а «Что? Где? Когда?». И да, козырь, совсем не козырь, это факт. Мы все разные!!
Я где- то слышала что квартира полностью выгорает за 15 мин. + воры, они есть, недавно жена друга была дома одна и ее дверь пытались вскрыть, 2 нерусских, они потомил подъезда неспешна вышли((
Я старшую часто оставляла, днём. Сейчас бы не оставила.
Меня плюсуйте. Я такой же паранойик. Когда дочь в школу пошла, мне пришлось оставлять ее одну днем. Я нашла сопровоюдаюзего в школу, а вот на полный день няню не нашла. Хватило меня на 3 ее неотвеченных звонка. Точка - это когла я ехала домой и не могла до нее дозвониться, когда подходила к дверям была готова ко всему... ребенок просто уснула, я тогда по стеночке сползла. А на след день оставила очень доходную деятельность. Просто передала *из рук в руки*.
Сейчас оставляю, но не ночевать одну, просто поздно приезжаю. Если уезжаю на ночь, то увожу ее кдедам. Знаю, что такое отношение скорее нездоровое. Но поделать ничего не могу.
Сама самостоятельно передвигалась по городу с 9 лет. Ночевала одна с 6-7.
Ой, дети и телефон - это вообще отдельная песня))) они их вечно не слышут, забывают, они у них разряжаются. А ты знай себе седей от своей фантазии))) Мы поэтому с Женей давно уже вконтакте. При всей моей ненависти к соцсетям, эта - единственная, где я бываю почти постоянно. Я бдю))) ну и я знаю, что там она мне точно ответит.
Про времена нашего детства.... Читала, что Татьяна Навка с 5 лет ежедневно ездила сама на тренировки в Москву из подмосковной Апрелевки (по-моему, оттуда) и обратно. На электричке. Утром ее сажала мама и шла на работу. Ребенок сам лоезжал до вокзала и ехал в метро на каток. Вечером на последней электричке сама же возвращалась домой. Все машинисты уже знали ее и даже задерживали поезд, если она опаздывала. Дома на платформе ее встречала мама... Сейчас даже в мыслях такое кажется недопустимым. А тогда вроде как и в порядке вещей. И люди окружающие добрей были. Какому машинисту сейчас есть дело до чужого ребенка?
Ты только буквально умеешь воспринимать писанное? Не на том внимание свое заострила. Наряды глубоко даже не вторичны здесь.
вот именно, что она с ними живёт круглосуточно. В отличие, например, от тех же наших звезд эстрады, актеров кино и театра, которые, как минимум, третью часть своей жизни могут проводить в гастролях, вдали от своего дома и детей. И я не думаю, что они от этого никудышние родители и их дети несчастные и бедные. Если уж понимать тебя в русле: "счастье детей пропорционально зависит от количества проведенного с ними времени". И да, давай замнём, не будем углубляться ))
Просто гениальное сравнение! Афрочка должна бы сказать тебе спасибо. Ну и ее дети, наверное, тоже: спасибо, что родились не в семье звезд каких. А также, видимо, космонавтов, воров-рецидивистов и проводников поезда "Владивосток-Москва".)))
Ты чего не спишь?
пытаюсь её паспорт найти, чтоб написать ей. Я переживаю в таких случаях, когда вдруг, хоть и периодически активный участник, исчезает. Зная Лету ну при всей занятости или что там - она же могла найти минуту в НГ нам маякнуть.
( ред. )
У тебя нормальный, наверное, а с моего я перебешусь))) Билет тут покупала, чуть от злости не померла)))))
Ну хоть кто то взял процесс в свои руки) я уже давно не в теме, половину не знаю вообще. Нико еще бы омедалить. За верность так сказать)
Никакие медальки после ваших с девчонками слов не нужны!))
Очень приятно!
