Завязать узелком или?
Мне 34. Весной развелась. В процессе развода познакомилась с женатым мужчиной, 3 месяца встречались. Волшебный секс, общаться очень интересно. В сентябре по его инициативе прекратили встречаться. Я удалила всю переписку и его телефон. В октябре начал писать мне где-то раз в 3 недели, намекал, что хочет встретиться, я или не отвечала совсем, или делала вид, что не понимаю намеков.
Эти месяцы (с сентября) для меня были непростыми - проблемы со здоровьем у дочки и моего папы, смена работы и т.п. В общем, было не до личной жизни. В декабре физиология стала недвусмысленно намекать, что пора обратить на нее внимание. Но не с кем.
В итоге на днях опять встретились (он поздравил с новым годом, стали общаться, и я сама предложила встречу). Тело все помнит, было очень хорошо. Умом понимаю, что он мне не нужен. Но других готовых кандидатов для решения физиологического вопроса нет.
Вот думаю, что делать? Завязать свои потребности узелком или встречаться с ним время от времени, пока не появится нормальный мужчина в моей жизни? Никаких иллюзий по поводу наших "отношений" у меня нет, речь идет только о сексе и редком общении в перерывах.

Не поняла...Он Вас использует для секса - ну и Вы его используйте для секса.
ПОКА не появится кто более подходящий: Вы женщина свободная.
Главное - не строить себе иллюзий.
Проблема в том, что я слишком много думаю.
Можно ваше мужское мнение по поводу этой ситуации? Как бы вы отнеслись к тому, что бывшая (или не бывшая, теперь уже непонятно) любовница сама инициирует встречи? В какой-то момент я его спросила "давай повторим как-нибудь?", он сказал "конечно", но я не уверена, что он действительно этого хочет.

О-о-о...
С "много думаю" эт Вы по адресу.
Мнение можно.
Вы с ним не отношения "строить" собираетесь, а хотите потрахаться.
Так не похер-ли, хочет он этого действительно или нет?
Когда будет вставлять Вам - однозначно будет хотеть, тут природу не обманешь.
Ну а если сольётся до соития, то не хочет.
Вот и узнаете.
И не заморачивайтесь.
Пример со своей бывшей любовницей я привести не могу.
Там эмоции были глубже, чем просто потрахаться, и как бы я отнёсся - не знаю.
Скорее всего у меня это вызвало б щенячий восторг.
Но если подумать, что снова потом расставаться... Наверное, не стОит.
Вы же все равно изменяете жене. Почему пришлось расстаться с женщиной, с которой вам было так хорошо?

А что, собственно, изменилось? Вы как встречались только для секса, так и продолжаете для него встречаться. Почему полгода назад вас не беспокоило, что он о вас подумает, а сейчас стало беспокоить? Боитесь залипнуть?))
Тогда мы встречались не только в формате "потра.ались и разошлись", были и театры, и кино, и рестораны. Как будет сейчас, я не знаю. Если будет, конечно)

По-моему, Вы трахаете себе моСК))
Свободная тётя в самом соку)
живите на всю катушку, дядя сам искал встреч, очевидно, что Вы для него - тоже вариант )
Хотите секса - берите! :)
Вы свободная, он свободен)) хотите трахаться и вам доставляет это удовольствие-трахайтесь на здоровье)). Если он не захочет, я предполагаю, что мальчик взрослый, найдёт слова, в которые облечет нежелание встречи)). Так что, много думать не надо в этом случае)).