Целочка опять
25...35... 45... Баба целочка опять, помните эту поговорку? Про ягодку деткам в садике расказывайте.
Так вот, к чему это я. Давеча тут, третьего дня, теребил я значит пристально звезденку своей телочке и смотрю чот, а там края плевы такие. Ну и говорю ей, а хочешь, я тебе целку заштопаю? Дел реально на пять минут. Ща кубик лидокаина, края подчистить, два шва наложить и через неделю ты целка, будет лучше чем было. И тут она замерла. То исть она как бы понимает что я могу и не шутить, типа серьезно. И таким дрожащим голосом, "Ты этого хочешь, тебе это нужно?" :) Не, говорю, я как раз целок не люблю, но по приколу ж можно заштопать, делов то. Ну типа пост*мат* твоего гинеколога, поржать :) И чота ей эта идея не понравилась. Прям она реально ачканула снова стать целкой.
И теперь девы, женевьевы и другие, к вам вопросы. С учетом того, что все телки носятся со своими целками как куры с яйцами, прям драгоценность нереальная, чуть не дороже жизни.
Кто из вас хотел бы снова обрести целкость, кто нет и почему?
Может вы сей драгоценный клад хотите перевручить более достойному?
Или наоборот, сцыте вдруг сама зарастет, не то что штопать?
Не, опять шышнацать я не могу сделать, могу ток целку заштопать, а все остальное станется как прежде.
Какой бред.... это молодые кАфказкие дамы.... молятся на свою целку, да-бы... не получить пистянок от родни. а для обычного бабского населения, это важно первый раз. и имеет какое-то мало мальски ЗНАЧЕНИЕ... спицом её штопать это уже диагноз

Нееее!! Нафик! Не хочу! Ибо было больно, потом кровь пару дней была, причём так обильно..не-не-не... лучше другие игрища))
Я бы струсила ещё на моменте похода к врачу идти зашиваться, хотя откуда там больно, и что именно обезболивать не понимаю, но при случае у наших спрошу)) опять, правда, ржать будут)) я про обрезание спрашивала, теперь про девственность... как пить дать, ржать будут,..
Да не надо никуда ходить, это дома за пять минут делается. У меня на разделку курицы и то больше времени уходит :)
Анестезия местная нужна, чистка краев плевы, оно больно, там чуток рассекать нужно.
Ты врач?!? Если б мне так муж сказал)) за пять минут, да с курицей больше)) убила б нафик!! Сковородкой!!
Какая разница кто я? Врач это типа авторитет что ли? А то что этих баранов тоже кто то учит, не? :)
Если я сказал, значит это истина. Просто верь, так проще.
А с курицей реально дольше возиться чем с целкой, это реалии, это факт.
Убить мужа сковородкой? Не, ну оно наверное неприятно, если чугунной, если по голове... Но убить вот так?
Допустим убила. А ебстить тебя качественно кто потом будет? Не рационально.
Говори что хочешь)) и считай это истиной. Врачи?, конечно, авторитеты)). Они даже Боги, особенно, в это верят и меня просят подтвердить, у дверей операционной, когда детки на операционном столе. Дай Бог всем здоровья.
А когда они на столе могут покалечить или зарезать? А потому что у богов не хватает знаний, навыка, опыта или просто не на своем месте? :) Скажи мне что такого не бывает. Не, я не говорю что все поголовно мясники, но заявляю, что в нашей стране, минимум 9 из 10 нельзя к живым людям и близко подпускать.
Ппц, как жаль. Уарабея вообще не знаю. Не в курсе, Биз, что сним то? Тоже алко? А вот Рэпа хорошо помню на форуме. Мне показалось, что он спивался уже тогда в 2015 -м, прям на глазах у нас. И ещё мне казался он очень одиноким...
Ну вот что значит - спивался у нас на глазах? Как можно по одному лишь виртуалу понять - спивается человек или нет. Мы все побухиваем. И иногда несем пьяную околесицу в прямом эфире. Может, ты спиваешься? Или я? У всех на глазах...
Насколько я успела понять, Рэп (царствие ему небесное) был очень тяжелым человеком. А по пьяни и вовсе был склонен к агрессии, становился неуправляемым. Алкоголики вообще люди тяжелые, а уж агрессивные и подавно. Такие ппосто обречены на одиночество. Увы.
От чего он умер, можно только гадать. От сердечной недостаточности до суицида. Человека жаль в любом случае. Как бы он ни жил.
Дядь, ну ты ваще штоль с хлузду съихамшы?)) Тебе ж годиков-то, как Ленину и мне (почти). Как можно такими вопросами в здравом уме и трезвой памяти задаваться? Или это постоянное общение с молодняком откладывает-таки свой след на восприятие и сознание? ;))
Даже не представляю, ЧТО могло бы меня заставить вернуть себе девственность. Если только спор какой безумный. Баба-целка в моем возрасте - это крайняя степень патологии.)))) В принципе у всех, кто на 10 лет младше меня (а это основной ева-континхент), щетаю, тоже)))
Можешь писать на любом языке, на каком тебе удобно, я на дохренища языках говорю :)
А чо, вопрос нормальный, если я вижу что там заштопать на раз, чо не предложить, мож телочка ток и мечтает вернуть утраченное? :)
И потом, моей еще даже до 35 далеко, такие целки естественного происхождения в природе случаются :)
Ты еще в штанишки сикала, когда эти придурки из этого форума делали то, где тебе сейчас как минимум не скучно
кстати, справедливый вопрос )))
я всегда его воспринимала на форуме, как мужика.
А там... кто его знает, что за театр теней тут у нас творится вообще в последнее время :D
И не просто ношусь, а еще и втыкаю в бошки некоторым достойным и даж взбрызнуть могу прям в мозг, ну или в то место где должен быть мозг. Заполняю пустоту. Природа ж не терпит пустоты.
я б доже очканула.
не ну если тебе не 18 лет,конечно. а так подумала б: педофил ипонамать!!!! детей захотел(
А у меня ее будто и не было:D Ни я, ни мужчина не заметили, так что мне все равно:D Этот трепетный момент меня минул.
Я от девственности хотела избавиться, казалось, начнется другая прекрасная жизнь))
Никакой аморальности! Грабить, воровать и убивать я никогда и никого не призывал и не одобрял это. А в сексе, ежили оно для участников приемлемо, все в зачот и похвально. Ну согласись, засунуть телочке пальчик в попку и оттуда потеребонить дырочку шейки матки весьма ж не дурно :)
Да кому блин?
Если бы те ощущения, ту любовь, того МЧ тогда да. А просто дырку зашить наКуя?

Нет. Хоть с ним и не сложилось, хоть он и кАзёл, но сейчас с высоты лет никому не перевручила бы больше кромк него. Его любила, тогда так решила и этого не хочу менять.

СыпАсиБа, дАрАгой Тарас Тарасыч, но нет, однажды уже сделали из меня реставрированную целку. После родов так душевно зашили, что потом пришлось кое-кому туго, да и мне не в кайф было. Так что "Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя."
Про последнюю фразу поржала)
Дело в том, что я лишилась плевы в 3,5 года,зачем-то сев на набалдашник стула)))))
И скажу я,что зашили так зашили, потому что лишение уже в возрасте сознательном было той ещё пыткой,да ещё и не разовой.)