Спасибы, мои сисястые ласковые)))
у нас снег пошел, в первый раз с Рождества
https://a.radikal.ru/a13/1801/f1/3d0742afb9ef.jpg
https://a.radikal.ru/a17/1801/7f/289ca7db9850.jpg
в месте где сделано второе фото, в обычный день видимость больше 3 km и можно смело ехать больше 80 km/h

Я. Советуешь? Я тут недавно наконец до "Аритмии" добралась. Впечатлил. Вещь. Настолько пронзительно и "обнажённо", оголённо чувства
Да, обязательно посмотри. Сильно и мощно. Очень нервно, очень зрелищно. Машков, есть Машков. Народ не уходил в начале титров, практически все сидели до окончания титров. Многие хлопали, в том числе и я.
Тоже прослезилась, Машков умничка. Но сам фильм меня не впечатлил почему то. Ну то есть, хороший, но на мой вкус на один раз посмотреть.
Настроение:
А теперь послушай. Я тебе говорю.
У нее будет комната — та, что окном на юг.
Будет письменный стол, в бокале холодный брют.
Будет пара любимых брюк.
Будет платье в шкафу — брюссельские кружева,
в этом платье по телу пальцами вышивать…
В этом платье она чужая, она жена.
А без платья она жива.
У нее будут дети и кошки, стихи и сон,
у нее будет море с утра и на коже соль,
каждый шаг ее будет спокоен и так весом,
словно стоит еще двухсот.
У нее будет теплый дом, а за домом лес,
будет женщина-рысь, что ночами с ладони ест…
У нее не будет тебя, понимаешь, Бес?
А пока только ты и есть.
Не пишу в *форумчане о сексе*, не мое.
Я тут задумавшись))
Я интересная)) Я много читала и читаю. Богатый жизненный опыт. Мозг работет)) ну и внешне я *из десятка не выкинешь!*))
Какого, спрашивается?! Я рефлексирую, страдаю и хренью маюсь!))
О, люди!! Боже!! Снег!! Снег!!ура! Все) вот такую зиму хочу, с морозом, снегом, сугробами, горками, ледянками, снегокатами и отбитой на ледяной горке пятой точкой.
А чойта сразу по попе-то?? И ледянкой?? Неее, мне, конечно, нравится по попе-то, да с оттяжечкой, но точно не ледянкой)))
Я вот тоже сходила вчерась на дискотЭку)
*прикрылась тазом*
И знаете, что?к трем часам сдулась, как шарик... А бывалочо, до шести с мужем скакали...эх, старость не радость (
Всем привет, с Новым Годом!!!!! Мне подарили на др то, чего мне очень сильно не хватало целых пять лет-пианино)) Счастье есть)
*танцует* Ура!! Привет!! Сколько лет, сколько зим)
Подарок классный, знаю, что ты ему очеееень рада!!
Да, подарок реально классный, копия настоящего по размерам и ощущениям от клавиш))) Без рыболовных приблуд тоже не обошлась)))) Обкатаю на днях)
Господа! А вы звери! Господа! И бабы кстати тоже. Вы чо тут с людями делаете, по што вы их так? Жалуются мне на вас. Пишут что вы бесчеловечны к зверушкам, обижаете их, не любите. А у них может жопы ранимые и души необъятные, в них может что то прекрасное и красивое скрыто, а вы их жестоко тут баните, мнению свою сказать не даете, рты затыкаете.
Мне же за вас стыдно уже! Где ваша совесть, где милосердие, я вас спрашиваю? Позор вам и мое общественное порицание.. Анафеме бы вас предать, да не могу, слеза печали застит глаз. :)
Без поджаривания страстей не щетово.
Не преувеличивай свою значимость. ;-) Эту единственную особу, которая тебе в личку строчит, тут знают все.
Он такой же слабак! Никакой значимости! Я-то думала мужик. А почему мои посты трутся? Страна должна знать своих героев! Зачем выгораживпется блудного и грех??

Посты тёрлись и будут тереться из-за оскорблений и хамства. Можно донести свою мысль и без окорблений.
Нет же оскорблений, просто базар! как и у вас каждый день! не справедливо у вас! та дрянь придет на фрум и не прочнет ничего, будет считать, что все хорошо, а это не так! почему так вы стираете? я не пишут оскорблений, не нарушаю правила! я просто окрываю глаза людям!

