Слился сразу.
Почему сразу слился, как жена узнала. Вел себя сначала как герой, отвечал на флирт. Как жена узнала, так сразу попросил больше не писать. Что это?

Вы поймите мужчинам сердце греет если кто то на его заигрывания отвечает. Женатый мужчина так поднимает себе боевой дух, но жена все же уже прикипела, хозяйство общее, это у некоторых дороже чем павлиничанье с новой дамой.
ПОчитайте здесь вторых третих жен, тоже мужики потом козлят по черному, никогда гуляющий мужчина не успокоится, сколько бы жен он не поменял

))) Вы считаете. что вы ему дороже жены и семьи? Он даже мог бы иметь ас в любовницах ни один год и слиться сразу же после того, как жена узнала.
А вы замужем? Хотя вряд ли...))

Это ваши первые отношения с женатым? Они все так себя ведут. Семья дороже, чтобы они не пели любовницам. Всегда, всегда ! Предпочтут семью. Там стабильность, надежность, деньги, любимый диван в конце концов))))))

Что значит "всегда, всегда!"? Если бы это было так, то не было на свете вторых и третьих браков! Очень многие любовницы благополучно становятся жёнами
Героически отвечал на флирт - запишу ка я в блокнотик.
Ну а потом, сравнил, решил, что жена лучше. Вы ему не вштырили так, чтобы все бросить. Тренируйтесь дальше.
так ничего радостного для жены нет, счас отсидится и по новой пойдет искать мужик славы и любви. Мужик гнилье.

Ха смешно, у нас роман был три года и стихи писал и подарки дарил, а как жена заподозрила, как раскопала, так он завертелся как уж на сковородке, ну короче долго расставались, сильная привязанность была, но в конце концов я отлепила его от себя, остались можно сказать врагами, он в итоге всех собак на меня повесил, что я его заставила, что он такой хороший, славный, а я стареющая тетка на всех вешаюсь якобы.... Все ради того чтоб жена простила, она простила и правильно что уж тут, раз сама тетка приставала то))) Он ее подарками завалил и цветами. Прошло уже около двух лет он очухался и всех подряд девок обжимает на работе, в любовницах точно одна ходит. Вот так вот, я замужем кстати и никогда от мужа уходить не хотела, но эта история меня сильно подкосила на несколько лет, не ожидала я такого.