да все мы знаем... выводы сделаны...а если не пишут о своем отношении, так это... зачем какашки-то ковырять?
Если честно, то задолбали вы уже со своим открыванием. Не надо нам больше ничего открывать. Все что надо, давным-давно открыто. Хотите общаться - милости просим. Кто мы такие, чтобы запрещать вам? Но, пожалуйста, под своим ником и безо всяких ваших там "разоблачений". И фоток, которые вам не принадлежат.
Да чо мне преувеличивать, я давно уже легенда :) А особь эта, кстати, весьма забавная, там такие фиксации, давненько такое на свободе не встречал :)
Я вчера встала на коньки и ...поехала)))
грохнулась на колено, но я была в спец. гимнастических подушках...это супер-вещь!!! спасло!
ну и навзничь тоже упала удачно, только локоть содрала, все испугались, побледнели, а я ничо...попа мягкая, большая, голову удержала...платье отряхнула и поехала как смогла дальше)))
меня возили за руки, я делала фонарики и елочку, мильон раз перед всеми извинилась, такая вежливая, блин, неуклюжая, но очень вежливая))))
Бггг! ))) Она там очень грациозна была в своем первом выходе на сцену! И тоже - заметь! - в юппочке! :chr3
не стою... я очень боюсь падать...когда пыталась на роликах кататься, все руки об забор ободрала((
меня хоккеист возил)) с ним было спокойно, но я от страха прибавляю скорость, а тормозить не умею пока, только пузом в борт
А я вот на ролики встала и поняла, что боюсь. Вот почему, так, хз. А коньки хорошо, уверенно стою, скорость могу держать приличную, торможу, ну не как раньше, конечно, но катаюсь хорошо.
Молодец! А обожаю коньки)). Кстати, надо сходить)). Я тоже умею всякие финтила делать, но уже боюсь. В прошлом году спину мне поставили, пошла на каток, разогналась, подпрыгнула аж, и в подсечке на хорошей такой скорости грохнулась навзничь на спину((( выемка на льду была. Пришла опять к остеопату спину делать...она мне по голове надавала, конечно..
А кстати, кто на какой каток ходил? Как лёд? Народу на ВЛНХ, говорят, полно((. Хочется покататься, но без народа..
Блин, кошмар какой. Удачно упала, я вот перед нг решила с собачками поиграть на скользкой плитке и грохнулась лицом о пол:cool1 синяк до сих пор остался:))
Блин!а че так быстро то?я вообще собиралась полдня на работе 9го этому посвятить!(
Ибо комп навернулся дома...
Почему мне упорно предлагают уничтожить крыс???? Я люблю крыс! И как раз подумываю: а не завести ли мне маленького хвостатого друга! А они мне: "уничтожим"! Тьфу! Аж тошно!))
Крысенков в инете смотрела?))
Эта чертова контекстная реклама щадолбала!
Мне сейчас свадебные салоны везде маячать)) Я конечно :-7 не против!)) Но точно не искала!
А мне рекламу обручальных колец всё время показывают. Вот чего-чего, а их я точно нигде не смотрела. :-)
я не буду совершать вашу ошибку... и на весы не встану... и даже ленту сантиметровую в руки не возьму
Я тоже встала. 31.12- -1 кг за неделю. Сегодня на 500 гр меньше. Не ограничиваю себя, но и не жру по жизни. Единственное без алкоголя, наверное это идёт на пользу организму :)
3 недели назад я была расстроена, думала на 2 кг меньше)))
Все вкусное, все равно не удастся даже попробовать. А тот кайф, который ненадолго приходит после поедания вкуснятины, нивелируется плохим настроением в будущем, созерцая себя в зеркале и глядя на цифру на весах.
Все же удалось, спустя много лет, научиться брать себя в руки и ограничиваться тремя днями бесконтрольного пожирания вкусных углеводов на НГ.)
У меня так. Еда всегда только с плохим настроением ассоциируется. А еще, пардон, конечно, с дерьмом и разложением. ))) Я когда смотрю на какую-нибудь вкусную еду, всегда думаю: ну вот, все тлен, и этот красивый кусочек курочки всего через несколько часов станет... ну, вы поняли. ))))
У нас вне праздников застолья 2-3 раза в неделю, представляете, что в праздники творится?:)) сейчас вот в гости на рождество едем, завтра семейный ужин:))) до этого три раза нг встретили и пять раз др:))) и, главное, на этом праздники не закончатся до конца следующей недели, ибо не все друзья ещё поздравили, и ещё старый Новый год впереди :))) жесть, короче.
при таком ритме жизни спасет разве что трех-разовое питание ПН-СР-ПТ, ну или питание исключительно в дни застолий)))
И вот прям снова один в один мои мысли. Просто слово в слово. ))) Я всегда так к еде относилась: "кайф, который НЕНАДОЛГО приходит после поедания вкуснятины" не просто нивелируется - он уходит в минус по сравнению с тем негативом, который возникает потом, когда встаешь на весы и смотришь в зеркало. Одно время я прекрасно себя контролировала и в общем-то выходила с честью изо всех застолий. В последние пару лет во мне что-то сломалось. И я ем. Я не просто ем - я ЖРУ. И не могу остановиться. Что-то прям сродни булимии. И главное - ем и ненавижу себя за это. И все равно ем. Нервическое что-то. Когда работаю, - проще: в течении дня могу вообще не есть и не думать о еде. А праздники - настоящее испытание прям. Терпеть не могу праздники эти. )))
Известно - чего. Того же серотонина. Самый простой способ его восполнения в организме - пожрать. )))
Я с детства мало ем. Но! Я ем мало и не ною, меня всю жизнь отчим заставлял есть( единственное, за что я его терпеть не могла))), я скидывала еду куда было возможно - из окна ( 2 этаж))), собаке, в ведро)))) соседку подкармливала)))) Дочка не есть и ноет что голодная...((( меня это бесит :)
Когда нервная не ем, сразу в минус.
когда работаю ем по графику и это очень меня радует. Дома могу до 13-14 не завтракать)
Жру редко. Наверное только на отдыхе объедаюсь и в питере в одном ресторане)))
У кого-то в квартире брезгую многое есть, тоже Всю жизнь меня накормить все хотят( да мы и не ходим ни к кому уже лет дцать..)
А я другое думаю и еде и представляю... потом и не хочется) но здесь не напишу))))
Да, теперь байдарка нужна. :-) Я из магазина вся мокрая пришла - такой мокрый и сильный снег валил, просто жуть.
Снег! У меня дождь лил! :-о
У меня вот зимние сапоги развалились. Все думала, новые купить. А теперь думаю: а может и не надо уже? )))
Я не люблю такого стиля обувь. Мне надо шоб сапожки, и хотя б на маленьком каблучке)) я ж почти все время в платьях-юбках. Ну или трикотажных штанах в обтяжку.
Если ты в машине, то меховые сапоги, действительно, ни к чему.
А у меня, как правило, несколько вариантов)) На каблуке честеровские как у тебя :) но ношу именно ботинки. Мне в них нравится))
Я честно накупила юбочек и брюк не джинс)) но....
Кстати, когда холодно, я мерзну и в машине.
Съездила на бывшую работу (пригласили). Посидели, попили шампусика, повспоминали, как нам было вместе хорошо. Все поувольнялись уже мои, кроме моего любимого массажиста Коли. Он грустный-грустный! Говорит: "Натусик, как ты ушла, так даже и поговорить мне не с кем". Жалко ужасно! У нас действительно очень хорошая тусовка была! Разогнали враги. ((((
В тему форума. Разговорились мы с ним за отношения. Коля чуть меня моложе (лет 45, наверное), симпатичный мужик, бабам всегда нравился, еще и массажист хороший. В общем - все козыри его. ))) Женат, разумеется. Но, говорит, отношения КАКИЕ-ТО все равно нужны. Но в основном, как я поняла, для секса, причем безо всяких сантиментов и желательно, чтобы даже не разговаривать. ))) Говорит, существует сейчас такая услуга у профессионалок: постоянная любовница. Оговариваются условия (сколько раз в неделю по сколько часов, на чьей территории, чего хочется, нюансы и т.п.), можно отобрать по фото, вплоть до фото интимных органов в развороте - и вперед. Стоит такая любовница порядка 30 тыс. в неделю при нагрузке 2-3 встречи в неделю. Удобно, говорит, но очень и очень накладно. А то, что типа "бесплатно", так или иначе чревато каким-то эмоционалом и нидайбох "хочуребенка". Вот так вот. У мужчин свои проблемы. ))))
Нефиговые такие проблемы: кольцо на палец и детишку в подоле)))) тебе б понравилось такое? Ты, понимаешь, ему всю душу с пистою, вывернутые наизнанку, а тебе за это - хyяк! - позвольте вас в роддом проводить)))
Прям слезы навернулись))
Вот я обожаю мужское *я ниче не о.ещал и ниче не должен*)))
Бабы, сцуки, не только женатым проблемы создают)) Вообще независимому мужскому полу! Внимания хотят))
*махнул рукой*...
Вот мы с тобой же как то обсуждали отношения секасу ради. Я щас опять пришла, что надо на такие отношения выходить. Удобно - потрахались душевно и каждый своим делом занят. А вся эта эмоциональная хрень, ну ее в жопу!
Оказывается, это жизненный триллер! ) к стыду своему сюжет толком не знала... Снегурка-то мужика увела и растаяла, а он с горя на себя руки наложил. Роковая женьщина, слющай! :mda )
знаешь, сколько сейчас кругом народу с соплями ходят?
так и хочется сказать им какого хрена им дома не сидится и не лечится, на худой конец в маске бы ходили
Так и есть.
Еслиб под открытым небом, то вряд ли бы подхватила...
А сколько чихающих и кашляющих детей было в театре...
тоже горло ( Вчера еще не понятно было, а сейчас еле глотаю. Клюква есть. Пью липовый цвет пока все спят...
Погадай на благополучие!
Вариант один: морозишь воду в стакане. Если с горкой - все ок. Нет, упс!
Вариант второй: в непрозрачные кружки/стаканы кладешь символы. К примеру: ключ- недвижимость, монеты-богатство, рис-достаток. Накрываете или переворачиваете. Тот кто с тобой гадает, перемешивает емкости, ты вытаскиваешь))
По второму погадала, скажу потом сбылось ли)
А по первому- с горкой не бывает в морозилке... на улицу вынесу наверное:ups2
А я на нг всегда на бумажке пишу-жгу-глотаю:-0 с мужем сработало))) и в том году сработало, кое что и 3й ( ребёнок) всегда был в планах... что самое интересно мужу сейчас озвучила- он удивился что я хотела 3го)))
Кто по снам?
Сегодня снился соседки участок. Яблоки гнильё, ну побитые, а груши спелые, желтые, большие, сочные. К чему бы...
К хорошему! Точно те говорю!
Яблоки - знак раздора, уход из рая, раз гнилые - не твое, уйдешь от соблазна (ну кто гнилые жрать будет?!). Груша - неожиданность, удовольствие, приятные развлечения, легкость))
Ну и важно *послевкусие* сна))
А мне красочный экшн сон приснился с элементами эротики)) Будто я убегаю от какого-то мужика. Да еще так красиво, с прыжками паркуровскими по лестницам и крышам. Но он меня догнал и типа будто я теперь рабыня))) Обнимает меня и голос за кадром говорит, типа куда бежишь, в несвободе у тебя будет больше свободы))) И мы трахаемся, и даже будто вагинальный оргазм был)
Короче, в Вену ехай))))
А мне вчера снилось, будто я должна пилотировать самолет. Причем не маленький, частный, а лайнер. А я сажусь за штурвал, взлетаю, все норм, но никак высоту набрать не могу. Вроде дергаю этот рычаг (ну, я в кино видела))) на себя до упора, а он все равно еле-еле выше крыш домов взлетает. Но мы все равно не разбились))) а в самолете у меня младенчег какой-то только летел, девочка. :mda
Не, ну взлететь-то я не могла. Хоть вроде бы и правильно все делала. И ощущение какой-то беспомощности было - что даже обратиться не к кому. А вот страха не было)))
Раз летела, значит взлетела)
А ребенок символ новых начинаний, которые будут требовать много внимания и усилий, это в целом очень хороший знак))
Не знаю, дождь ледяной был часов в 18. Я в13 вышла к врачу в Чехове как апрель, ни намёка на холод не было. Даже не октябрь, ноябрь, комфортнее.
Сегодня у моей родной и любимой мамы день рождения и не просто, а юбилей. Целых 80! Будь здорова, моя родная! Очень тебя люблю и ценю! :-*
Я думаю, что во-первых, надо убрать всю дискуссию о бабах, имеющих право, а не тварьдрожащих, а во-вторых, подозреваю, что сиськи мокинг не она выкладывала. А сталбыть, можно и эту ветку всю. Ну, я так думаю)
Гы :-7)))
Про сиськи я не уверена. Но если мокинг сама запостила, пусть хоть скажет чего. А тоьэта ее альтер-яга поднадоела уже))
Поздняк метаться, всё нахер вырезала. :D
Если, что заранее у автора прошу пардону. Пусть опять запостит. Хорошие сиси не помешают. :-)
Не, суши как раз гамно))) я это про себя отметила))) мелкие какие-то и как будто уже слегка заветренные))) Самые лучшие суши, которые мне доводилось есть, это из Кимочи-да. Они там оооооогромные такие! И всегда свежие и разнообразные)))
А я такая, главна, без детей начала терять по чуть-чуть в весе.. случайно, сегодня оказалась на даче у папы, те у дедушки нашего, типа за детьми заехала.. блииин.. а у него и холодец!! И селедка.. и сало с чесночком, и картошечка, и грибочки, и капусткааааа... ну и угадайте, кто все это сожрааааллл???? Как пить дать, не влезу в платье для корпоративах в приготовленное, не виденное народом!!! Пойду таки в модель- мешоооок!!
Ужасно быстро летит... Только ещё вроде бы вчера, думала вот уйду в пятницу с работы и ....ого-го сколько ещё впереди... а тут уже на работу... так и жизнь пролетит...
Завтра на работу?
Я немного работала и в выходные)) но совсем чуть!
Нормально все со временем! Все что нужно успеем!
Доброго дня))
Предлагаю организовать группу *обоходящих весы стороной* :-7
Кофе у меня без молока, гречкой запаслась, абонемент в спортзал нашла! К 8 марта буду в форме, корочи))
сегодня притащила на работу творожную ватрушку и четверть отдала врагу соседу, он упирался, типа сладкое не ем, но я убедила что ест... и она совсем почти несладкая, половина сахара заменена на эритрол...
3-го и 5-го занималась с тренером и завтра иду))
к лету можт тоже оформлюсь как надо))
у меня соседка по работе похудела на -10кг уже, это я её назвала беляшем и загнала в зал с её 130кг...
звонит мне вчера, типа план пишет на будущее, Рождество, пора планы писать))) спрашивает, а когда она сможет с открытыми руками ходить в майках, сказала ей, что через 3 года...она записала)))) посмотрим)))))
110 или 130 кг это экстремально. В таких случаях неизвестно что менее вредно - быстро похудеть или таскать на себе такой вес.
моя соседка десятку скинула за 16 тренировок))
вообще первые 30 относительно легко уходят
мне вот сушиться надо, а я есть люблю и когда нервничаю тоже ем...шоколадные трюфели
Анюта, найди немного времени на нас, непутевых, настройся и сделай нам расклады на этот год, а?
Я помню, надо задать вопрос, на который ответ будет Да или Нет? и Через что это случится?
Тем более, что все сбылося)))
Биз, ну, во-первых, это все фигня)))) Во-вторых, я не могу ни о чем другом думать, как о своем неопределенном будущем! И о НЕМ)) Люблю его все равно) И что с этим делать, не знаю
я прекрасно знаю, что все это фигня, но если никому об этом не рассказывать, то можно и занять себя... а то счас мы все начнем стонать, что больше ни о чем другом не можем думать.... у меня тоже неопределенное будущее, но деваться-то некуда((
У мну каникулы продолжаются!! Дети остались на даче с дедушкой)) а я могу не готовить, а есть что хочу)), не готовить кашу по утрам)), не бежать в сад и на допы с мелкой.... ааааа... радость-то какая!! Все счастливы!!
Я сейчас! Ух! Такая красотища! Ехала себе, ехала, снежок падает)) и вдруг попадаю в метель! 10 км снег стеной! Да так красиво! Завихряеься, тоннели, змеи из снега! И вдруг как обрезало - тишина и редкие снежинки))) Бывает же!
у меня тож)) еле сбежала с работы... делала вид, что я не из этого офиса, пока благодарные клиенты пытались нам дозвониться по окончании укороченного рабочего дня))))
А я продлила себе каникулы, хуле )
Валяюсь, пью липовый цевет, от которого уже тошнит и рисую очередную картину )
И пусть весь мир подождет!
Я сейчас пью чай облепиховый - облепиха, розмарин, имбирь и ложка меда на чайник (иногда бруснику вместо облепихи) иногда тимьян кладу))) Уверенна что оч полезно! И вкусно!
Тоже болею, но я на ногах, увы((
увлеклась картинами по номерам, очень захватывает )
Муж смеется- раскраски для взрослых )
Спасибо, Ледь, я почти в норме уже, но поваляюсь еще сегодня )
Всем привет! :)
Ну как, все пережили новогодние праздники без потерь, особого ущерба для здоровья и настроились на новый рабочий год?
И тебе привет!! Для меня в этом году промелькнули на редкость быстро, НЕутомительные выходные получились ))) я ещё к тому же не приверженница столь популярного у нас в народе отмечания - "гуляй рванина" - пей всё, что понакупили, ешь всё, что на столах и в закромах ))))) Потому цифра на весах особо не огорчила )) И силы есть, и настрой, чего и тебе, Инс, от всей души ;-) Как сам отдыхал?
Цифры на весах, говоришь?))))
Спасибо за пожелание, Вивусик.
Замеры веса после праздников не проводил, но обжираться и упиваться тоже времени не было ))
Наматывал километры на кардан колёса))
В целом ощущения после праздников похожи чем-то на утро после ночи безудержного секса: физичиеская слабость и умиротворение))
Да нормально пережили. В рабочем порядке, так сказать)))
Я тут вдруг неожиданно для себя осознала, что за ти праздники не съела ни одного бутерброда с икрой. Решила, что надо срочно это исправить в ближайшие же выходные. А то нехорошо как-то, гештальт не закрыт)))
Я даже не покупал в этом году)
Распили две бутылки игристого, вручил девкам подарки и по-стариковски легли спать))
все прошло мило, спокойно и душевно )Салатов не пережрала, алко не перепила. Давно не было такого нг )
И тебя, Тедди, с Новым Годом, Рождеством!!
А мне интересно - что значит в твоем понимании " очень отметить"? )))
Очень - это когда дух некогда перевести!
Когда из гостей-в гости-гостей к себе-веселье-горки-лес-костёр-Дед мороз на опушку с подарками-песни-куролесенье- КОЛЯДКИ-спокойное Рождество-умиротворение-посиделки у камина в стиле "Шерлок"
Много вкусных напитков и сексу!
Как-то так..
:)))
вот ты рисковая ))) я ещё за зиму ни разу зимних сапог не надела
— Что у вас запланировано на первое января?
— Катание на санках.
— А если снег не выпадет?
— Нуууу… нас это, конечно, огорчит, но не остановит!
На родине -30 было, когда я в +7 разглядывал зубров с лосями и кормил волков))
Тоже скучаю по настоящей зиме со снегом и морозами))
Мои чуть дальше.
Бродили по территории местности, которая упоминается в неофициальном наименовании соглашения о развале нЕкогда Нерушимого :)
Но они были необщительны и представиться отказались))
слышала мнение, что зим у нас больше не будет.
Сами возим ватрушку с дачи который год, и который год выходим с ней максимум два три раза...
Я по льду вчера покатала свою, кружила и отпускала на плюшке, снега конечно даже на маленькую горочку не насыпало((((
А у меня в январе 5 поминальных дат,начиная с сегодняшней.
Поэтому каждый год атмосфера января так себе - хотя в этом году это уже не так трагично ощущается,за всеми впечатлениями от поездок и культдосуга) Теперь подсела,и хочу тур на Масленицу,бгг))
Понравилось!)Не прям супер,как в Абхазии,но всё мило и соответствует ожиданиям :)
Провинция,кстати,не убогая,а со своим колоритом вполне:)
У нас уже вторая банка сегодня пойдет, каждая банка вроде граммов 600 (большая). Маму снабжают каждый год по знакомству))
Маман ещё какие-то черные тарталетки купила, необычно))
как же бесит, когда какая-то тупиздень здесь все почитывает и ссылки потом на посты кидает по всей Еве. неужели у людишек нет своей жизни.
Это не тот ник, за который себя выдаёт.
Глянь в конец топика.
Надеюсь, по содержанию того раздела догадаешься кто это.
Катюша, отвечу здесь. Я заказываю картины в инет магазине, нашем, питерском, в группе вконтакте. Такую картину, как ты показала тоже там видела, красивая))
А Выборг прекрасен, мы попали в зиму, там был снег и легкий морозец, очень классные ощущения. Плюс к этому, нг вообще встречали на улице, по-босяцки, с бутылкой шампанского, термосом чая, прямо на Красной площади в центре Выборга. У них там под открытым небом в час ночи начинается массовая дискотЭка, натанцевались вокруг елки и вообще было очень душевно )) Потом вернулись в гостиницу и под оливье с шампанским смотрели киношку, а мелкий разбирал подарки ))
На следующий день поехали в Монрепо с гидом, классная тетка попалась, есть контакт, если понадобиться- дам. Гид из тех фанатичных особ, которые обожают историю разностороннюю и владеют прекрасным русским языком и юмором. Такие очень редко попадаются, к сожалению.
На следующий день поехали в Сваргас - варяжский двор. Там интерактив на 3 часа, очень интересно и детям и взрослым. Но это больше не экскурсия, а стилизованное представление с участием самих экскурсантов. Весело было и взрослым и детям. Неординарная обстановка, горячий глёк для тех, кто не за рулем, чай - детям и рулящим, масса позитива! В процессе все участники между собой успевают сдружиться, очень милая атмосфера, короче.
В общем, мне такой новый год ужжжасно понравился. И самой поездкой и ощущением легкости в животе и голове. Хотя без ресторанов, естессно не обошлось. Кстати, отрыли там таверну, очень атмосфЭрную, с дубовыми лавками, блюдами нестандартными, типа каши из чечевицы и прочей стилистической фигней ) Но больше всего понравился ресторанчик Медведь. Рекомендую )
Офф. Кать, и я тут отвечу, билеты в цирк проверили, они оказались настоящими. Сходили, Хорошо Милу решила не водить, ей было бы скучно, не было почти зверей... вот я думаю в чем прикол был, на сайте 10 тыс, номинал 5, в итоге с нас 5 взяли....
Как заразительно описала всё,Катюш! :-*
... Монрепо,кстати,удивительно живописное место летом!Были там.
В Сваргасе вот не были.
А в Выборге закончена внешняя реставрация башни?
Кстати, я открыла для себя там варенье из сосновых шишек, очень понравилось! Недавно купила такое же в Костроме - неплохое,но то лучше.) Да и сам Выборг лучше!)))